Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 961 страница 987 из 987

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

961

Окей, в таком случае другой вопрос - может кому-то из девушек нужен хозяин? Дабы можно было обсудить некоторые моменты заранее?

0

962

Всем доброго времени суток! Придержите роль, Джессики Саммерс, так как на анкету уйдет время.  :flirt:
Action 1.1 Рабыни с материка или жизнь слишком жестока, детка.

внешность Deborah Ann Woll

0

963

http://s5.uploads.ru/h6OKM.png

Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с новым 2018 годом!
Желаем Вам красивой и яркой игры, острых сюжетов, неожиданных поворотов, искренних эмоций.
Чтобы в стане игроков появлялись новые, верные и преданные лица, чтобы форум рос и процветал.
Счастья вам!

АМС Manhattan`а

0

964

День добрый. Скажите, проект еще живой? А то хотел прийти до нового года, но не сложилось.

0

965

ОЛА АМИГО, здравствуйте) Недеюсь, не опоздали с ответом. Проект жив, просто немного упала активность. Такие взлеты и спады случаются.
Но думаем вы сможете найти здесь себе игру)

0

966

Что, ребят, скучаете без чик? Как глянуть, одни пацаны онлайн)

0

967

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=79

0

968

Привет. А вы еще живы или уже мертвы? Я б поиграла..

0

969

SALLY написал(а):

Привет. А вы еще живы или уже мертвы? Я б поиграла..

Здравствуй!Сложно ответить на вопрос. Так как игроки, которые играют в паре, мало, но пишут посты друг другу. Если вас устраивает, такая активность, то можете написать анкету и мы ее рассмотрим.

0

970

Здравствуйте! У вас сохранились отыгрыши бывших игроков?

0

971

MARIA
Скорее всего да, но в архиве - завершенных или незавершенных отыгрышей, смотря по тому, успели игроки их закончить или нет.

0

972

MARIA, здравствуйте! Игры ушедших игроков сохраняются в архивах, равно как и анкеты. Если нужно что-то забрать, оставьте Ваши контакты (желательно почту), и вам все пришлют.

0

973

Мне нужный мои эпизоды.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

.

0

974

MARIA, лучше зарегистрируйтесь временно, т.к. искать долго. Возьмите все, что требуется)

0

975

Matthew Norman, я пришла. дадите мне несколько дней забрать эпизоды?

0

976

Maria, да, дал доступ, берите все что вам требуется)

0

977

Ребят, вы живы? Проводится чистка долгожителей на лил - просьба ответить здесь в течение недели.

0

978

ЛИЛ написал(а):

Ребят, вы живы? Проводится чистка долгожителей на лил - просьба ответить здесь в течение недели.

Да, мы живы. И скоро начнём "Возвращение диктатора"

0

979

Лоооол! В 2013 то же самое болтал, и даже название новое за 5 лет не придумал!

0

980

Вторгающийся в дома. написал(а):

Лоооол! В 2013 то же самое болтал, и даже название новое за 5 лет не придумал!

Если вам не нравится название, мы это переживём, я думаю.

0

981

Добрый день. Можно ли вернуться на проект после очень долгого отсутствия, которое повлекло удаление профиля?

0

982

Единорожка написал(а):

Добрый день. Можно ли вернуться на проект после очень долгого отсутствия, которое повлекло удаление профиля?

Единорожка, добрый день!

Учитывая, что сейчас дизайн в процессе вёрстки и идёт процесс генеральной уборки перед восстановлением острова, пишется реклама и т.д., я скажу не только слово "можно", я буду рад вашему возвращению на проект!

Конечно, возвращайтесь. Я очень рад, что вы не забыли нас.

0

983

Доброго времени суток) Скажите, а вы возрождать форум будете?

0

984

Будем, и это однозначно. Немного закончится горячая пора по работе.

0

985

Подскажите, девчонки нужны?) ну хочется? чтоб игра была... а не скучать!

0

986

Кстати по поводу анкеты... возможно и моя жива... Lena Normal или типа того) просто давно это было.

0

987

Здравствуйте написал(а):

Кстати по поводу анкеты... возможно и моя жива... Lena Normal или типа того) просто давно это было.

Здравствуйте, есть анкета на данного персонажа, только последняя буква в фамилии другая. А так в архиве, она лежит.

Здравствуйте написал(а):

Подскажите, девчонки нужны?) ну хочется? чтоб игра была... а не скучать!

сложно ответить по поводу игры, потому как сейчас сайт находится в режиме ожидания перезагрузки.
Игроки, те что в парах медленно, но играют. Так что не знаю, чем пока что вам помочь. Пожалуй, позову сюда главного администратора форума. Не убегайте, далеко.

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC