Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 691 страница 720 из 962

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

691

Georgia  Evans, большое спасибо)

0

692

подскажите, кто из мужских персонажей сейчас требуется в игру?

0

693

интересующийся написал(а):

Добрый вечер. Пробегитесь по акциям. Возможно, Вас что-то заинтересует.

0

694

я уже пробежался, ничего не заинтересовало

0

695

могу предложишь написать Вам в  Хочется к вам На форуме есть девушки, которые остались без хозяина.

0

696

интересующийся написал(а):

могу вам по своей биографии предложить бывшего хозяина, Который меня продал в бордель.
у нас будет шикарное прошлое )

0

697

Ребята, простите мое любопытство, но вам этот диз бесплатно делали, я надеюсь?))

0

698

мимокрокодил написал(а):

Ребята, простите мое любопытство, но вам этот диз бесплатно делали, я надеюсь?))

Извините, но я считаю, что наши взаимоотношения с дизайнером это наше внутреннее дело. Если есть желание узнать больше, свяжитесь с самим дизайнером. Возможно, она вам скажет больше.

Любопытство мы можем простить, а вот бестактность нет.

0

699

Добрый вечер! придержите, пожалуйста, за мной Бланкиту)

Код:
Blanca Suárez -Santa Diaz

0

700

Santa Diaz, придержали, вдохновения на анкету)

0

701

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

702

Retrocross., конечно, этот вопрос будет улажен.
Удачи Вашему проекту

0

703

Можно прилержать внешность Гейл Харольд?) спасибо, скоро присоединюсь к вам)

0

704

ДОБРА)), за вами до 8.06. Вдохновения

0

705

Есть ли свободные рабыни без хозяина?

0

706

Damien написал(а):

Есть ли свободные рабыни без хозяина?

Хороший вопрос. Вроде как даже есть немного *пробежавшись навскидку*
Явление, конечно, редкое, но случается. Если не против, задам уточняющий вопрос. Вам всё равно какая? Причина того, что отсутствуют партнёры по реальному времени - к хозяину тоже есть запросы.

Вы это иль я обознался?

0

707

И какие запросы на хозяева? Если кардиохирург, тоже пойдет? А что за вопрос? Не понял.

0

708

DAMIEN, почему бы и не кардио хирург. Вопрос в том что можете предложить рабыне.

0

709

Damien написал(а):

А что за вопрос? Не понял.

Я принял вас за знакомого и обознался.

Да, кардиохирург может работать в клинике, частной, собственной или построенной за счёт казны Эль Тропикано. Работа высокооплачиваемая, вполне позволяющая жить, содержать себя, жилище, других, и откладывать на будущее.

Да, я не вижу ни одного препятствия для приёма такого персонажа и был бы рад видеть кардиохирурга.

0

710

Господа, между основным кодом рекламы и ссылкой на взаимность надо ставить хотя бы пробел, чтобы ссылка стала активной. Немного задолбало копипастить ваши ссылки вместо того, чтобы просто кликать по ним.
Отныне и впредь такие неактивные ссылки будут засчитываться, как невзаимная реклама, а значит, реклама Ваша будет удаляется согласно правилам.
Пожалуйста, будьте внимательнее, свои и чужие труды пожалейте.

0

711

Пиар-агент написал(а):

Господа, между основным кодом рекламы и ссылкой на взаимность надо ставить хотя бы пробел, чтобы ссылка стала активной. Немного задолбало копипастить ваши ссылки вместо того, чтобы просто кликать по ним.
Отныне и впредь такие неактивные ссылки будут засчитываться, как невзаимная реклама, а значит, реклама Ваша будет удаляется согласно правилам.
Пожалуйста, будьте внимательнее, свои и чужие труды пожалейте.

Хорошо, пробел так пробел ;) Извините, за то, что причинила неудобство

0

712

а можно ссылку на старый форум игры я хотел бы восстановить персонажа старого.

0

713

http://undicloseddesires.rusff.ru/
вот она насколько я помню =)

0

714

блин а там анкеты не сохранились, может можно как то достать анкету? Jim Stone

0

715

я зарегался  если будет возможность восстановить анкету, скиньте ее в лс, или на мыло по которому тут или там зареган был, оно одно. Если нет возможности то скажите буду пробовать по памяти восстанавливать.

Отредактировано Jim Stone (2016-06-08 01:35:18)

0

716

Jim Stone написал(а):

я зарегался  если будет возможность восстановить анкету, скиньте ее в лс, или на мыло по которому тут или там зареган был, оно одно. Если нет возможности то скажите буду пробовать по памяти восстанавливать.

здравствуйте! Да, я не смог найти вашей анкеты в архивах. К сожалению, истинное местонахождение темы неизвестно. Я попробовал найти её через поиск, через поиск соо, имеющих схожий с вами айпи, и проверил логи на предмет удаления вашей темы, случайного или неслучайного.

Да, тему я найти не смог, к сожалению. Возможно, завтра, на свежую голову, я смогу придумать что то более хорошее)

0

717

так там вроде вообще нет анкет такое ощущение что тему удалили с анкетами или перенесли куда то.

0

718

Jim Stone, прошу прощения, вчера уже был настолько сонный, что не сообразил зайти на старый форум. Перерыл всё здесь.

Анкета скинута вам в ЛС.

0

719

Добрый день)

Немного нестандартная просьба-вопрос. Некоторое время назад довелось играть с одним из ваших игроков, FRIEDRICH SEGER. Отлично сыгрались, было приятно, остались наилучшие впечатления) Сейчас рассматриваю эту ролевую в качестве потенциального плацдарма для своей игры... была приятно удивлена, заметив его в списке игроков. Хотела бы сразу уточнить, может, ему нужен кто-то для определенного сюжета? В настоящем-будущем? Играю ВСЕ, поэтому ни характер, ни стиль, ни прочие организационные моменты не важны, сыграю. Разве что пол, все же, женский)

0

720

..., Вашу просьбу обязательно передам мистеру Зегеру, но насколько знаю, у него есть личная собственность.
Сам он появится вечером и ответит на все Ваши вопросы.

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1