Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 331 страница 360 из 916

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

331

Ох, господа, поставили бы хоть отметку, что перс по акции забронирован. А то было собралась попросить придержать Лесли, как только здесь увидела, что она занята (и пользуется спросом) =)

0

332

Lucky, обязательно исправимся. А вы только Лесли хотите или, может, есть другие идеи? ;)

0

333

DOLLY LUCIENTES, нет не только. Просто девушка по душе пришлась - внешность, характер, перспективы, потенциальный соигрок =)
Я подумаю над другим персонажем.

0

334

Lucky, будем рады вас видеть :)

0

335

мне уже дважды "везёт" до жути. Приходят, пишут анкету и исчезают. (((

0

336

Создайте, пожалуйста, новую тему рекламы. И очень прошу-не забывайте за этим следить

0

337

Цисса, готово.

0

338

Доброго времени суток чудесные. Хотела узнать, до какого числа включительно придержана Эйса Гонсалез?

0

339

Мехико написал(а):

Доброго времени суток чудесные. Хотела узнать, до какого числа включительно придержана Эйса Гонсалез?

Мехико, добрый день!
Внешность Гонсалес меня попросила придержать постоянный игрок сообщением в ЛС, так что должен вас огорчить, эта внешность придержана надолго, до 08.09 точно.

0

340

http://savepic.net/7267982.jpg

0

341

Мы благодарим вас за своевременное уведомление. Да, наш основной принцип - дружба, которая не опирается ни на какие принуждения и обязательства. И солидарности с вашими взглядами у нас нет.
Взаимно - процветания, развития и только хорошего настроения на форуме. С уважением.

+1

342

Хосе у  меня на работе завал.  Скажи когда мы с  тобой в аське сможем пересечься, чтобы  обсудить главу Ультимадо. Идеи на него есть,  но  уже по  анке возникло пара  вопросов

0

343

Jack Ryan, я сам в завале, так что или утром до 9.30 или вечером уже в 21.30

0

344

Добрый вечер)
Подскажите, Лесли из 2 заявки свободна?

0

345

meow написал(а):

Добрый вечер)
Подскажите, Лесли из 2 заявки свободна?

Добрый!
Сегодня заказчик попросил освободить роль, приходили, зарегистрировались и не приступили к игре.

Так что свободна.

0

346

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы и игроки, RED FOX приглашает Вас и Ваш форум принять участие в конкурсе "Лучший проект золотой осени", в котором мы даем Вам шанс заявить о себе и привлечь на ролевую новых игроков.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
Всего наилучшего!

0

347

Благодарим за приглашение, сегодня ночью обязательно ознакомлюсь с предложением, ознакомлюсь с мнением АМС о предложении.

Рады вашему вниманию)

0

348

Можно аську хосе,старая подруга хочет вернуться в игру)

0

349

Солнце написал(а):

Можно аську хосе,старая подруга хочет вернуться в игру)

Можно не только аську :) Сейчас бумкну старой подруге :)

0

350

доброго вечера, ребята
держите Frank Grillo и как у Вас обстоят дела с военными? нужны?

0

351

Alisister написал(а):

доброго вечера, ребята

Здравствуйте. Учитывая, что на острове режим военной диктатуры и военные - опора режима, Вы можете сами ответить на свой вопрос)

0

352

Alisister написал(а):

доброго вечера, ребята

Доброго вечера и вам!
Поскольку любая диктатура держится силой оружия, военные нужны всегда. Генерал есть, есть глава тайной полиции, есть офицер тайной полиции, мы очень рады их обществу. Вашему военному тоже будем рады :)

Держим.

0

353

Здравствуйте. Учитывая, что на острове режим военной диктатуры и военные - опора режима, Вы можете сами ответить на свой вопрос)

отлично
только я хотел узнать кто конкретно нужен и кто уже есть
чины, звания, роли

0

354

JOSE RAMIREZ
большое спасибо
то, что нужно
еще подумаю какую нишу лучше занять
хотелось бы должность руководящую

0

355

Alisister написал(а):

JOSE RAMIREZ
большое спасибо
то, что нужно
еще подумаю какую нишу лучше занять
хотелось бы должность руководящую

Я связался с Кристофом Нейманом, генералом, я знаю примерно его линию, что он планирует играть на острове. Там уже, в зависимости от его ответа, я смогу ответить, как вам лучше поступить - учесть какие либо общие линии или лучше создать персонажа по независимой линии. В любом случае, такие люди нужны диктатору особо - высший офицерский состав.

0

356

Jose Ramirez, добро
я уже с вами, буду ждать лс

0

357

Alisister, да, конечно. Пишите ЛС смело, если не усну, постараюсь ответить быстрее :)

0

358

Alisister,
могу помочь с выбором, выше полковника дать увы не смогу.

0

359

Christoph Otto Fon Neyman, добро
данное звание вполне устраивает
за подробностями в ЛС

0

360

Доброй ночи, хотелось бы сыграть, но в пустоту, неохота.
Может есть предложения?

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC