Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 241 страница 270 из 881

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками:

0

241

Тру-ля-ляшка написал(а):

Здравствуйте. Не сочтите за наглость. Но я хочу прийти к вам. Причем не просто так, а непосредственно к властному, брутальному активному извращенцу-хозяину. Такому, чтобы не давал мне повода, даже подумать о скуке. Имеется ли у вас такой?

А что тут наглого? Как можем обсудить игру?)

0

242

Caesar Paine Я могу зарегистрироваться здесь если вы не против. За одно обсудим внешность, так как предложенная вами мне если честно не нравится.

0

243

Если Вас устраивает сам концепт, смена внешности не проблема, мне важнее игра :)

0

244

Добрый вечер. Придержите для меня Дженну Тайлер из акции?

0

245

Jenna написал(а):

Добрый вечер. Придержите для меня Дженну Тайлер из акции?

Добрый вечер! За вами на всю субботу! Ждём вас)))

0

246

Посоветуйте какую нибудь роль пожалуйста) а то что то не могу ничего подобрать

0

247

Гостья, здравствуйте!))  http://sf.uploads.ru/t/WUfqo.gif

По акциям ничего не понравилось?

0

248

К сожалению, ничего не зацепило(( правда я еще в нужных не смотрела
но там вроде и заявок всего 1 или две

0

249

Гостья, да, там немного как и нас пока, тогда начну с вопросов.

Вы планируете придти рабыней/ собственностью?

0

250

Да, но так что бы ..не хотелось бы вечно оставаться в этом положении. Я не говорю о хепиэнде, замужестве детях прям обязательно
но что бы хотя бы получить свободу, в далеком будущем

из заявок впринципе приглянулась Цезаря...но отрывок из книги скажем немного оттолкнул, книгу читала и на мой манер   слишком жесткая.

0

251

с Цезарем сможете вечером пообщаться. Скрытым текстом оставьте, как связаться с вами. может, найдёте общий язык)) Вечером он выйдет на связь)

0

252

Ой аська глючит( давайте укажу что именно меня напрягает... а он ответит тут, а я загляну)
И еще помимо, может кто собирается писать заявку...или дополнение будет в акции....

0

253

Гостья, ещё раз тогда вечером загляните в гостевую)

Или, может, кто то из игроков вам ещё напишет)

0

254

ЦЕЗАРЮ

Меня напрягает упоминание книги.. в целом она задает суть, но суть отражается именно тем отрвком или книгой в целом.
Лично для меня неприемлемо перекидывание из рук в руки, в подарок, на временное пользование. И если я возьму персонажа, этому не должно быть места впринципе. и это категорично.
Так же не желательно, спать в ногах, целовать ноги хозяина. Как по мне это излишне, но этот пункт для меня не желателен, но не категоричен.
И внешность, не люблю Эльзу.
Как вариант Фиби Тонкин, Нина Добрев, Амбер Херд.

хорошо загляну)

0

255

Гостья))

для гостьи

Своей собственностью я делиться не намерен. Учитывая, что мой выбор пал из за её специфичности. У меня в планах в первый день, учитывая её специфичность и слабость к боли, растоптать прежнюю девушку. Первые две недели вообще не выпускать из дома. Далее - свобода в пределах Рио де Солар с правом посещать магазины, кафе и спа салоны. И то, что пропустил))

Такие моменты, как спать в ногах и целовать ноги, тоже не категоричен. Категорично - стремление, чтобы "хозяин был доволен своей девочкой". И что героине нравится роль рабыни.

И внешность - не Эмбер Херд.

И желательна всё же связь. Для обсуждения как раз таких моментов.

0

256

Цезарю)

А ну в таком случае, меня все устраивает)) Тогда если не против, я бы взяла на внешность Нину.

Я после регистрации, в лс сброшу аську.

0

257

Или как вариант на внешку Палвин из блондинок

0

258

жду тогда персонажа) Брюнетку - блондинку, меня устроят оба варианта.

0

259

Доброго времени, ребят а можно придержать внешность Ким Кардашьян? И вообще, игра ещё идёт?

0

260

up написал(а):

Доброго времени, ребят а можно придержать внешность Ким Кардашьян? И вообще, игра ещё идёт?

Доброго))) Игра идёт, за сегодня есть несколько игровых постов. Флуд спит, увы, но мы не умерли за 3 года и не умрём ещё как минимум столько же :)

Внешность придержать можно, для хорошего человека ничуть не жалко
и вообще пора почистить базу внешностей.

Внешность придерживаю, ждём вас и будем рады видеть :З

0

261

Здравствуйте! Подскажите, сейчас актуальнее мужские или женские персонажи?

0

262

Здравствуйте!

Нарочно потянул время с ответом, думал, возможно, кто то Вас пригласит на актуального персонажа. Всё же мужские. 

В качестве частного мнения (говорю как игрок) мне лично актуален давний друг и глава гильдии рейдеров "Чёрная Орхидея", из людей в моём окружении.

И мы будем рады любому Вашему выбору :)

0

263

Jose Ramirez, дискутивный кстати вопрос. Из 9 человек на форуме за вчера 6 - мужские персонажи. Если считать с 22 числа, т.е. за неделю, добавятся еще 6 женских и 7 мужских...

Отредактировано Friedrich Seger (2015-07-30 08:02:52)

0

264

Наверное, все-таки очень логично остановлюсь на женском персонаже :)

0

265

Friedrich Seger, спасибо. Тоже логично, я вчера считал как то по иному, вспомнить бы ещё как.

Конечно, приходите :)

0

266

PR, как вам будет удобнее. Любой ваш выбор мы поддержим и соигроки вам всегда найдутся.

0

267

Friedrich Seger, спасибо. Уже с вами! :)

0

268

Добра) скажите, а клиентами вашего острова могут стать богатые леди?

0

269

мимопроходимец написал(а):

Добра) скажите, а клиентами вашего острова могут стать богатые леди?

Доброго! Должен вас огорчить, мы решили отказаться от данного направления как не оправдавшего себя.

0

270

Очень жаль. Тогда удачи вашему проекту.

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC