Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 541 страница 570 из 962

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

541

Доброго вечера, не  могли бы вы удалить пост с партнерской темы, под номером 31.
Извините за потраченное время, рукопоп живет  в каждом из нас)
RECORD

0

542

Дорогие партнеры! Форум Irish Republic искренне поздравляет вас и ваших игроков с Днем Святого Патрика и желает крепкой ирландской удачи на весь будущий год! Зеленых вам полей, счастливых котов и активных игроков!

https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

Мы знаем, что многие не любят обращение партнеров в гостевой, но просим нас простить, потому что мы делаем это только один-единственный день в году — именно сегодня!
Благодарим за внимание
  https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

http://savepic.ru/9038499.png

0

543

Ребят?)
Это снова Айриш Репаблик.
Дело в том что в нашей партнерской теме два предпоследних сообщения чьи-то чужие. Не могли бы вы их, пожалуйста, удалить? Заранее спасибо!

0

544

PR, здравствуйте)  АМС уже предупреждены, надо подождать. Спасибо, что сказали.

0

545

PR, добрый вечер. Проблема устранена  :glasses:

0

546

Уважаемые господа!
Возникла пара вопросов, простите, если они где-то освещались; по организационным темам пробежалась, ничего не нашла.
1. Как давно вообще... кхм... существует остров?
2. Я так понимаю, так или иначе, но на Тропикано присутствуют те, кого можно назвать наемным персоналом: садовники, повара, горничные и тому подобные "маленькие люди". Откуда? Свободный ли у них найм, или такое же, но качественно более низкого уровня рабство?
3. Так или иначе, но наверняка иногда происходят неприятности в виде нежданных-негаданных-ненужных никому детишек. Какова их судьба?

0

547

Avalon, здравствуйте) с этим просьба подождать главадмина. Его проинформируют о ваших вопросах.

0

548

Avalon написал(а):

Уважаемые господа!
Возникла пара вопросов, простите, если они где-то освещались; по организационным темам пробежалась, ничего не нашла.
1. Как давно вообще... кхм... существует остров?
2. Я так понимаю, так или иначе, но на Тропикано присутствуют те, кого можно назвать наемным персоналом: садовники, повара, горничные и тому подобные "маленькие люди". Откуда? Свободный ли у них найм, или такое же, но качественно более низкого уровня рабство?
3. Так или иначе, но наверняка иногда происходят неприятности в виде нежданных-негаданных-ненужных никому детишек. Какова их судьба?

Здравствуйте! Спасибо за интерес и за ваши вопросы, на которые я буду рад ответить.

1. Я намеренно умалчивал об истории острова до времён предшественника диктатора, свергнутого в результате вооружённого переворота. Общественный строй с полным отсутствием демократии и женского феминизма существовал много лет и дошёл до наших дней.
2. Наёмный персонал, не имеющий высшего образования, в основном, из местного населения, живущего за чертой бедности. Если кто то нанимает себе персонал с материка, то, соответственно, он несёт ответственность за неразглашение информации об острове. Они работают, получают заработную плату либо местными песо для местного населения, либо наниматель оплачивает труд своей валютой.
3. Если честно, я просто не задумывался об этом. В своё время наша участница выложила информацию насчёт того, как в приличном обществе не принимают подобных оставляющих и не желающих нести ответственность. Но, согласен, эти явления всё равно будут, и, по крайней мере, в Рио де Солар, элитном районе (понятно что в Лос Мортиресе никто этим специально заниматься не будет) можно придумать что то наподобии приюта при необходимости. Просто пока подобной необходимости не было, я не занимался этим вопросом.
Если вам это необходимо для биографии персонажа, или иной цели, связанной с игрой, я готов заняться.

Буду рад уточняющим вопросам и вам в качестве участницы.

0

549

День добры

0

550

День добрый, руки слегка кривые.

Если вам это необходимо для биографии персонажа, или иной цели, связанной с игрой, я готов заняться.

Собственно говоря, да, мы сейчас с партнером продумываем персонажей, и у меня есть определенное желание объединить второй и третий пункты, насколько это возможно.

0

551

Авалон написал(а):

Собственно говоря, да, мы сейчас с партнером продумываем персонажей, и у меня есть определенное желание объединить второй и третий пункты, насколько это возможно.

Здравствуйте!

Возможностей совместить на самом деле океан, и весь список огласить, как в фильме "Напарник", я не представляю возможным. Касаемо той же биографии насчёт "нежелательного сюрприза" - могли забрать родственники, или, учитывая возраст персонажа (кстати, какой он), могли подкинуть его, или, учитывая, что события, к примеру, были более ...надцати лет назад, когда законы были иными и допускались продажи...

В общем, я весь открыт для вас, но, чтобы более точно подсказать, хотелось бы немного уточнений.

0

552

По факту в голове зреет следующий персонаж: родилась на острове, как минимум биологическому отцу оказалась не нужна/не выгодна, с возрастом стала работать в прислуге. Можно было бы упростить до местной нищеты, но фенотип слегка не тот. Из-за кордона везти с подписанием неразглашения - оно и можно, но не хотелось бы вводить сторонних неписей-нанимателей

0

553

Авалон написал(а):

По факту в голове зреет следующий персонаж: родилась на острове, как минимум биологическому отцу оказалась не нужна/не выгодна, с возрастом стала работать в прислуге.

Такая судьба вполне реальна ну прям рабыня Изаура, скажем, дочь рабыни, отправленная в прислугу. Оговорка - если персонаж родилась от свободной женщины, хотя, если отец спокойно провёл отчуждение, то вряд ли от свободной, тогда, по нынешнему законодательству, принудить её к чему то никто не имеет права. Если персонаж так и живёт в статусе рабыни, хотя бы по документам, то на её судьбу имеет право влиять нынешний собственник. Или, как вариант, попасть в семью высокооплачиваемого персонала, скажем, рейдера, или строителя.

Вариантов тоже океан. И все логичные. И вы меня уже заинтересовали, я с интересом буду читать вашу игру.

0

554

Да, спасибо за пояснения, будем писать

0

555

Привет, обращаюсь не посредственно к Alistar Guide, прости что потерялась тогда(
Реал сожрал, но я рада что ты дошел))

0

556

потеряшка написал(а):

Привет, обращаюсь не посредственно к Alistar Guide, прости что потерялась тогда(
Реал сожрал, но я рада что ты дошел))

утро доброе
похоже магия работает, вне хогвартса
если моя потеряшка пообещает больше так не пропадать, без предупреждения, я буду очень рад вернуть ей законное место

+1

557

Воу-воу, ребята, вы еще живы *-*
Приятно видеть на просторах ролевых, таких старожилов как вы.) Процветания вам и побольше игроков хороших ^^

0

558

black queen написал(а):

Процветания вам и побольше игроков хороших

Добого дня
А не ходите стать одним из них?
Места всем хватит

0

559

ALISTAR GUIDE, я как-то давно уже играла у вас, только не помню кого и когда именно хд Погляжу акции, может приглянется кто-то, вспомню "молодость" :D

0

560

black queen написал(а):

ALISTAR GUIDE, я как-то давно уже играла у вас, только не помню кого и когда именно хд Погляжу акции, может приглянется кто-то, вспомню "молодость"

Приятно, что нас помнят и радуются за нас. Мы тоже рады вас видеть и обнять в честь прошлых игр. И, разумеется, будем рады вновь принять вас к себе :)

0

561

JOSE RAMIREZ, присмотрелась я к барышне в акции Holly Pond/Холли Понд, можно ли ей сменить внешность на Phoebe Tonkin? Она, вроде, в списке не занята :D

0

562

black queen написал(а):

JOSE RAMIREZ, присмотрелась я к барышне в акции Holly Pond/Холли Понд, можно ли ей сменить внешность на Phoebe Tonkin? Она, вроде, в списке не занята

Да, внешность не догма, и вы можете свободно сменить на красавицу Фиби.
Милости просим на наши тропики, с обнимашечками  http://se.uploads.ru/t/I6qHj.gif

0

563

JOSE RAMIREZ, благодарности.) Придержите мне чудесную Холли и к ней внешность Фиби, сегодня/завтра дойду к вам с анкетой)

0

564

Jose Ramirez написал(а):

сменить на красавицу Фиби.

Вообще -то Фиби занята, Консуеллой как бы))

0

565

ALISTAR GUIDE, я бы с радостью, но при моей занятости сейчас 1-2 поста в неделю это максимум(
не хочу подводить

0

566

потеряшка написал(а):

но при моей занятости сейчас 1-2 поста в неделю это максимум(

Два поста в неделю отличное количество
Я сам человек рабочий
Главное чтобы глаза горели и не пропадала, а с постами не тороплю, сам иногда выпадаю

0

567

ALISTAR GUIDE, есть связь для связи? скайп или аська?

0

568

Beatrice Reynolds написал(а):

Вообще -то Фиби занята, Консуеллой как бы))

Это точно. Вот называется забегался, разрешил не глядя. *разводя руками*
Beatrice Reynolds, спасибо за напоминание, а нашей милой гостье вынужден порекомендовать выбрать другую внешность.

0

569

потеряшка написал(а):

есть связь для связи? скайп или аська?

Могу предложить только почту или ЛС
От других средств связи с внешним миром, увы, давно отказался

0

570

ALISTAR GUIDE, хорошо, пусть будет лс)

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1