Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 841 страница 870 из 916

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

841

Добрый вечер) хочу присоединиться к вашей игре) на подобной платформе никогда не играла потому буду благодарна если кто-нибудь подтолкнет в нужном направлении)

0

842

Diana, здравствуйте. С радостью поможем. На каких платформах Вы играли ранее?

0

843

Robert White написал(а):

Diana, здравствуйте. С радостью поможем. На каких платформах Вы играли ранее?

Простейших. Одна карта игры с кучей персов, ни списков внех, ничего, несколько тем локаций где писали игроки и все. Я по сайту побродила в принципе суть вроде поняла. и с персом вроде определилась, он акционный (в теме где их много представленно, девочек).... Я все ловлю на лету, подскажите куда теперь писать?)))

0

844

Diana, Вам необходимо создать тему в разделе МИД Эль Тропикано. Приём документов. . В данной теме должна быть анкета, заполненная по шаблону Шаблон анкеты .

0

845

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

846

Nomie Burton, гостевая книга предназначена для обратной связи гостей и участников форума. Я бы попросил не флудить.

0

847

Добрый вечер! Подскажите, насколько активна у вас игра? Есть ли игроки, пишущие по несколько постов в день? И есть ли свободные девочки?

0

848

Заинтересованный написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, насколько активна у вас игра? Есть ли игроки, пишущие по несколько постов в день? И есть ли свободные девочки?

Добрый вечер. Активность по-разному. Сейчас еще период сессий и предпраздничной кутерьмы. Но, в целом, активные игроки есть. Свободные девушки также есть. Если хотите быть занятым не только игрой в паре, обратите внимания на заявки в нужных и специальную акцию от Администрации.

0

849

Robert White
Это хорошо. Хотелось бы дождаться принятия и сразу вступить в игру. Тему с нужными уже просмотрел, но увы, никто не приглянулся. Уже есть примерный образ в задумке, но анкета пока пустая. Не играл пару лет так точно, вот захотелось вернуться хд У вас можно придержать внешность Мэттью Бомера?

0

850

Это хорошо. Хотелось бы дождаться принятия и сразу вступить в игру. Тему с нужными уже просмотрел, но увы, никто не приглянулся. Уже есть примерный образ в задумке, но анкета пока пустая. Не играл пару лет так точно, вот захотелось вернуться хд У вас можно придержать внешность Мэттью Бомера

Внешность придержу на положенные пять дней, а также уведомлю о вашем появлении свободных девушек :)

0

851

Robert White
Благодарю, значит пойду начинать писать анкету. Я кстати давно играл у вас, была внешность Брэнта Догерти. Вот сейчас думаю, кого лучше взять его или Бомера. Если не запрещено правилами, можете направить в эту тему парочку игроков, которые помогут выбрать между ними двумя? хд

0

852

Бомер - чудо <3 *мимопробегала*

0

853

Если не запрещено правилами, можете направить в эту тему парочку игроков, которые помогут выбрать между ними двумя? хд

Направил сюда девушку, недавно присоединившуюся к нам и как раз находящуюся в поисках партнера)

0

854

Ради Бомера я даже отпущу Нинку на пару дней в сексуальное приключение, раз уж ей так хочется. Даю слово хДД

0

855

Все с вами понятно хд Значит держите Бомера, скоро присоединюсь.

0

856

А как по мне так Догерти интереснее))

0

857

Всем дня!) Заявочка под номером 8 еще актуальна?

0

858

бемби написал(а):

Всем дня!) Заявочка под номером 8 еще актуальна?

дня) еще как актуальна)

0

859

Дорогой Партнер!
Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

http://funkyimg.com/i/2kABc.png

2016 год выдался не самым легким, однако он уже подошел к концу. Желаем, чтобы у каждого из ваших участников в грядущем 2017 году было больше позитивных моментов в жизни; больше радостей, больше любви, больше приятных неожиданностей.
Желаем достижения новых целей, повышений, легкого пути в новом году!
Здоровья вам и вашим близким, родным, друзьям! Помните ласковые, добрые моменты, заберите их с собой в Новый Год. Дарите больше тепла, верьте в лучшее, совершайте хорошие дела и все это вернется к вам сторицей.
Желаем каждому из вас лучших перемен, надежности и благоденствия!
Желаем развития Вашему Проекту и процветания!

http://s008.radikal.ru/i303/1112/b4/57209368781a.jpg

Ну что, отсчитываем последние несколько часов!
С Новым Годом, страна! С Новым Счастьем!

С уважением,
Fringe

0

860

PR, спасибо, дорогие наши. Успехов и процветания в Новом году)

0

861

http://funkyimg.com/i/2nbjk.png

0

862

PR, большое спасибо за поздравления! Процветания в 2017-м!

0

863

Не выдержала душа поэта.
доброго времени суток! Скажите мне про актуальность заявки #4 и возможно ли изменить Скар?

0

864

Pacify him написал(а):

доброго времени суток! Скажите мне про актуальность заявки #4 и возможно ли изменить Скар?

Здравствуйте!

От лица АМС могу сказать, что данный игрок нас очень радует своими играми и вы нас так же порадовали своим выбором.

На все остальные вопросы пусть вам ответит заказчик.

0

865

Pacify him написал(а):

Не выдержала душа поэта.

заявка актуальна) как и все что с ней было задумано) потому жду
имя можно менять, как пожелаете - это не принципиально)

P.S. Если будут какие-то вопросы, то могу ответить в ЛС)

Отредактировано Richard Shade (2017-01-11 11:10:11)

0

866

вы нас так же порадовали своим выбором.

ой, ну перестаньте меня смущать))

заявка актуальна) как и все что с ней было задумано) потому жду
имя можно менять, как пожелаете - это не принципиально)

маленькое уточнение, я говорила про внешность, имя и сама заявка, изменению не подлежит, т.к. всё в ней прекрасно)

0

867

Pacify him написал(а):

маленькое уточнение, я говорила про внешность, имя и сама заявка, изменению не подлежит, т.к. всё в ней прекрасно)

предлагайте внешность) а там подумаем) лучше сразу несколько и можно в ЛС, или тут, как пожелаете)
P.S. Видимо прочитал и не так понял, сказывается длительный перелёт и последующее возвращение домой из-за океана)

Отредактировано Richard Shade (2017-01-11 19:31:26)

0

868

Здравствуйте. А заявка на Селену Гомес еще актуальна?

0

869

Селена написал(а):

Здравствуйте. А заявка на Селену Гомес еще актуальна?

Вы имеете ввиду заявку Георгио де Мартино?
Я сейчас приглашу заказчика, возможно, он прояснит ситуацию.

0

870

Да-да, именно эту заявку я имела в виду.)

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC