Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 301 страница 330 из 962

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

301

Ребят я хотела попросить вас чтобы меня не удаляли, я практически написала анкету, мне остался характер и я допишу либо сегодня вечером, либо завтра утром. Просто не хотела чтобы вы решили будто я просто так пришла передумала и забила.

0

302

Kim Vega, спасибо что сообщили. Мы ждём вас, милая :)

0

303

Доброго времени суток, чудесные)
Хотела поинтересоваться, а Victor Crain не нужна девушка/рабыня/собственность? или еще кому-нибудь? а то не хочется приходить в пустую =-=

0

304

Tiana, здравствуйте! Насчет Виктора ответить не могу, уточню у него, но знаю точно, что нужна рабыня Цезарю Пейну(первая заявка в нужных). Внешность менябельна, уточнения возможны. Как игрок Цезарь очень хорош. :-) Подумайте над этой ролью. Не пожалеете. Но будем рады видеть Вас в любом амплуа. :-)

0

305

tiana
надеюсь админитрация не против если я за себя скажу
меня пока не приняли, но если вас не пугают би то мне будет нужна)

0

306

Cпасибо большое, Ария) Тогда я подожду ответа Виктора, а если он не захочет, то с удовольствием возьму рабыню Цезаря.

Ким, кардашьян очень щикарная *_* но я уже чего-то давно наигралась лезби отношений

0

307

tiana написал(а):

меня пока не приняли, но если вас не пугают би то мне будет нужна)

я добавлю. Мы, согласно правилам, принимаем исключительно гетеросексуальных персонажей. От прочих направлений мы отказались.

Aria Montgomery написал(а):

- На форум принимаются персонажи исключительно гетероориентации. Никаких "би", "лесби", "гомо". Так же никакой педофилии, некрофилии и т.д.

см. Правила последний пункт отдела "регистрация".
Игры с подобными отклонениями мы закрываем и отправляем в архив, как нарушающие правила.

0

308

Я слушаю)) что чего мне тут хотят предложить?

0

309

вы не хотели бы себе рабыню-половинку?)

0

310

Половинку? Нет) рабыню? Надо подумать но давай в аське тогда, есть?

0

311

Victor Crain, кинула в лс)

0

312

Jose Ramirez написал(а):

я добавлю. Мы, согласно правилам, принимаем исключительно гетеросексуальных персонажей. От прочих направлений мы отказались

Извиняюсь, просто я раньше тут играла хозяйку, девушку с ориентацией би
и да, я читала правила

0

313

http://savepic.su/6054849.jpg

0

314

Kim Vega, играли и с тех пор произошли изменения. При открытии проекта соадмины убедили меня, что можно допустить девушку "би". Позже я убедился, что в этом нет ничего хорошего. И было принято решение совсем убрать исключения.

PR, мы направляем сообщения в разделах партнёров тогда, когда считаем это необходимым. Если для дружбы форумов есть какие то условия, то это уже не дружба. Вы имеете полное право расторгнуть с нами дружбу, если считаете, что мы недостойны дружить с вами.

+2

315

Доброго вечера)
Актуальна ли еще заявка на Лесли?)

0

316

ЛИС
добрый вечер! Да, заявка актуальна! Сейчас позову заказчика :-)

0

317

В таком случае, сразу оставлю вопросик об изменении внешности на Даутцен Крус или Имоджен Путс)
С Хоск у меня, увы, нет графики)

0

318

Лис написал(а):

В таком случае, сразу оставлю вопросик об изменении внешности на Даутцен Крус или Имоджен Путс)
С Хоск у меня, увы, нет графики)

Приветствую.
Графикой могу обеспечить. Если Хоск не катит, может, Анна София Робб? Даутсен не хочу вообще хотя раньше заказывал себе в пару с такой внешкой.

0

319

Если вопрос с графикой решаем - ничего не меняю и Лесли бронирую)

0

320

буду ждать)

0

321

Добрый вечер! А можно придти за юношу-раба и женщину-хозяйку? Не нашли этого в правилах.

0

322

суть хаоса написал(а):

Добрый вечер! А можно придти за юношу-раба и женщину-хозяйку? Не нашли этого в правилах.

Здравствуйте. Социально-политический строй Эль Тропикано не предполагает таких отношений.

Отредактировано Robert White (2015-08-28 02:03:17)

+1

323

Добрый день, позвольте пару вопросов по созданию женского образа?

- может девица быть дочерью, кого-то из хозяев? Или девочке на таком острове остаться и вырасти не позволят? Если да, то нет ли желающих обрести половозрелую и вменяемую дочь? В этом случае хотелось бы быть полезной своей семье. Не возражаю против темы инцеста или подобного юста.
- может ли женский персонаж быть свободным, из местных жителей, например? Ему будет с кем начать?

0

324

*** написал(а):

Добрый день, позвольте пару вопросов по созданию женского образа?

- может девица быть дочерью, кого-то из хозяев? Или девочке на таком острове остаться и вырасти не позволят? Если да, то нет ли желающих обрести половозрелую и вменяемую дочь? В этом случае хотелось бы быть полезной своей семье. Не возражаю против темы инцеста или подобного юста.
- может ли женский персонаж быть свободным, из местных жителей, например? Ему будет с кем начать?

Здравствуйте! Да, девушка может родиться и вырасти на острове, у нас есть участницы, сменившие семью на нового хозяина. По крайней мере, двоих я сразу вспомнил навскидку. В одном случае отец продал совершеннолетнюю дочь, в другом случае проиграл в покер, и обе участницы радуют нас играми.

Насчёт инцеста - на данном форуме не приветствуется, мы не стремимся к подобной популярности.

Свободным и из местных жителей - теоретически это возможно, но насколько реально будет сыграться (хотя и это реально, судя по эпизодам наших игроков), практики мало, прогнозировать вам и давать 100% гарантии я бы поопасался - не люблю лгать даже ради привлечения игроков.

В любом случае, чтобы не оказаться так, что пришли и играть не с кем и полностью свести весь риск на нет, напишите набросок своего персонажа здесь: Хочется к вам случаев, когда играть не с кем ,у нас не оказывалось, уверен, что и вас в скором времени будут приглашать в игру.

Будем рады реализации вашего персонажа на Эль Тропикано. Приглашаем вас))

0

325

Спасибо за оперативный ответ.

0

326

Добрый день) Скажите, а заявка на Лесли уже занята или нет?

0

327

kiss, к сожалению, уже занята. Но мы будем рады новым игрокам :)

0

328

здравствуйте. держите мне пожалуйста заявку №6 в нужных. если свободна, конечно )
и внешность Shelley Hennig заодно, чтоб не увели )

0

329

Elle, придержано. Ждем вас :)

0

330

Elle написал(а):

здравствуйте. держите мне пожалуйста заявку №6 в нужных. если свободна, конечно )
и внешность Shelley Hennig заодно, чтоб не увели )

надеюсь, вы не исчезните, как прошлая претендент)

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1