Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 916

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

151

Доброго времени суток) Письмо с паролем так и не пришло, поэтому прошу Вас о помощи)
Ник: Alice.

0

152

pandora написал(а):

Доброго времени суток) Письмо с паролем так и не пришло, поэтому прошу Вас о помощи)
Ник: Alice.

Здравствуйте! пароль 1111, не забудьте сменить.

0

153

Здравствуйте! пароль 1111, не забудьте сменить.

Большое спасибо)

0

154

Alice, да не за что осваивайтесь)

0

155

добрый вечер, скажите а внешность фокс свободна? ) если да, придержите красавицу для меня )

0

156

найс написал(а):

добрый вечер, скажите а внешность фокс свободна? ) если да, придержите красавицу для меня )

Добрый) Если нет в таблице, то свободна. Вы о Меган, надеюсь, не перепутал с тёзкой, которую я не знаю))) Придерживаю))

0

157

и смените пожалуйста пароль касс максвелл, и конечно же о меган ))

0

158

НАЙС
пароль сменен на 1111

0

159

gute Nacht)
Хотелось бы присоедениться. Но у меня вопросов несколько:
1. Я так понимаю, мир жив, и мой персонаж может быть "найден", "привезен", "чудом оказаться" в вашем мире  из Германии без всяких плутаний по континенту Северной Америки?
2. Ценится ли IQ женщины, или лишь тело и красивое лицо?
3. И очень интересующйи вопрос - как с игрой? Я предпочитаю активную - пост в день-два. Если нет такой скорости, то лучше сразу скажите, чтобы не писать зазря анкету.
danke)

0

160

Irma Schweigen, по прочему вам ответит админ, а вот насчет активной игры - тут все зависит от соигрока, лично я под настроение и чаще пишу.

0

161

Irma Schweigen, здравствуйте!

Irma Schweigen написал(а):

1. Я так понимаю, мир жив, и мой персонаж может быть "найден", "привезен", "чудом оказаться" в вашем мире  из Германии без всяких плутаний по континенту Северной Америки?

Может. У нас есть персонажи из Европы, и даже из России :) Для того, чтобы попасть на Эль Тропикано, промежуточное пребывание на территории Северной Америки не требовалось. Так же, как и не всегда персонажи попадали через барак для рабынь к хозяевам. Стадия "рабыня" так же может быть пропущена :)

Irma Schweigen написал(а):

2. Ценится ли IQ женщины, или лишь тело и красивое лицо?

Может, и неуместно, но скажу, что персонажей, имеющих лишь красивое тело и лицо без интеллекта, я не наблюдал. Как и на других реал лайфах, здесь нет персонажей, напоминающих "блондинок из анекдотов".
На третий вопрос Вам уже ответили игроки :)

Если есть ещё вопросы - смело задавайте :) Если нет - мы будем рады Вас видеть :)

0

162

Friedrich Seger написал(а):

тут все зависит от соигрока

так и хочется активного, чтобы не тянуть его. За сюжетом дело не встанет)

Friedrich Seger написал(а):

лично я под настроение и чаще пишу.

чаще это прекрасно)

Jose Ramirez написал(а):

персонажей, имеющих лишь красивое тело и лицо без интеллекта, я не наблюдал

тут можно поспорить) Рабыни от дрессировки априори "stumpfsinnig"

Danke) я обдумаю образ персонажа)

0

163

Irma Schweigen, черканите мне в ЛС, как напишите анкету. Мне просто интересно, без шуток. Нечасто люди сначала обстоятельно все выясняют, прежде чем регистрироваться и писать.

0

164

Friedrich Seger, хорошо. Я напишу.

0

165

Доброго времени суток) Придержите мне, пожалуйста, Milana Casey/ Милана Кейси из акции рабынь)

0

166

BIRDY
здравствуйте! придержана за вами до 06.02

0

167

Вопрос. Как долго принимают анкеты? Сутки-двое?

0

168

Irma Schweigen, обычно час - два, если нет вопросов по анкете. Если есть, то уже подключаюсь я. По Вашей анкете, к сожалению, вопросы есть. Я в инете появляюсь обычно ближе к вечеру.

0

169

сколько времени есть на создание анкеты после регистрации?

0

170

mr. Kane написал(а):

сколько времени есть на создание анкеты после регистрации?

Здравствуйте! Обычно три дня, если не обговаривается больше.

0

171

вечер добрый
поменяйте пароль, не приходит

0

172

Ioan написал(а):

вечер добрый
поменяйте пароль, не приходит

сменил на 1111, не забудьте поменять)

0

173

Jose Ramirez, благодарю, уважаемый

0

174

Ioan Garber, всегда рады оказать содействие) Ждём Вас в игре)

0

175

Доброго дня, уважаемые)
Скажите, возможно ли у вас появление видного женского персонажа (например, главного хирурга/кардиолога; т.е. молодой женщины весьма уважаемой и известной), которая тайно помогает рабыням, желающим освободиться от своей участи? Возможно, даже работает на ФБР (является информатором для отдела по борьбе с торговлей людьми).
Насчёт моих планов на такого персонаж: готова попадать в опасные ситуации (с мафией борется, как ни крути), рисковать жизнью и т.д. Можете и похитить даже, пытать, но я сбегу :D

0

176

mit написал(а):

Доброго дня, уважаемые)
Скажите, возможно ли у вас появление видного женского персонажа (например, главного хирурга/кардиолога; т.е. молодой женщины весьма уважаемой и известной), которая тайно помогает рабыням, желающим освободиться от своей участи? Возможно, даже работает на ФБР (является информатором для отдела по борьбе с торговлей людьми).
Насчёт моих планов на такого персонаж: готова попадать в опасные ситуации (с мафией борется, как ни крути), рисковать жизнью и т.д. Можете и похитить даже, пытать, но я сбегу

Доброго))
Если честно, я продумывал в акции персонал врача - гинеколога, женщину.

Насчёт ФБР - есть у нас уже представитель ЦРУ, "засланный казачок", так что препятствий не вижу. На острове никто Вас прослушивать не будет, меры принимаются уже после того, как становится известно, что появляется лишняя информация об острове, и тогда уже СБ Эль Тропикано (а в окружении диктатора есть люди из разведок разных стран) принимает меры. К тому же, собственник может вывезти свою личную собственность с острова, и, в таком случае, ответственность о неразглашении лежит на нём.
К тому же, к нам приходят играть именно рабынь, а не спасаемых и т.д. Свою участь изменить, наверное, хотят все или почти все (случаи бывают разные), но вот чтобы покинуть остров и выйти из игры - думаю, Вам тут найти таких будет сложнее - игроки создют персонажей чтоб играть, а не для того, чтобы через какое то время утратить возможность играть на Эль Тропикано созданных персонажей.
Я не создавал остров как абсолютный и не дающий сбои, где "засланного" можно вычислить на месте, но то, что остров до сих пор существует (меняются диктаторы, а не бизнес), притом не одно десятилетие, сразу скажу - разрушать существующее положение никто не собирается :)
Поиграть и сбежать можно, просто я, как мастер и создатель, не позволю нарушить сюжет. В остальном - я не против подобного персонажа.

0

177

Что вы, я не в коей мере не хочу рушить сюжет, это было бы весьма грубо и вообще бессмысленно) Все эти спасённые барышни будут проходить исключительно в контексте. И положение вещей одна женщина не изменит, разумеется) Просто будет бороться в меру своих сил в рамках сюжета и исключительно по договорённости с Вами, никакой самодеятельности)
Спасибо, в скором времени появлюсь.
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок внешность Tamsin Egerton)

0

178

mit написал(а):

Что вы, я не в коей мере не хочу рушить сюжет, это было бы весьма грубо и вообще бессмысленно) Все эти спасённые барышни будут проходить исключительно в контексте. И положение вещей одна женщина не изменит, разумеется) Просто будет бороться в меру своих сил в рамках сюжета и исключительно по договорённости с Вами, никакой самодеятельности)
Спасибо, в скором времени появлюсь.
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок внешность Tamsin Egerton)

Просто когда начинается систематическая утечка, неважно чего, это немного настораживает))
Внешность придерживаем))

0

179

Jose Ramirez написал(а):

Просто когда начинается систематическая утечка, неважно чего, это немного настораживает))
Внешность придерживаем))

Начинаю чувствовать себя возмутителем спокойствия) Не переживайте, торжественно клянусь, что не стану тут всё разносить по камешкам, ведь играть пришла, как ни как) Пусть и не рабыней) 
Спасибо)

0

180

У меня ещё такой вопрос возник: на острове оборудован именно госпиталь? Больницы нет?

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC