Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 961

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

211

Rebekah Morisson, админы придут и придержат) но я как свидетель ваш, если что, заступлюсь что она за вами)))

0

212

Irma Schweigen, может можно как то заказчика пнуть...что бы он заглянул...

0

213

Irma Schweigen, может можно как то заказчика пнуть...что бы он заглянул...

0

214

Rebekah Morisson, его пнули)

0

215

пароль не пришел, смените на 1111, будьте добры

0

216

JOSEPH_HARPER
сменила, заходите  :glasses:

+1

217

Доброго времени суток! Скажите, а у вас jensen ackles свободен?

0

218

мольберт написал(а):

Доброго времени суток! Скажите, а у вас jensen ackles свободен?

Доброго. Да, свободен, Вы вовремя спросили - позавчера только освободилась внешность вместе с профилем.

0

219

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

0

220

Lexington написал(а):

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

Наши дорогие друзья, мы Вас прекрасно понимаем, к сожалению, в интернете есть такие люди недалёкого ума, которым надо где то самоутвердиться. Видимо, самоутвердиться кроме как троллингом им негде. Мы подождём. А Вам не только переждать нападение, но и дальнейшего продвижения и развития. Спасибо что предупредили.

0

221

Jose Ramirez
что ж, рад слышать, придержите его за мной, приду скоро с анкетой)

0

222

мольберт написал(а):

что ж, рад слышать, придержите его за мной, приду скоро с анкетой)

На выходные он Ваш, ждём))

0

223

Доброго времени суток) а у вас сейчас вообще реально найти хозяина?

0

224

Quinn Sierra написал(а):

Доброго времени суток) а у вас сейчас вообще реально найти хозяина?

Доброго)) Я понимаю, Вы будете смеяться, но у нас дефицит именно в плане личной собственности, я готовлю упрощёнку для женских персонажей.

0

225

Здравствуйте!
Откройте, пожалуйста, новую тему для пиара от рекламного аккаунта.

0

226

Спасибо. Сделали.

Ваша реклама стр. 2

Рады видеть, что Вы нас помните)

0

227

Здравствуйте)
Если я не ошибаюсь, внешность Клэр Холт свободна? Если да, тогда придержите ее, будьте добры)

0

228

локвуд написал(а):

Здравствуйте)
Если я не ошибаюсь, внешность Клэр Холт свободна? Если да, тогда придержите ее, будьте добры)

Здравствуйте! до 19.04 внешность в Вашем распоряжении. Будем рады Вас видеть :)

0

229

Доброго времени суток
у меня возникли небольшие проблемы, из-за чего я не могу кинуть анкету вовремя(
придержите внешность клэр еще на два-три дня, если вам не сложно)

0

230

локвуд написал(а):

Доброго времени суток
у меня возникли небольшие проблемы, из-за чего я не могу кинуть анкету вовремя(
придержите внешность клэр еще на два-три дня, если вам не сложно)

Доброго и Вам)
трудности бывают у всех. До 145летия В. И. Ленина (т.е. до 22.04) внешность за Вами. Ждём Вас))

0

231

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1231#p49601

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

232

Дорогие наши друзья, спасибо Вам за тёплые пожелания, мы рады взаимно пожелать Вам того же. Долгой жизни и процветания каталогу, мы рады чести видеть Вас, то, что Вы нас помните.

0

233

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация ролевого форума  Vampire Academy: Blood sisters, отчего-то не нашел нашей темы в Вашей партнерке. Как так? Ссылка на вашу тему: El Tropicano
Будьте добры ответить в нашей гостевой .
С Уважением М.Б.

0

234

Простите, пожалуйста, наши слепые глаза. Немедленно установим!

0

235

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

236

Добрый день, ваша ролевая случайно не закрывается, а то я смотрю тут  игроков  совсем мало?

0

237

VOL
Нет, мы живы, просто пишем не спеша. :) Ролевая не то чтоб на тысячи людей, но живет долго. И пока умирать не собирается. Придет админ - подтвердит.

0

238

vol написал(а):

Добрый день, ваша ролевая случайно не закрывается, а то я смотрю тут  игроков  совсем мало?

Ни в коем случае. Скоро собираемся отмечать три года, будет много хорошего и приятного.)) Ролевая один раз падала до 5 человек в сутки и вновь поднималась до 40 человек. Всё, увы, зависит от моего завала в реале, но закрывать проект я не планирую ни в коем разе.

А вот вкусного будет много))

0

239

Здравствуйте. Не сочтите за наглость. Но я хочу прийти к вам. Причем не просто так, а непосредственно к властному, брутальному активному извращенцу-хозяину. Такому, чтобы не давал мне повода, даже подумать о скуке. Имеется ли у вас такой?

0

240

Тру-ля-ляшка написал(а):

Здравствуйте. Не сочтите за наглость. Но я хочу прийти к вам. Причем не просто так, а непосредственно к властному, брутальному активному извращенцу-хозяину. Такому, чтобы не давал мне повода, даже подумать о скуке. Имеется ли у вас такой?

Здравствуйте)) Цезаря Пейна пойду обрадую, он как раз устал искать себе собственность, просил разбудить, если что)))

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1