Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 885

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками:

0

121

Мимокрокодил написал(а):

с чем было связано новое изменение сюжета? Точнее возврат к первоначальной концепции?

Здравствуйте! Я просто провёл опрос участников, и ни одного голоса в поддержку катастрофы я не получил. Учёл пожелания наших дорогих игроков.

:)

0

122

Спасибо. Желаю форуму процветания и развития!  :cool:

0

123

Мимокрокодил написал(а):

Спасибо. Желаю форуму процветания и развития!

Спасибо) Нам приятно, что мы не оставляем людей равнодушными :) Вам самого наилучшего и гостям мы всегда рады

http://s018.radikal.ru/i509/1202/0f/dc7a2e8c1737.jpg

0

124

Здравствуйте. Есть ряд вопросов.
1. Как реализованы на острове органы государственной безопасности и спецслужбы, если таковые есть?
2. К какой категории будут отнесены служащие в этих структурах?
3. Имеет ли вообще смысл регистрация такого персонажа?
4. Как относится администрация к тому, что для внешнего образа персонажа будет использован российский актер?
С уважением.

0

125

Здравствуйте! Очень хорошие вопросы, и, если Вы планируете создать такого персонажа, я буду рад ему, и надеюсь, что у него будет хорошая дружба, по крайней мере, с моим персонажем. И с моим помощником Раулем Бланко. С удовольствием отвечу:

Интересующийся написал(а):

1. Как реализованы на острове органы государственной безопасности и спецслужбы, если таковые есть?

Мне интересно всё: как внутренняя безопасность (типа тайной полиции или, как я планирую назвать, Ультимадо), где необходима организация пресечения правонапушений, соблюдения местного законодательства (т.е. просто полиции), возможно, армия, всё же у колумбийских наркобаронов (а мы решили, что в качестве основного учредителя выступит колумбийская мафия) есть и бойцы, которыми руководят прошедшие службу опытные люди, так и внешней, чтобы остров Эль Тропикано оставался неизвестным. Это будет как поддержка связи с коррумпированными конгрессменами и т.д. до физического устранения "чрезмерно болтливых" и забота об изъятии информации, вышедшей наружу. Вариантов очень много, такие персонажи нужны как форуму, так и моему персонажу.

2. К какой категории будут отнесены служащие в этих структурах?

Либо к элите, либо ко 2 категории, но никак не к бедноте, поскольку власть диктатора держится на оружии и силовых структурах, и потому им платят хорошо как местными песо, так и внешней валютой. Возможности достойно содержать личную собственность, иметь достойное жильё и иные блага на острове доступны по средствам.

3. Имеет ли вообще смысл регистрация такого персонажа?

Я лично буду заинтересован в таких персонажах (да простят меня игроки, что пишу за себя). И, к тому же, уверен, что не только со мной Вы найдёте общий язык в этом плане.

4. Как относится администрация к тому, что для внешнего образа персонажа будет использован российский актер?

У нас играл персонаж с внешностью Алексея Серебрякова, никаких препятствий никто не видел. Единственный вариант, когда я категорически против - рисованные внешности.

Я надеюсь увидеть вашего персонажа в игре и буду рад его видеть! Если будут ещё вопросы - смело задавайте :)

+1

126

С кем и как я могу подробно проконсультироваться?

0

127

С кем и как я могу подробно проконсультироваться?

Оставьте скрытым текстом способ связи, я свяжусь с Вами. По этой части организация всё же на мне.

0

128

Ссылки гостям вставлять нельзя, поэтому оставлю ИД моей страницы в контакте

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

129

Интересующийся, заявка от игрового профиля отправлена.

0

130

Извините, можно ли сменить ник на - Oliv Richards ??

0

131

Oliv Rishards, готово)

0

132

Ночи доброй) Заинтересовала ролевая, но роль рабыни не по мне хд Подскажите, будет ли место на вашем острове свободной независимой от кого-либо женщине, лет 30-35? Возможно у нее бизнес какой, приносящий прибыть хозяевам сего чудного места, за что и является свободной хд

0

133

Mademoiselle Hyde написал(а):

Ночи доброй) Заинтересовала ролевая, но роль рабыни не по мне хд Подскажите, будет ли место на вашем острове свободной независимой от кого-либо женщине, лет 30-35? Возможно у нее бизнес какой, приносящий прибыть хозяевам сего чудного места, за что и является свободной хд

Здравствуйте! У нас играют такие. Не вижу основания отказывать. Статус Elite, Ваш перс связан с колумбийской мафией - желательно, и пожалуйста.
Тем более что в планах расписать женщин, владеющих, скажем, бутиками одежды и т.д.

описание одной из локаций города Рио де Солар

Широкая улица с рядом магазинов и бутиков. В отличии от большинства каменистых узких улочек города, здесь широкая дорога, есть место, где можно припарковать машину, выйти ,пройтись, закупиться, или просто встретиться и поболтать. или посидеть в кафе ,выпить холодную пина коладу или другой коктейль.

http://s8.uploads.ru/w6OCJ.jpg

Такой вариант устроит?

0

134

JOSE RAMIREZ, какой прекрасный вариант) Благодарю за ответ) На счет связи с мафией: как на счет, ее отец много лет имел непосредственное отношение к мафии, множество друзей/деловых партнеров среди них, умер (внезапно, возможно не без хитрых рученок своей любимой дочери) несколько лет назад и все его дела перешли к ней? Благодаря связям отца устроила на острове сеть бутиков, к примеру, как раз в той локации, что вы указали выше.

0

135

какой прекрасный вариант) Благодарю за ответ) На счет связи с мафией: как на счет, ее отец много лет имел непосредственное отношение к мафии, множество друзей/деловых партнеров среди них, умер несколько лет назад и все его дела перешли к ней?

Устраивает)) Насчёт содействия смерти отца, правда, тут я буду придираться, возможно, к анкете, а так, нормально.

Благодаря связям отца устроила на острове сеть бутиков, к примеру, как раз в той локации, что вы указали выше.

Рио де Солар не мегаполис, сеть бутиков тут вряд ли будет актуальна, магазина 3 -4, может, 5))) Так, пожелание.

Будем рады Вас видеть)

0

136

JOSE RAMIREZ, ну это я так, навскидку хд доче уже 30-35, папке там целых 60-70, так что, чтобы помочь ему отойти в мир иной, много не надо хд
3-4 бутика меня вполне устроит хд
Лэчу к вам, и держите мне внешность Рейчел Вайс)

0

137

JOSE RAMIREZ, ну это я так, навскидку хд доче уже 30-35, папке там целых 60-70, так что, чтобы помочь ему отойти в мир иной, много не надо хд
3-4 бутика меня вполне устроит хд
Лэчу к вам, и держите мне внешность Рейчел Вайс)

Она за Вами. Ждём Вас)))

0

138

Доброго времени суток
Хотелось бы попросить придержать Leslie Anders/ Лесли Андерс заявка от Caesar Paine
Единственный вопрос можно ли сменить внешность?

0

139

Гостья написал(а):

Доброго времени суток
Хотелось бы попросить придержать Leslie Anders/ Лесли Андерс заявка от Caesar Paine
Единственный вопрос можно ли сменить внешность?

Доброго. Придерживаю.
Внешность обсуждаема, да.

0

140

Доброго времени суток!
У меня назрел вопрос, касательно девушек. У них есть категории "рабыни" и "личная собственность". Как происходит переход из одной категории в другую, чем отличаются они друг от друга? Если правильно понимаю, то рабыни впоследствии становятся личной собственностью, но на момент прихода в игру все начинают с рабства или как-то это обговаривается?

0

141

Кэп, доброго!
Большинство регистрируются именно рабынями по стандартной схеме: попала на остров - заперли в бараке для рабынь, где она не в собственности, после чего её тем или иным способом приобретают, или же некоторые регистрируются, что, попав на остров, их отдают в бордель, т.е. это тоже не личная собственность, поскольку она не принадлежит лично кому - то из граждан острова - в этом и есть разница между терминами "рабыня и "личная собственность".
И не все начинают с рабства. Случаи в игре - рейдер (т.е. охотник за живым товаром) захваченную девушку решил не сдавать в бараки за вознаграждение, оставил у себя. Случай дава - девушка смогла сбежать из транспорта, едущего в бараки, и попала в руки другого гражданина, который объявил её своей собственностью. Со старого форума был случай, когда регистрировались персонажи, где мужчина привёз женщину на остров якобы на курорт, а наутро рассказал ей об особенностях острова и объяснил ей, что она теперь его собственность. На самом деле вариантов много, и, если участница при регистрации напишет статус не "рабыня" а "личная собственность", никто не будет ей препятствовать, возможно, иногда попросим внести свои правки с учётом особенностей игры.

Если разъяснил не полностью, есть уточнения - смело спрашивайте :) Мы это приветствуем.

0

142

JOSE RAMIREZ,
Спасибо, все более менее понятно =)

0

143

Кэп, что ж, рад, что всё разъяснил сразу. Спасибо за любопытство)

0

144

Это Friedrich Seger, мне не пришел пароль. Отправьте на мыло при регистрации. Заранее спасибо.

0

145

ФРИДРИХ
отправила.

0

146

Спасибо, теперь все отлично.

0

147

Friedrich Seger, Уважаемый! Как же рад Вас видеть!!!!

0

148

Jose Ramirez, спасибо, лестно. Я в общем-то обычный игрок.

Задержался, так как комп накрылся. Винт полетел и все данные с ним, вчера только забрал на двд то, что сумели спасти, в том числе файл с паролями от всех ролевых...

А что означает ... под катом?

0

149

Friedrich Seger, просто в спойлере надо что то указать. Руки не доходят всё расписать о себе - игры, кое какие лозунги о диктатуре и т.д. Когда попробовал ничего пока не ставить под спойлер, подпись некорректно выходило. И просто тогда учился делать этот кат)))

Friedrich Seger написал(а):

Я в общем-то обычный игрок.

Я тоже обычный админ, коих много на просторах майббов. Тем не менее, Вас уже называли Игроком с большой буквы (как я скучаю и по этой участнице), чего я так и не удостоился. Я ценю скромность в людях, и я действительно искренне рад Вашему приходу.

0

150

Jose Ramirez, все, анкету закинул, на сегодня наверное все...

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC