Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 931 страница 960 из 962

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

931

мэм написал(а):

А у Рейчел предполагаются какие-то постельные сцены?)

Anastasia Hunt написал(а):

У неё может быть тайный клиент, о котором не знает никто,

отвечу своими же словами.
тут всё зависит от вашего личного желания и поиска игрока для таких отыгрышей. всё в Ваших руках.

0

932

мэм написал(а):

А у Рейчел предполагаются какие-то постельные сцены?)

В моем представлении Рейчел может охмурять мужчин ради:
а) Спортивного интереса
б) Из воли к власти
Она задумывалась мной, как та еще штучка)) Если знаете о том, какие типажи женщин обычно отыгрывает Джессика Лэнг, поймете, что я имею в виду)

Отредактировано William Carver (2017-09-11 22:27:15)

+1

933

Я сомневаюсь, что здесь кто-то верит в секс после 30)

0

934

WILLIAM CARVER, я скорее о том, что играть ей это будет не с кем и нужно понимать, что это заведомо роль на социалку что по-своему тоже неплохо.

0

935

мэм написал(а):

По такой логике у меня его быть не должно  :D
Если серьезно, этому острову не хватает таких колоритных дам. Вопрос в том, чего хотите вы, как игрок)

+1

936

Я как раз думаю. Дайте мне время)

0

937

мэм написал(а):

Я как раз думаю. Дайте мне время)

Разумеется. Мы ждем))
Если возникнут какие-то вопросы, подопните меня)

0

938

мэм написал(а):

Всмысле?)) Женщина после 30 находится на пике сексуальности. ИМХО, конечно...

Простите, не мог не прокомментировать.

0

939

Отлично. Напишем даму на пике сексуальности?
Джессике Лэнг все же 68, а не 48.
48 - Дженифер Лопез, Кэтрин Зета-Джонс, Пенелопа Крус, Моника Белуччи, Сальма Хайек.
Можно так?

0

940

мэм написал(а):

Молодая благородная англичанка - скорее всего блондинка с минимумом косметики.
Натали Дормер?

Натали́ До́рмер (англ. Natalie Dormer, род. 11 февраля 1982, Рединг)

Alejandro Martínez написал(а):

2. Оригиналу не за 30

Натали Дормер отпадает.

0

941

ALEJANDRO MARTÍNEZ, взять фото 5-летней давности не проблема. Если не нравится протопит, дело другое.
Bridget Satterlee
Marina laswick
Emma DeLury

0

942

мэм написал(а):

Отлично. Напишем даму на пике сексуальности?
Джессике Лэнг все же 68, а не 48.
48 - Дженифер Лопез, Кэтрин Зета-Джонс, Пенелопа Крус, Моника Белуччи, Сальма Хайек.
Можно так?

Мне бы хотелось на Лэнг остановиться. Просто персонаж писался под влиянием отыгрываемых ей типажей)
Но если она прям принципиально не нравится, а героиню железно берете, можно попробовать обговорить.

0

943

мэм написал(а):

взять фото 5-летней давности не проблема. Если не нравится протопит, дело другое.

скажем так, оба варианта.

мэм написал(а):

Bridget Satterlee
Marina laswick

Одну из двух можно. Оба хорошие варианты  :blush: Даже лучше моего

Как то бы связаться можно?

Отредактировано Alejandro Martínez (2017-09-12 22:50:36)

0

944

Пожалуйста. Давайте обсудим оба варианта приватно. Мне важно найти взамопонимание, иначе игра не пойдет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

945

постучался

0

946

WILLIAM CARVER, на самом деле персонаж мне нравится, но хочется быть в удобном теле, а то я боюсь начать играть Арину Родиновну. Приходите в аську, если удобно. Поговорим?

0

947

мэм написал(а):

на самом деле персонаж мне нравится, но хочется быть в удобном теле, а то я боюсь начать играть Арину Родиновну. Приходите в аську, если удобно. Поговорим?

Забегу в аську ближе к вечеру)

0

948

Дорогие Партнеры!

http://s5.uploads.ru/9MNXh.jpg

Вас беспокоит "Новое поколение"! К сожалению, наша ролевая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.

Желаем вам процветания!

0

949

Здравствуйте.
Очень заинтересовала ваш форум, честно, просто прекрасен. Игра ведь активна? К вам можно присоединиться?

0

950

Сова написал(а):

Здравствуйте.
Очень заинтересовала ваш форум, честно, просто прекрасен. Игра ведь активна? К вам можно присоединиться?

Здравствуйте) Да, мы активны, и было бы приятно, если бы вы присоединились)
Какую роль и внешность вам бы хотелось?

0

951

Ох, как хорошо-то!
А то кругом одни мужские бордели.
Гм, простите, это я о наболевшем)
У меня есть задумка персонажа, такого толка:
Девушка 18 лет, считающая себя юношей. Не огромная горилла, не перекачанная спортсменка - обычная девушка, в меру стройная, просто скрывающая свои достоинства под утяжкой и мужской одеждой. И вот, её в качестве рабыни доставляют на остров. Интересно было бы сыграть её "перековку" и конфликт между обстановкой и внутренним. В качестве внешности были мысли про Эрику Линдер или кого-то похожего, как вариант - Эль Фанинг.
Будет ли такой сюжет востребован на вашем острове? Или стоит подумать о другом персонаже?

0

952

Сова написал(а):

Девушка 18 лет, считающая себя юношей. Не огромная горилла, не перекачанная спортсменка - обычная девушка, в меру стройная, просто скрывающая свои достоинства под утяжкой и мужской одеждой. И вот, её в качестве рабыни доставляют на остров. Интересно было бы сыграть её "перековку" и конфликт между обстановкой и внутренним. В качестве внешности были мысли про Эрику Линдер или кого-то похожего, как вариант - Эль Фанинг.
Будет ли такой сюжет востребован на вашем острове? Или стоит подумать о другом персонаже?

На самом деле, не знаю, как остальные, но вот если предположить, что я похищаю девушек не для себя, а на продажу в качестве рейдера. То у меня возникает вопрос, зачем похищать мужеподобную девушку? Каковы шансы ее продать? Каковы шансы, что клиенты будут навещать ее в борделе, когда никто не захочет покупать?
Все-таки стоит понимать, что женщины - это своего рода инвестиции, если бы это была история для вас + партнера, то думаю можно играть что угодно, никаких вопросов, может ему понравилось бы подобное - это выбор каждого. Но вот с точки зрения логики, вкладывать свои силы, а похищение это не такая простая уж задача, еще ведь надо вывезти из страны, довести до острова, содержать и тд... И все ради чего в итоге, если девушка не приносит выгоды? Может я такой алчный и прагматичный и кто-то не согласится с моим мнение, но я вижу это скорее так. Товар должен привлекать (хотя бы внешне), а не отталкивать.
Это мое ИМХО, можно согласиться, можно нет)

0

953

Я поддержу сомнения участника. Во-первых, на нашем форуме запрещены сексотклонения (мужеподобная девушка, ощущающая себя лицом противоположного пола - это очень близко к трансгендеру, если не трансгендер, то очень близко). И да, вряд ли такая будет привлекательна как товар. Может найтись хозяин-любитель экзотики, но тоже с этим возникают сомнения о допустимости такого на форуме. Даже если вы придете с партнером, к такому персонажу возникнут вопросы.

Решение оставлю за главадмином, но я бы посоветовал подумать о более женственном персонаже, или прямо о мужском.

0

954

Нет-нет, я не настаиваю, это были всего лишь наброски персонажа. В таком случае, я думаю, что возьму просто девушку-спортсменку, не мужеподобную, просто увлечённую спортом. Такое возможно, как я понимаю? Если да, тогда осталось подобрать внешность...И еще такой вопрос - каков порядок поиска соигрока на Эль Тропикано?

0

955

Robert White написал(а):

2.9 Обращаем Ваше внимание на то, что на форум принимаются персонажи исключительно гетеро-ориентации.

Сова написал(а):

Девушка 18 лет, считающая себя юношей.

Сова, здравствуйте! Спасибо за интерес к нам и лестные отзывы, было очень приятно их читать!
Боюсь, такой персонаж будет противоречить правилам проекта, поскольку девушка, считающая себя юношей - я не рискую загадывать о её ориентации.

Сова написал(а):

И еще такой вопрос - каков порядок поиска соигрока на Эль Тропикано?

Подаётся заявка. Могу с уверенностью сказать, что женские персонажи без внимания не остаются.

Задумка у вас оригинальная, но как она впишется в правила форума, я, не видя персонажа, не могу сказать. Да, наши уважаемые участники сказали всё правильно и мне остаётся только присоединиться к их словам, нового я не добавлю.

Буду рад, если мы найдём общий язык, но пока как то так...

0

956

Нет, как уже упомянула выше - на прежнем варианте не настаиваю) Если не возражаете, я продумаю более каноничный для Эль Тропикано вариант - с обыкновенной гетеро-девушкой.
Большое спасибо, я что-то упустила этот момент в правилах, каюсь...буду думать над анкетой и внешностью.

0

957

Сова, здравствуйте ещё раз!

Сова написал(а):

Если не возражаете, я продумаю более каноничный для Эль Тропикано вариант - с обыкновенной гетеро-девушкой.

Вообще не вижу оснований для возражений, очень приятно, что мы все услышали друг друга.

0

958

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary/ уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

959

День добрый. Скажите, нужны еще хозяева? А то девушек не много, а приходить и сидеть без игрыы не хочется.

0

960

Динго донго написал(а):

День добрый. Скажите, нужны еще хозяева? А то девушек не много, а приходить и сидеть без игрыы не хочется.

Свободных девушек даже больше, чем мужчин на данный момент, лично по моим ощущениям

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1