Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 631 страница 660 из 909

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

631

Jessica Wynne., добро пожаловать милая) щас напишу в лс касаемо био

0

632

Diego Velázquez написал(а):

ГУЛЯЛ, я уже с третьей. Не думаю, что это проблема.

Пасиб, познакомлюсь тут пока с народом

0

633

Придержите, пожалуйста, за мной Margo Summerhold на максимальный срок.
Еще вдогонку хотелось бы узнать, есть ли какие-либо пожелания к анкете от автора а так же есть ли возможность сменить внешность?

0

634

Все, увидела, что девушка нашлась. Очень жаль. Надеюсь, игра у них сложиться, как этого хочет Ричард.)

0

635

КЭМ, роль занята, игрок просто не отметил заявку, как ненужную.
Приносим свои извинения.
Может, Вам приглянется ещё какая-то заявка?

0

636

Georgia Evans, к сожалению нет. Я уже давно хожу вокруг, да около и выжидаю акцию и\или персонажа именно с таким взаимоотношением. Остальное же, на мой взгляд, одна сплошная ваниль, которой я получила уже сверх и на других проектах. Как жаль, что таких персонажей, как Ричард, практически не найти... Да и игроков тоже, которые хотят и пишут большие, развернутые посты. Эх)
Спасибо за ответ)

0

637

Кэм... не та ли Кэм, с прежнего проекта, по которой я до сих пор скучаю?

В любом случае, такая ностальгия.

0

638

Кэм написал(а):

Georgia Evans, к сожалению нет. Я уже давно хожу вокруг, да около и выжидаю акцию и\или персонажа именно с таким взаимоотношением. Остальное же, на мой взгляд, одна сплошная ваниль, которой я получила уже сверх и на других проектах. Как жаль, что таких персонажей, как Ричард, практически не найти... Да и игроков тоже, которые хотят и пишут большие, развернутые посты. Эх)
Спасибо за ответ)

Уверен, что персонажа всегда можно создать самой, да и с соигроком договориться. К тому же, ваниль здесь уж точно не везде, так что дерзайте. Успехов)

+1

639

JOSE RAMIREZ, я была на Вашем проекте, но сомневаюсь, что Вы скучаете по мне.
Не уточните, кого конкретно имеете в виду под Кэм?

RAYEN WILSON, сколько пробовала - никогда не выходило. Сидела одна. Так что не рискну повторять свои ошибки в очередной раз, а просто чиркану в "Хочется к вам" и буду сидеть в ожидании чуда)

0

640

Имя было - Кэм. Кэм Нортон. И да, я иногда захожу на старый форум, почитать.

Приятно, что, уходя, нас помнят, заглядывают.

0

641

JOSE RAMIREZ, очень жаль, но Вы ошибаетесь. Я - последний человек, по которому Вы бы могли скучать. Вот, хотела вернуться поиграть по данной тематике в тени, если бы нашелся партнер. Просто поиграть, без каких-либо других активов. Ну и долги вернуть, чтобы между нами не осталось недомолвок. Для меня уже много воды утекло. Осталось только найти партнера, но, по всей видимости, опять не судьба.

0

642

тем не менее. Сам ник и ностальгия.
Я скрещу пальцы за вас, чтобы нашёлся партнёр с заявленным типом характера. И не буду гадать, кто вы были - пусть останется для меня загадкой, мне всё равно приятно, что вы нас помните и заходите.

И не последний. Были люди, которых я был вынужден изгнать с форума, и я уверен, что вы не принадлежите к их числу. Они бы не зашли, учитывая, с каким негативом друг к другу мы расстались.

Да, были и такие случаи, которые, к счастью для меня, в прошлом.

0

643

JOSE RAMIREZ, ну я бы не сказала, что Вы меня гнали - я ушла сама. Но расстались мы с Вами громко и плохо. Я хочу сказать, что нужно уметь прощать людей. Ну или это я слишком отходчивая. Не даром говорят, что мне это в жизни в итоге очень помешает))
В любом случае спасибо за надежды на успешные мои поиски. Может быть, когда-нибудь...партнер найдется. Жалко, что Ричарда я увидела немного позднее. А так...идеальный для меня партнер) За 3 года на Тропикано на подобный типаж я натыкалась только 3 раза.(

0

644

Кэм написал(а):

А так...идеальный для меня партнер) За 3 года на Тропикано на подобный типаж я натыкалась только 3 раза.(

Видимо, Вы давно следите за форумом, раз такая статистика. Расскажите ники двух оставшихся, возможно, они заходят, но у них другие персонажи, а Вы не в курсе. Или с ними можно связаться, на самый крайний случай.

Отредактировано Rayen Wilson (2016-05-09 00:41:40)

0

645

КЭМ, я, конечно, почти догадался, кто вы, поскольку громких хлопков дверью было крайне мало в моей жизни.

