Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 811 страница 840 из 881

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками:

0

811

Доброго времени суток! Ваша заявка на партнерство одобрена! Благодарим за сотрудничество ;)

0

812

Circus of the Damned написал(а):

Доброго времени суток! Ваша заявка на партнерство одобрена! Благодарим за сотрудничество

Здравствуйте! Благодарим и Вас! Удачи и процветания Вашему проекту. И да будет наше партнерство продуктивным.

0

813

Здравствуйте, партнерство заключено, рады сотрудничеству!

0

814

Северный Солуэй написал(а):

Здравствуйте, партнерство заключено, рады сотрудничеству!

Здравствуйте! Благодарим за одобрение нашей заявки. Взаимно рады :)

0

815

Доброго времени! Ваша заявка одобрена, спасибо за сотрудничество!)

0

816

#wearemonaco написал(а):

Доброго времени! Ваша заявка одобрена, спасибо за сотрудничество!)

И Вам спасибо! Рады видеть в рядах наших партнеров :)

0

817

Добрый день прекрасные))
У меня вопрос, вот хозяева, рабыни, это все, конечно будоражит мое воображение, но вам не нужен случайно совершенно наставник для рабынь?)) ну мало ли)  :D
адаптировать там, укротить...

0

818

Сэмми написал(а):

Добрый день прекрасные))
У меня вопрос, вот хозяева, рабыни, это все, конечно будоражит мое воображение, но вам не нужен случайно совершенно наставник для рабынь?)) ну мало ли)  
адаптировать там, укротить...

Очень нужен! Приходите

0

819

Сэмми написал(а):

Добрый день прекрасные))У меня вопрос, вот хозяева, рабыни, это все, конечно будоражит мое воображение, но вам не нужен случайно совершенно наставник для рабынь?)) ну мало ли)   адаптировать там, укротить...

Здравствуйте. Позволю себе немного дополнить Анастейшу. На острове рабыни, если они не были привезены специально по частному заказу, в первую очередь попадают в бараки. Эдакие распределительные пункты, которые чем-то напоминают тюрьму. Вот там как раз и работают наставники, которые объясняют рабыням их новый статус. Кроме того, хозяева могут сдать свою личную собственность на перевоспитание и дрессировку. Так что, да. Такой персонаж будет очень к месту.

0

820

Роберт, Анастейша) Благодарю за ответы) А то появилась идея в голове, но, думаю, а вдруг мимо)
Сори, если слоупочу, пока не совсем понял как у вас тут и что))
Поброжу еще по форуму, чтобы въехать до конца и приду с анкетой)

0

821

Сэмми написал(а):

Роберт, Анастейша) Благодарю за ответы) А то появилась идея в голове, но, думаю, а вдруг мимо)Сори, если слоупочу, пока не совсем понял как у вас тут и что))Поброжу еще по форуму, чтобы въехать до конца и приду с анкетой)

Не за что извиняться, ей-богу. Если возникнут какие-то вопросы, можете смело обращаться в гостевую или ко мне / Анастейше в личку (после того, как зарегистрируетесь, конечно). С радостью, поможем.

0

822

Доброго времени.
Подскажите,  востребована ли еще заявка от Диего Веласкеса?  И если да, то как я могу связаться с ним для обсуждения деталей персонажа?

0

823

Шагающая мимо написал(а):

Доброго времени.Подскажите,  востребована ли еще заявка от Диего Веласкеса?  И если да, то как я могу связаться с ним для обсуждения деталей персонажа?

Здравствуйте! Насколько я знаю, заявка актуальна. Пригласил Диего в гостевую. Пожалуйста, дождитесь его.
От себя лично могу порекомендовать его, как очень хорошего игрока.

0

824

Robert White написал(а):

От себя лично могу порекомендовать его, как очень хорошего игрока.

Подтверждаю слова моего коллеги. О Диего Веласкесе самое лучшее мнение.

0

825

О, спасибо!
Буду на связи))

0

826

Оу, приятно, господа) Доброго вечера, леди. Со мной можно здесь, в ЛС или вк, ссылку дам, если потребуется.

0

827

Для начала, может, в ЛС?

0

828

ШАГАЮЩАЯ МИМО, регистрируйтесь, жду)

0

829

Диего, сразу про регистрацию. Из какой страны должна быть  героиня, чтобы под её национальность имя придумать?

0

830

ШАГАЮЩАЯ МИМО, мне не важна страна) Можно США или Европу, если не против.

Отредактировано Diego Velázquez (2016-12-06 16:36:32)

0

831

Ясно. сегодня через пару часов напишу вам ЛС.

0

832

ШАГАЮЩАЯ МИМО, буду ждать, леди.

0

833

Ищет девочка какая господина? Одному и без связей начинать игру не буду в любом случае.

0

834

Искатель написал(а):

Ищет девочка какая господина? Одному и без связей начинать игру не буду в любом случае.

Ищут, ищут. В любом случае без игры Вас не оставим.
А девочек я уже позвала. Надеюсь, скоро прибудут.

0

835

Anastasia Hunt написал(а):

Ищут, ищут. В любом случае без игры Вас не оставим.
А девочек я уже позвала. Надеюсь, скоро прибудут.

Договорились. Пока осмотрюсь здесь

0

836

Dorian Johnson, очень приятно, что Вы зарегистрировались. Можете Написать в этой тебе, чего же Вам хочется.
Хочется к вам
Если Вам захочется связать персонажа с силовыми структурами (Ультимадо), я могу пригласить и их.

0

837

Anastasia Hunt написал(а):

Если Вам захочется связать персонажа с силовыми структурами

Заманчиво. Давайте так: уточните, есть ли у них свободные вакансии и, если есть, можете приглашать- обсудим с ними все детально.
п.с. в шапке форума не работает переход на Правила через нужный значок. Скорее всего, при создании новых Правил, забыли сменить ссылку в тексте Объявления, в админке. Я переживу, а другим новичкам может быть неудобно.

Отредактировано Dorian Johnson (2016-12-09 20:02:09)

0

838

Dorian Johnson, Вакансии точно есть, потому что сейчас как раз готовятся акции. Уже зову!

0

839

Anastasia Hunt, ясно, я подумаю

0

840

Dorian Johnson, вечер добрый. Директор Ультимадо на связи :)

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC