Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 871 страница 881 из 881

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками:

0

871

Селена написал(а):

Да-да, именно эту заявку я имела в виду.)

Увы, игрок заявил о своем уходе с проекта. Приношу извинения за то, что ввели вас с заблуждение не снесенной в архив заявкой.

0

872

Селена написал(а):

Здравствуйте. А заявка на Селену Гомес еще актуальна?

здравствуйте, прошу прощения, что заставил столько ждать, только на ролевую зашел
если заявка еще интересует, то мы можем обсудить её

0

873

Добрый вечер)

придержите последнюю заявку в нужных, если успею, напишу анкету, если нет - то подам ее уже в понедельник

спасибо за понимание)

0

874

Ева написал(а):

Добрый вечер)
придержите последнюю заявку в нужных, если успею, напишу анкету, если нет - то подам ее уже в понедельник
спасибо за понимание)

Добра, буду с нетерпением ждать вас)

0

875

Добрый вечер)
Интересен акционный персонаж Риккардо Диаз.
Как можно связаться с игроком? Спасибо)

0

876

Джей написал(а):

Добрый вечер)
Интересен акционный персонаж Риккардо Диаз.
Как можно связаться с игроком? Спасибо)

Доброго вечера, рады, что Вы решили остановиться у нас.
Я сейчас свяжусь с игроком. Он пока в лоу, но, может быть, удастся его немного раньше вызвать.

0

877

Джей написал(а):

Добрый вечер) Интересен акционный персонаж Риккардо Диаз. Как можно связаться с игроком? Спасибо)

Здравствуйте! Заявка на Диаза моя. Какие у вас вопросы? Можете задать в гостевой, либо зарегистрироваться и отписать мне в лс. Я пока в лоу, но заглянуть для обсуждения, в принципе, смогу.

0

878

William Carver написал(а):

Здравствуйте! Заявка на Диаза моя. Какие у вас вопросы? Можете задать в гостевой, либо зарегистрироваться и отписать мне в лс. Я пока в лоу, но заглянуть для обсуждения, в принципе, смогу.

У меня вопросов, в принципе, немного) Хочу персонажа - Рико и готов его забрать) Если Вы не против, разумеется.
Можно ли ему сменить внеху? И анкету надо ли отправлять на согласование Вам?
Заранее спасибо!

0

879

Джей написал(а):

У меня вопросов, в принципе, немного) Хочу персонажа - Рико и готов его забрать) Если Вы не против, разумеется.Можно ли ему сменить внеху? И анкету надо ли отправлять на согласование Вам? Заранее спасибо!

Я только за)
Внешность мне совершенно непринципиальна, меняйте на свое усмотрение. Анкету выкладывайте сразу в соответствующий раздел, админы потом пригласят меня, как заказчика, высказать свое мнение)

0

880

Хорошо, спасибо Вам за ответы!)

0

881

Драсть, мне нужна какая- нить женщина

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC