Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 721 страница 750 из 916

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

721

Вы не так поняли) Я не напрашиваюсь к нему в личные собственности, нет. Это совершенно не обязательно. Но у него могут быть другие знакомые и нужные ему в сюжет леди - почему бы и нет. А, может, просто посоветует кого-то конкретного-интересного. Спасибо, буду ждать.

0

722

... написал(а):

Вы не так поняли) Я не напрашиваюсь к нему в личные собственности, нет. Это совершенно не обязательно. Но у него могут быть другие знакомые и нужные ему в сюжет леди - почему бы и нет. А, может, просто посоветует кого-то конкретного-интересного. Спасибо, буду ждать.

Если вам интересно найти соигрока, то я например сейчас свободен, как птица в полете. Также у меня есть заявка в нужных, если хотите можете посмотреть ее. Но в целом если интересно, то можете зарегистрироваться и обсудить что и как, или просто написать в скайп: saltzman1992

0

723

Можно, пожалуйста, придержать Сесилию Коулман?)

0

724

заполните, пожалуйста, по шаблону и придержим.

0

725

... написал(а):

Добрый день)

Немного нестандартная просьба-вопрос. Некоторое время назад довелось играть с одним из ваших игроков, FRIEDRICH SEGER. Отлично сыгрались, было приятно, остались наилучшие впечатления) Сейчас рассматриваю эту ролевую в качестве потенциального плацдарма для своей игры... была приятно удивлена, заметив его в списке игроков. Хотела бы сразу уточнить, может, ему нужен кто-то для определенного сюжета? В настоящем-будущем? Играю ВСЕ, поэтому ни характер, ни стиль, ни прочие организационные моменты не важны, сыграю. Разве что пол, все же, женский)

Добрый вечер. Ну, я сейчас довольно плотно занят имеющимися отыгрышами - но альтер сыграть всегда можно, если это действительно вам интересно и вы примете во внимание, что писать я, вполне возможно, буду неспешно. Ну и конечно, если назовете, кем вы играли раньше - может быть, и я вспомню о вас и совместном отыгрыше немало приятного. :)

0

726

MAX PARNELL
Вы имеете в виду вашу заявку на личную собственность Элизабет?) Знаете, я обратила на нее внимание. Интересная заявка. И вполне могла бы сыграть, да. *Обдумывает* Разве что собственность будет... с характером)
FRIEDRICH SEGER
Конечно, напомню, почему б и нет) Сначала мне-таки довелось сыграть пару сцен укрощаемой вами) Может, вспомните? Скажем, на острове... затем, в самолете) А последняя роль, с которой вы сталкивались, с которой оказались по разные стороны баррикад - Доминик, Сопротивление. Пикантная сцена, достаточно, мне помнится) Ну не вспомните - не суть.

0

727

... написал(а):

Вы имеете в виду вашу заявку на личную собственность Элизабет?) Знаете, я обратила на нее внимание. Интересная заявка. И вполне могла бы сыграть, да. *Обдумывает* Разве что собственность будет... с характером)

я специально старался не описывать характер оставив его на усмотрение игрока =) я не против любого, подход найти всегда можно)

0

728

... написал(а):

FRIEDRICH SEGER
Конечно, напомню, почему б и нет) Сначала мне-таки довелось сыграть пару сцен укрощаемой вами) Может, вспомните? Скажем, на острове... затем, в самолете) А последняя роль, с которой вы сталкивались, с которой оказались по разные стороны баррикад - Доминик, Сопротивление. Пикантная сцена, достаточно, мне помнится) Ну не вспомните - не суть.

Да, что-то и вправду не могу вспомнить... Сопротивление у меня ассоциируется с "New York New Time", где я играл персонажем с тем же именем и той же внешностью... В любом случае - с возвращением.

0

729

Ладно вам тоже удачи всем, но я все равно с вами несогласен, почитав анкеты других мемберов, я понял что есть не одна анкета, которые продуманы хуже чем мой персонаж.

0

730

Jim Stone, когда у нас была политика приёма, ориентированная на количество, а не на качество, мы принимали разные анкеты, но и тогда мы ориентировались на целостность персонажа, логику биографии. Сейчас у нас иные ценности на проекте. Да, нам нужны новые игроки, но есть и свои требования к качеству. Такого качества мы не увидели.

Благодарим вас за тёплое пожелание удачи и так же искренне выражаем надежду, что вы найдёте для своей задумки уютный форум.

С уважением.

0

731

Есть ли возможность зарегестрироватся не под личной собственностью,быть типа,журналистом,адвокатом,или врачом?

0

732

Она написал(а):

Есть ли возможность зарегестрироватся не под личной собственностью,быть типа,журналистом,адвокатом,или врачом?

Приветствую. Пройдусь по порядку по предложенным Вами профессиям:
1. Журналист. Вы хотите быть журналистом официального издания острова или сторонним? Со сторонним большие проблемы, учитывая специфику острова. Официальные издания под контролем спецслужб, а значит, большой вопрос, сможет ли там работать женщина.
2. Адвокат. Судебная система не предполагает адвокатов по уголовным делам. У богатых жителей острова, полагаю, могут быть личные юристы, которые, в том числе, могут представлять их интересы по гражданским спорам, но тут опять таки большой вопрос - а кто доверит это женщине?
3. Врач. Здесь, возможно, могут быть исключения. Но нужен железный обоснуй. Свободные женщины, как правило, относятся к семьям высших государственных чинов, но я не представляю, чтобы, например, родственница диктатора работала. Либо это специалист настолько высокой квалификации, что на половую принадлежность глаза закрывают.

+1

733

Она написал(а):

Здравствуйте!

Женскому персонажу быть журналистом не получится точно так же, как и мужскому, журналисты крайне свободолюбивый народ, а пресса в диктаторском государстве подлежит тотальному контролю. Мы думаем о создании одного - двух теле - и радиоканалов, но их цель скорее пропаганда существующего строя.

Что ждёт журналистов, весьма точно подмечено из заявки Даниила Корбута)

Адвокатом. Так же вряд ли. Если женский персонаж, то она не имела возможности получить образование на острове. А вне острова законодательство совсем иное. И, опять же, тут не демократия и судебные разбирательства идут крайне быстро. К примеру, аргументы ,что в допросной Ультимадо показания давались под угрозой, аргументом не сочтут, а саму адвоката обвинят в нелояльности.

Врачом... в принципе, её могли привлечь на остров (я даже думал о таком персонаже, попавшей на остров, как нужный специалист, и которая не может уже вернуться с острова). Если готовы обсудить подобный вариант, то приглашаем к обсуждению.

0

734

день добрый, уважаемый.
пришла я по душу Richard Shade, который без разрешения взял аватар, который я делала для близкого мне человека.
очень прошу убрать данный аватар
заранее спасибо.

0

735

sleeping forest написал(а):

день добрый, уважаемый.
пришла я по душу Richard Shade, который без разрешения взял аватар, который я делала для близкого мне человека.
заранее спасибо.

Здравствуйте. Написал в лс Ричарду. Надеюсь, что конфликт будет урегулирован.

0

736

день добрый, уважаемый.
заранее спасибо.

Прошу прощения, совсем не думал ничего плохого по ваш счет, а просто набрел на этот аватар на другом форуме в темах с графикой по внешностям. Видимо не мне одному приглянулось ваше чудесное творение.
Без вопросов, все убрано.

+2

737

Richard Shade, могу я узнать, где вы на него набрели? и спасибо  за понимание

0

738

Здравствуйте!

Оставим ваш вопрос тайной, гостевой раздел не предназначен для указания иных ресурсов, за исключением приглашений на участие в каталогах и решения спорных вопросов. В данном случае спорный вопрос был улажен нашим участником, аватар был удалён по вашему требованию, и потому ответ может быть только один - там, где вы его выкладывали. Если даже аватар был взят с иного источника, так же без вашего ведома, мы не оказываем содействия в расследовании.

С надеждой на взаимное понимание.

PS - а вы создаёте действительно красивые аватары. Мой вам респект.

0

739

я честно говоря и не помню уже, просто искал себе ролку и случайно увидел, это было уж больше месяца назад наверное, даже в истории браузера искать нереально будет

0

740

Вечера экзотические )) Не нашла тему, поэтому решила написать здесь. Хожу вокруг да около, и хочу взять персонажа. Рабыню или личную собственность. Но просто так приходить не хочется. Хотелось узнать может кого-нибудь заинтересует. У меня два персонажа на выбор.
Первая вполне банальная и простая девушка, дед воспитывал как мальчишку, дабы уберечь. Так что с характером, острая на язычок и "боец" не в прямом смысле, а по духу, и идет на поводу эмоций и чувств с начала, а после думает. Импульсивная и дерзкая.
вторая: наоборот, странная и сумасшедшая от нее всегда не знаешь чего ожидать. Вполне может быть с раздвоением личности. То тихая, скромная, послушная, нежная, то может стать дикой кошкой, оказывать сопротивление, провоцировать на наказание и даже получать от этого удовольствие. Как-то так. Может кого-то из мужчин заинтересуют такие персонажы?  :flirt:

0

741

Вечера и вам!

Рады, что мы привлекли ваше внимание, и у вас интересные задумки. Оригинальные, я бы сказал.

Хочется к вам

Может быть, в этой теме вы лучше распишите оба прототипа? Наши участники мониторят тему, и я выражаю надежду, что вам вскоре ответят с не менее интересной ответной задумкой.

И мы будем не менее рады почитать ваши игры.

А за экзотических особая благодарность. Приятный комплимент.

0

742

вот я слепошара )) :D   сейчас там отпишусь там ))) Спасибо о свет моих очей и лучик сердца моего!   :crazy: :glasses:

0

743

брим написал(а):

вот я слепошара ))    сейчас там отпишусь там ))) Спасибо о свет моих очей и лучик сердца моего!

Не стоит о себе так плохо, мы вас уже любим))

0

744

смените пожалуйста пароль еще любезные ) впустите меня на остров, хочется уже к морю и солнцу хДД

0

745

брим написал(а):

смените пожалуйста пароль еще любезные ) впустите меня на остров, хочется уже к морю и солнцу хДД

Добро пожаловать на остров моря, солнца и горячего тропического секса! Пароль 1111, не забудьте сменить)

+1

746

Jose Ramirez, ты шикарный ахаха я тебя тоже уже люблю  :surprise:  спасибо огромное. Понаглею еще немного и придержите пока что заявку, моего будущего сексуального демона Max Parnell. И внешность в том числе Eiza Gonzalez на максимальный срок )

Отредактировано Bream (2016-06-15 00:50:45)

0

747

Bream, сейчас всё сделаем, Макса в гостевую пригласить, или Вы уже связались?
И желательно заполнять придержание внешности по шаблону. Eiza Gonzalez до 18.06 Ваша, вдохновения на анкету
Добавлено: Уже увидела, что связались)

+1

748

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, актуальна ли ещё из нужных от Daniel Corbut?

0

749

Гостья, Сейчас пригласим заказчика в гостевую.

0

750

Georgia Evans, как оперативно отвечаете, очень приятно, благодарю))

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC