Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 391 страница 420 из 885

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками:

0

391

Jose Ramirez,  достаточно. Благодарю

0

392

Доброго дня. Последняя заявка в нужных от Адама Ламберта свободна? Если да, придержите мне её, и по поводу внешности хотелось договориться, может есть конкретно кого хотелось бы видеть заказчику?

0

393

Free написал(а):

Доброго дня. Последняя заявка в нужных от Адама Ламберта свободна? Если да, придержите мне её, и по поводу внешности хотелось договориться, может есть конкретно кого хотелось бы видеть заказчику?

Добрый день! Заявка свободна, очень жду игрока на эту роль. Насчет внешности - я кого-то конкретного не планировал.
Может у вас есть кто на примете или тоже не знаете?

0

394

Adam Lambert, ну как вариант - Эйса Гонсалез или Шелли Хенниг, а вообще не принципиально)

0

395

Free написал(а):

Adam Lambert, ну как вариант - Эйса Гонсалез или Шелли Хенниг, а вообще не принципиально)

Может лучше Эйса тогда?
но признаюсь, обе хороши

0

396

Adam Lambert,

0

397

Adam Lambert, хорошо, тогда беру Эйсу)

0

398

Free написал(а):

Adam Lambert, хорошо, тогда беру Эйсу)

Отлично)) Тогда жду вас!

0

399

Free написал(а):

Эйса Гонсалез

Здравствуйте, держу за вами на 2 дня

0

400

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, возник вопрос, есть ли принципиальные различия между рабынями и личной собственностью? Если да, то какие?
Заранее благодарю за ответ.

0

401

Viki, здравствуйте. Личная собственность - это рабыня, которую в индивидуальное пользование приобрел хозяин. Остальные, так сказать, товар на витрине.

Отредактировано Dolly Lucientes (2015-09-26 20:27:55)

0

402

Добра)
Какая прекрасная ролевая, так давно пыталась найти что-то оригинальное, что до сих пор не могу нарадоваться, что нашла вас)
Придержите за мной внешность Kiko Mizuhara, маловероятно, что ее кто-то уведет, но лучше подстраховаться)

0

403

Виви написал(а):

Добра)
Какая прекрасная ролевая, так давно пыталась найти что-то оригинальное, что до сих пор не могу нарадоваться, что нашла вас)
Придержите за мной внешность Kiko Mizuhara, маловероятно, что ее кто-то уведет, но лучше подстраховаться)

Здравствуйте) очень рады вам) держим внешность за вами на 2 дня)

0

404

У меня нет слов. Снова сдох комп, похоже опять винт. Не читается, издает постороннее пощелкивание. Так что ввиду в сеть, когда починюсь. Извините.

0

405

ФРИДРИХ ЗЕГЕР
Мы в вас верим и ждем с нетерпением :)

0

406

А заявка Кая, прочно занята ?

0

407

trice написал(а):

А заявка Кая, прочно занята ?

Доброго времени, пока да. Но можете оставить свои контакты, так как ситуация становится туманной)

0

408

У меня аська глючит зараза...если вы оставите свои, я бы вас добавила)
А то вдруг не даст мне запрос

0

409

trice написал(а):

У меня аська глючит зараза...если вы оставите свои, я бы вас добавила)
А то вдруг не даст мне запрос

А у меня аськи нет)))
Скайп dean.dean372

0

410

а у меня скайпа(((
может можно мне пока левый ник зарегистрировать...что бы если что быть в курсе)

0

411

трис написал(а):

а у меня скайпа(((
может можно мне пока левый ник зарегистрировать...что бы если что быть в курсе)

Надеюсь администрация против не будет)) но завели бы вы скайп лучше)

0

412

Хорошо, попробую скачать)

0

413

Кай Все добавила в скайп)
Если будут новости с ролью пишите)

0

414

Kai Richards написал(а):

Надеюсь администрация против не будет))

Мы не против :) Это обычная практика на форумах, когда игроки предварительно что то обговаривают.  В случае согласия ник становится ролевым и не левым. В случае несогласия ник удаляется.

0

415

Jose Ramirez написал(а):

Мы не против  Это обычная практика на форумах, когда игроки предварительно что то обговаривают.  В случае согласия ник становится ролевым и не левым. В случае несогласия ник удаляется.

Мы уже в принципе все выяснили))
Charlotte Gilmore сообщила, что у неё пропал интерес к игре. Так что, надеюсь, скорому меня появится новый соигрок

0

416

Kai Richards, А я уже тут)) За анкетку сяду вечером)

0

417

Beatrice Richards написал(а):

Kai Richards, А я уже тут)) За анкетку сяду вечером)

Супер))

Отредактировано Kai Richards (2015-10-03 08:14:08)

0

418

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

419

Доброго времени.

Интересует такое. Возможны ли дети, разделившие судьбу взрослых дам? Например лет 9ти.

0

420

Ми написал(а):

Доброго времени.

Интересует такое. Возможны ли дети, разделившие судьбу взрослых дам? Например лет 9ти.

Здравствуйте. Если имеется в виду сексуальное рабство, то половые отношения с несовершеннолетними на острове запрещены.

+2

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC