Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 781 страница 810 из 915

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

781

Alistar Guide
отлично, тогда я зарегистрируюсь и напишу вам в лс)

0

782

Гостья написал(а):

отлично, тогда я зарегистрируюсь и напишу вам в лс)

Жду тебя прекрасная
Единственное, пока на работе и могу адски тормозить

0

783

Привет всем. Есть ли девушки, нуждающиеся в хозяине, либо хотя бы в постоянном партнере? По нужным пробежался, никто не заинтересовал.

0

784

Возможно, будущий игрок написал(а):

Привет всем. Есть ли девушки, нуждающиеся в хозяине, либо хотя бы в постоянном партнере? По нужным пробежался, никто не заинтересовал.

Дня. Мой партнер бесследно пропал и от постоянного я бы не отказалась, если сыграемся, конечно. А вообще, всегда можно найти девушку для игры, желающие будут.

0

785

Мне тоже нужен хозяин, взрослый адекватный мужчина

0

786

Здравствуйте. У нас на форуме сейчас сложилась ситуация дефицита мужских персонажей, поэтому, зарегистрировав персонажа мужского пола, я думаю, без внимания Вы не останетесь.

0

787

Спасибо всем за такое внимание к моей скромной персоне.
Прелестная мисс Майлз, возможно ли как-то связаться с Вами до регистрации?

0

788

Прелестная мисс Майлз, возможно ли как-то связаться с Вами до регистрации?

Да, конечно, пишите в аську: 585811339

0

789

как всегда опоздала(
Мне тоже нужен хозяин, не обязательно по заявке, можно договориться.

Отредактировано Ariadna Snow (2016-08-01 17:47:18)

0

790

добрый (день/вечер),
очень интересует ролевая, но боюсь остаться без игры. Есть какой-нибудь женский персонаж, который будет востребован? (в Акции мне, в принципе, все в равной степени любопытны, никаких особых предпочтений нет). Я не против играть в основном альтернативу, главное - постоянная игра.

0

791

guest-g, постоянная игра не проблема =) можем списаться где-нибудь в скайпе или чем-нибудь еще, и обсудить, сделав возможность играть в альтернативе и фб, в реале я сейчас уже недоступен, но если не принципиально где играть, то милости просим, думаю желающих кроме меня поиграть также альтернативу найдется не мало =)

0

792

Однако здравствуйте) хотелось бы немного определиться. Тропический остров мы уже поняли из видео какой, хотелось бы немного понять, какого устройство острова? Трущебы для местного населения, какие и как много, где именно держат рабынь и где и как живут хозяева. Может ли это быть отпуск у хозяина на острове или как вообще? Может ли персонаж заказать себе у рейдеров определенную девушку с материка?

0

793

Рэд написал(а):

Трущебы для местного населения, какие и как много, где именно держат рабынь и где и как живут хозяева.

Трущобы как трущобы, стоит взглянуть на Колумбию к примеру и посмотреть Медельин времен 60-х годов, разве что с откликом на современный мир. Рабынь держат в бордлях. Заведения разного уровня комфорта, зависит думаю и от самих заинтересованности клиентов в рабынях. В целом живут бордели неплохо =) клиенты тут респектабельные и богатые. Хозяева каждый по-своему, но наиболее богатые имеют собственные дома, само собой не в трущобах.

Рэд написал(а):

Может ли это быть отпуск у хозяина на острове или как вообще?

Ну если кого-то обманом пригласить на остров отдохнуть с хозяином, а потом сделать рабыней, то вполне реально.

Рэд написал(а):

Может ли персонаж заказать себе у рейдеров определенную девушку с материка?

Именно для этого и существуют рейдеры. Само собой стоить это будет прилично и это могут позволить себе только состоятельные люди.

Надеюсь ответил на что смог =)

0

794

Добрый вечер) Заинтересовала заявка от Ричарда Шейда про "друга-подругу". Есть пара вопросов, как бы их решить?

0

795

Ищущая написал(а):

Добрый вечер) Заинтересовала заявка от Ричарда Шейда про "друга-подругу". Есть пара вопросов, как бы их решить?

Спасибо за внимание) Вообще самый простой вариант зарегистрироваться и обсудить все в ЛС)
P.S. Внешность Скарлетт занята, но я думаю мы запросто подберем что-то не менее отличное на замену)

0

796

Хорошо, сейчас прибуду. Имя я могу выбрать любое, на свое усмотрение? Скажите ее нацию пожалуйста, чтобы не выглядело странно. Например - русская с именем Арселия Лопес

0

797

Ищущая написал(а):

Хорошо, сейчас прибуду. Имя я могу выбрать любое, на свое усмотрение? Скажите ее нацию пожалуйста, чтобы не выглядело странно. Например - русская с именем Арселия Лопес

Да, имя совсем не принципиально, лишь бы произносилось =) Я служил в войсках Англии, потому думаю англичанка или около того, приезжие же тоже там есть) но во всяком случае европейка)

0

798

Поняла Вас, Ричард. А внешность (если честно) я хотела предложить заменить)

0

799

Ищущая написал(а):

Поняла Вас, Ричард. А внешность (если честно) я хотела предложить заменить)

Ну менять ее все равно придется =) потому если есть предложения буду только рад)

0

800

Richard Shade, я написала Вам в лс)

0

801

Дорогие мои, смените пожалуйста мне пароль )) Вылетела, а зайти не могу (

0

802

Брим Ривьера написал(а):

Дорогие мои, смените пожалуйста мне пароль )) Вылетела, а зайти не могу (

Новый пароль - 1234. Не забудьте сменить.

0

803

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

804

PR, добрый день!
Спасибо за приглашение, мы обязательно его обдумаем.

0

805

Здравствуйте.

С Вашим форумом было принято решение заключить партнерство.
Ваша тема, баннер размещен во вкладке меню.

Процветания Вашему форуму.

С уважением,
Новое поколение.

0

806

PR, здравствуйте. Благодарим за сотрудничество.

0

807

KATHLEEN MILES, Дня доброго. Для Вас еще актуален хозяин? Хочу предложить не совсем то, что описано в Вашей заявке в нужных, но основная идея (месть, убийство падчерицы) будет разделена определенно.

0

808

Ji, здравствуйте. Мы позвали заказчика в гостевую. Пока можете изложить свои идеи.

0

809

ROBERT WHITE, премного благодарен за оперативность.
Идея такова, что задуманный мною персонаж никак не вписывается в образ человека, работающего в сфере психиатрии. Скажу так: вполне возможно, он сам нуждается в психиатре больше, чем озлобленная на свою падчерицу Кэйтлин. Первым критерием отбора рабыни будет как раз что-то наподобие "приведите мне самую чокнутую". Уже впоследствии окажется, что выкупленная девушка не такая уж двинутая, какой ее малевали, но сути хозяина это не изменит. Иными словами, персонаж планируется очень эксцентричный, так что он не просто поможет девушке в осуществлении ее намерений, а сделает это со смаком.

0

810

Дорогой гость, идея ваша мне по вкусу, регистрируйтесь и я вас жду *-*

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC