Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 901 страница 930 из 962

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

901

Лисенок написал(а):

Добрый вечер. Можно подтвердить почту или сменить ее, а то пароль не пришел? Логин Katherine Verrer.

Лисёнок, здравствуйте!

Отправил вам письмо на почту, если не получили - дайте знать.

С уважением.

0

902

Здравствуйте, придержите пожалуйста роскошную:

Код:
scarlett johansson - lilith

И кстати у вас форум активен вообще, или не очень?)

0

903

lilith, здравствуйте!

По активности можно судить, зайдя под ником "журналист", думаю, лучше один раз увидеть, чем много много раз услышать :)

Конечно, было и поактивнее, сейчас период спада, не первый, после которого вновь идёт подъём.

В любом случае, думаю, без соигрока не останетесь :)

0

904

JOSE RAMIREZ, увы но нет. Можно указать другую почту?

0

905

Лисёнок, здравствуйте!

Как вариант, я могу сменить вам пароль.

0

906

JOSE RAMIREZ, ооо... Это было бы чудно

0

907

Лисенок написал(а):

JOSE RAMIREZ, ооо... Это было бы чудно

пароль 1111, не забудьте сменить.

0

908

всё? вы закрываетесь?(

0

909

кошечка написал(а):

всё? вы закрываетесь?(

О как! А мы и не знали об этом :)

0

910

наверное, я дама рисковая, раз решаюсь на такую авантюру в лице Эль Тропикано, но...
не знаю, хотела бы узнать, кто из нужных девушек более желаем?
Пригляделась мне Амелия, честно говоря, поэтому хотелось бы знать, насколько заявка акутальна.

0

911

BOO!, здравствуйте!

Ваша рискованность нас очень радует, заказчик приглашён в гостевую. От себя добавлю, что игрок очень хороший.

0

912

Boo! написал(а):

наверное, я дама рисковая, раз решаюсь на такую авантюру в лице Эль Тропикано, но...
не знаю, хотела бы узнать, кто из нужных девушек более желаем?
Пригляделась мне Амелия, честно говоря, поэтому хотелось бы знать, насколько заявка акутальна.
0

Ох простите мои седины, забыл убрать заявку(( так вышло, что я нашёл девушку из тех, кто уже зарегистрирован

0

913

BOO!, приглашаем вас рискнуть ещё раз :)

0

914

JOSE RAMIREZ, увы и ах, более никто из дам не приглянулся.
Видимо, не судьба или наоборот, знак какой хд :)
удачи и процветания!

0

915

Boo! написал(а):

JOSE RAMIREZ, увы и ах, более никто из дам не приглянулся.
Видимо, не судьба или наоборот, знак какой хд
удачи и процветания!

На всякий случай заглядывайте периодически :)

0

916

Доброго дня.
Вынуждены сообщить Вам, что приостанавливаем партнерство с Вашим проектом в связи с низкой активностью.
Пожалуйста сообщите нам, если ситуация изменится.
Мы будем рады снова видеть Вас в числе наших партнеров.

0

917

Не могу зайти, дома на компе пароль сохранен, а на работе и в сотике нифига. смените пожалуйста на 12345

0

918

Bream написал(а):

Не могу зайти, дома на компе пароль сохранен, а на работе и в сотике нифига. смените пожалуйста на 12345

Здравствуйте. Сменил, попробуйте зайти.

0

919

все гуд )))спасибо

0

920

Доброго вечера.
Маленькая просьба, удалите пожалуйста профиль Номи Бартон. Соигрок пропал и продолжить игру нет возможности.
Заранее спасибо

0

921

НОМИ, добрый вечер!
Удаляю с преогромным сожалением.

Вы знаете, что двери форума для вас всегда открыты!

0

922

Добрый день!
Хочется поиграть по возможности свободную - или добивающуюся свободы не мытьем так катанием - волевую даму-девушку. Что из ваших акций актуально?

0

923

мэм написал(а):

Добрый день!
Хочется поиграть по возможности свободную - или добивающуюся свободы не мытьем так катанием - волевую даму-девушку. Что из ваших акций актуально?

Мэм, добрый день!
Action 0.1 Нужные персонажи
Последние две заявки актуальны и вы вольны выбирать, свободную или относительно свободную девушку. Будем рады, если кто то приглянется и вы присоединитесь к нашей компании  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif

0

924

мэм написал(а):

Добрый день!

Action 0.1 Нужные персонажи
Может, Вас заинтересует такая заявка? Я и мистер Карвер охотно заберем Вас в игру.

0

925

Anastasia Hunt, надо же, я упустил вашу заявку, прошу простить мою невнимательность.

И добавлю - Мэм, как видите, выбор у вас есть, и вас однозначно без игры не оставят!

0

926

Спасибо!

ANASTASIA HUNT, какие действительно планы на игру у этого персонажа?

В заявке на мисс Нэш можно ли поменять внешность?

0

927

мэм написал(а):

В заявке на мисс Нэш можно ли поменять внешность?

Можно рассмотреть. При следующих условиях:
1. Эту внешность можно считать английской и из аристократической семьи.
2. Оригиналу не за 30 и не за 25 желательно.

0

928

мэм написал(а):

какие действительно планы на игру у этого персонажа?

Здравствуйте.
Отвечу, как заказчик и, в каком-то роде, основатель ветки борделя. Планы весьма и весьма грандиозные. Рейчел - не последний человек в заведении. От нее зависит стабильность его работы, ведь она надзирает за девочками. Плюс она может стремиться стать неким серым кардиналом, скрыто и мягко, но влияя на решения руководства.

+2

929

мэм написал(а):

какие действительно планы на игру у этого персонажа?

я думаю, скоро придет Билл и подробнее расскажет вам о своей заявке и планах на игру, от себя могу сказать, что Рейчел для Аны - тот человек, к которому бывшая рабыня борделя будет прибегать за помощью или советом.
Здесь возможны, как комические отыгрыши в духе "не знала, что ты проглотила арбузик" или "Что, Анастейша, домой потянуло?", так и серьезные моменты, связанные с проблемами адаптации и беременности рабыни и, собственно, ей отношений с начальником охраны борделя. Отсюда возможно множество флешбэков, когда Ана становилась виновницей шумихи в борделе (невольно).
В общем, Рейчел для неё - именно "мамочка", жесткая, требовательная, но заботливая. Любовь ведь можно по-разному проявить.
Её игровая линия не будет сведена к постоянным постельным сценам. Рейчел взрослая, самодостаточная женщина с твёрдым характером. Другие здесь не  добиваются такого положения, как она и даже не выживают (Ана - исключение).  Рейчел может быть связана со многими девушками на острове, тут уж зависит от желания играть. У неё может быть тайный клиент, о котором не знает никто, даже всевидящий Билл Карвер. Ему сейчас, между прочим, тоже нужна поддержка и помощь.

+1

930

Её игровая линия не будет сведена к постоянным постельным сценам.

А у Рейчел предполагаются какие-то постельные сцены?)

Молодая благородная англичанка - скорее всего блондинка с минимумом косметики.
Натали Дормер?

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1