В общем... скрещу пальцы за вас и посмотрю, работает ли это)

0

646

Rayen Wilson написал(а):

Видимо, Вы давно следите за форумом, раз такая статистика. Расскажите ники двух оставшихся, возможно, они заходят, но у них другие персонажи, а Вы не в курсе. Или с ними можно связаться, на самый крайний случай.

У меня есть связь как с одним, так и со вторым. Они уже давно не играют здесь и не имеют желания возвращаться...
Но спасибо за попытку помочь) Я это ценю.

0

647

Кэм написал(а):

Но спасибо за попытку помочь) Я это ценю.

Честно говоря, я не хотел помогать) Просто было интересно, что это за жесткачи такие были, так что тут я своими целями в основном руководствовался. Удачи Вам в поисках *дерзко ухмыляется*

0

648

Jose Ramirez, внешность Cara Mia придержите, пожалуйста, за мной, если это возможно. Буду весьма признательна. Анкету подам в ближайшее время - сегодня\завтра. Не позднее.

0

649

Кэм, за вами до 14-го мая

0

650

Georgia  Evans, большое спасибо, прекрасная)
Был бы смайл с цветочком - непременно бы отправила, но, к сожалению, у вас таких не имеется.. Посему просто прими как факт, что я тебе за это протягиваю цветочек)) Якобы))

0

651

есть два вопроса: 1) какая должность сейчас очень востребована на форуме? 2) возможен ли прием анкеты без пробного поста? (очень давно не играл и посты не сохранились совсем)

0

652

бум написал(а):

есть два вопроса: 1) какая должность сейчас очень востребована на форуме? 2) возможен ли прием анкеты без пробного поста? (очень давно не играл и посты не сохранились совсем)

Бум, здравствуйте! Рад видеть человека, желающего занять восстребованную должность.
Кстати, в нужных для Марисы Делони. Англичанин, с которым можно обсудить и важную должность на острове. 

Мне проще перечислить кто не востребован на форуме :) Как военные, так и гражданские должности, начиная от генерала армии диктатора и заканчивая рейдерами или местными хозяевами магазинов, а так же плантаторов, полицейских, надсмотрщиков, офицеров Ультимадо - тайной полиции диктатора и т.д.

Были случаи, когда анкета была хороша настолько, что я принимал без пробного поста, мне было достаточно увидеть персонажа. Если я увижу ваш почерк, я буду готов закрыть на этот пункт глаза. Если не увижу, то попрошу написать пост от лица персонажа.

0

653

а будет ли востребован палач, который будет проводить допросы преступников, уличенных в гос. измене?

0

654

бум написал(а):

а будет ли востребован палач, который будет проводить допросы преступников, уличенных в гос. измене?

В Ультимадо - однозначно. Учитывая, что диктатор пережил 2 попытки покушения и одну попытку госпереворота, работы хватит.
Да и желающие есть оказаться собственностью палача, если не калечить.

0

655

Jose Ramirez написал(а):

2 попытки покушения

И ещё одно обвинение в покушение в будущем) Я всё помню.
Во втором вопросе полностью согласна с Диктатором. Пишите анкету, и всё решим.

0

656

бум,приходите,ждем

0

657

День добрый, продумываю тут себе персонажа и хотелось бы уточнить. Персонажу будет лет 40-43 и всю жизнь он проработал на картели, сначала на картель Северной долины, а потом уже и на тот, который сейчас заправляет на Эль Тропикано. Хотелось бы занять какую-нибудь хорошую должность в Ультимадо. Посему не знаком с политикой званий в Ультимадо, и хочется узнать кем там можно быть. Видел персонажа офицера Ультимадо. Нужен ли кто-то из высокопоставленных людей в этой организации или там все места заняты?

0

658

ИГРАЛ ТУТ КОГДА-ТО, я сейчас приглашу мистера Уайта  в гостевую, и Вы всё сможете обсудить.

0

659

ИГРАЛ ТУТ КОГДА-ТО, доброго дня. Система званий схожа, в целом, со всем привычной (те же лейтенанты-полковники). В наличии есть глава службы. Думаю, возможно занятие роли одного из его замов, либо, что, на мой вкус, было бы интереснее, начальника какого-то из отделов. Мой персонаж - кадровый офицер и заместитель начальника одного из отделов, так что, если возьмете роль моего непосредственного, игрой обделены не будете. Готов ответить на любые вопросы касательно службы.

0

660

Robert White, в принципе я представляю чем должна заниматься тайна служба. Потому почему бы и не стать вашим начальником, раз есть место такое и удобное для игры к тому же. Только тогда чуть-чуть подробнее о том, в каком вы отделе и чем занимаетесь и в принципе этого хватит полагаю.

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC