Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 751 страница 780 из 961

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

751

Гостья, Надеюсь и Даниэль так же оперативно появится, весточку уже отправила

0

752

гостья написал(а):

Хотелось бы узнать, актуальна ли ещё из нужных от Daniel Corbut?

Полностью актуальна! Приехал с дачи вот, оперативно не получилось, отвечаю сейчас и жду милую гостью в образе Дианы  :glasses:

0

753

Daniel Corbut, очень приятен такой тёплый приём)) Хотела уточнить, прежде чем браться за анкету, на что следует обратить внимание в био (помимо прописанных 3х встреч) и в характере, есть какие-то важные моменты, кои стоит учесть? Имя, внешность и т.д. менять можно?

0

754

Рад, что понравился тёплый приём. Надеюсь, игра тоже понравится)

гостья написал(а):

Имя, внешность и т.д. менять можно?

Менять можно, но сначала вопрос у меня - на кого? Сначала поставьте меня в известность, а не перед фактом в виде готовой анкеты, угу?

Три встречи - то, что Даниил знал о Диане (или смотря какое имя вы выберите) прежде, чем она попала к нему в собственность и предпочла принадлежать ему, а не оказаться в застенках, куда попадают неблагонадёжные люди при диктаторском режиме.

*подумав* Что можно добавить?
- Закончила факультет журналистики. Знает иностранные языки, раз уж ездила по разным странам по работе.
- Замужем не была.

- По характеру - достаточный для того чтобы мой перс не держал взаперти из за постоянных попыток устроить пикет или совершить побег с острова хД

Есть, конечно, ещё пожелания типа а мне саблю, будёновку и велосипед, сможем обсудить их - хорошо.

А вообще, может, есть связь типа ICQ? Если есть, скиньте скрытым текстом, благо АМС оперативно скидывают в личку предназначенное для игроков.

0

755

Daniel Corbut, вот поэтому интересуюсь и уточняю заранее)) Некоторое представление уже есть, но надо ж посоветоваться)) аська - 678 211 473

0

756

Доброго времени.
А как можно связаться с Gregorio De Martino по поводу его заявки в нужных персонажах?)
Заранее спасибо)

0

757

светлячок написал(а):

Доброго времени.
А как можно связаться с Gregorio De Martino по поводу его заявки в нужных персонажах?)
Заранее спасибо)

Здравствуйте, вы можете зарегистрироваться под любым ником и мы обсудим все в лс)

0

758

Уважаемая администрация:
1.Смените, пожалуйста, имя на: Amelia Grey
2. Придержите, пожалуйста, прекрасную: 

Код:
Zoey Deutch - светлячок

3. Придержите, пожалуйста, последнюю заявку в акции "нужные персонажи"

Премного благодарна

0

759

светлячок, держим, сейчас всё сменим. Вдохновения на анкету.

0

760

Уважаемые Силы мира сего, мне не открыли доступ к форуму, но анкету приняли, как я поняла. Спасибо

0

761

Amelia Grey, добро пожаловать. Доступ открыт.
Приношу свои извинения за нашу недоработку

0

762

День добрый. Скажите, какие профессии востребовательны?

0

763

Обезумевший кролик написал(а):

День добрый. Скажите, какие профессии востребовательны?

Зависит от того девушка вы или парень)
Вообще всегда востребованы врачи) это точно факт)

0

764

MAX PARNELL, полагая что выбор у дам не особ велик. А так я парень. И профессия - торговец оружием, владелец борделя и т.д.

0

765

полагая что выбор у дам не особ велик. А так я парень. И профессия - торговец оружием, владелец борделя и т.д.

Если парень – то ограничений почти нет, насколько я помню)  потому можно выбрать что угодно, главное хорошо все описать) Торговец оружием тут точно был один, а может даже 2, а вот владельцев борделей не припомню, но можно также выбирать работу не связанную с криминалом и быть просто богачом, который приносит какое-то благо острову)

0

766

MAX PARNELL, посему и спрашиваю что востребовательнее?

0

767

посему и спрашиваю что востребовательнее?

Да я бы не сказал, что есть какая-то конкретная разница по востребованности) Владелец борделей человек нужный) но и другим всегда найдется применение))

0

768

Окей, тогда второй вопрос. Кому нужен хозяин?) По нужным прошелся, если что.

0

769

Окей, тогда второй вопрос. Кому нужен хозяин?) По нужным прошелся, если что.

Вы приходите)) пара девушек без хозяина точно найдется)) поговорите и обсудите что и как) видел двоих или даже троих) Потому по этому поводу переживать не стоит)

0

770

Max Parnell написал(а):

а вот владельцев борделей не припомню

Был один. Сплыл уже, правда) Так что можно и владельцем. Вообще, мужчина может быть кем угодно, главное - обоснуй найти и анкету логичную написать.

0

771

Чет письмецо на мыло не пришло. Sebastian Kovacs

0

772

Пришло, вопрос исчерпан.

0

773

я всего лишь хотел сказать, что пробный пост Кэйт Майлс привел меня в дикий восторг!..

0

774

Casanova написал(а):

я всего лишь хотел сказать, что пробный пост Кэйт Майлс привел меня в дикий восторг!..

Нежданчик :D  Спасибо за комплимент, что ли хд

0

775

Люди добрые, пароль не пришел)

0

776

НЭЙТ
Здравствуйте. Новый пароль - 1234

0

777

Придержите на максимальный срок Deepika Padukone.
Спасибо))

0

778

Amala Basu, за вами до 22.07. Если мало - дайте знать.

Добро пожаловать на тропический остров, мы вас ждём!

0

779

Добрый день. Хотелось бы узнать, заявка №8 от Alistar Guide еще актуальна?

0

780

Гостья
Доброго дня
Заявка актуальна и более чем
Я ее очень жду

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1