Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1

Гостевая книга vol 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 962

1

Флуд в теме запрещён. Задаём вопросы исключительно по игре.
Участникам разрешено отвечать на вопросы.
Внешности бронируются на пять дней, в течение которых, должна быть подана анкета.

Если вы хотите придержать внешность, или у вас есть вопросы к нам или к игрокам - смело задавайте. Мы обязательно ответим.

Если хочется почитать игры, но нет желания регистрироваться - заходим под ником журналист пароль 1111 и смело читаем. Перед чтением предупреждаем, что, воспользовавшись данным ником, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Для придержания внешности, заполняем форму:

Код:
Внешность знаменитости на латинице - Ваше имя

Придержаны за гостями:

Придержаны за АМС:
Ryan Guzman & Miranda Kerr

За участниками и гостями:

scarlett johansson - lilith до 12.06

0

271

мимопроходимец написал(а):

Очень жаль. Тогда удачи вашему проекту.

Спасибо внимание к нам за тёплые пожелания :)
Вам тоже - найти форум, соответствующий вашим запросам и достойных соигроков.

0

272

Вечер добрый! Нужен ли кому хозяин? Заявка из нужных на муского персонажа не заинтересовала(

0

273

ммм написал(а):

Вечер добрый! Нужен ли кому хозяин? Заявка из нужных на муского персонажа не заинтересовала(

Добрый! Собственность в игре вы найдёте быстро, честное слово :)
Надеюсь увидеть в скором времени вас в игре.

0

274

Хорошо. А если я не пользуюсь мессенджерами, почта ведь подойдет? (просматривал шаблон анкеты)

0

275

ммм написал(а):

Хорошо. А если я не пользуюсь мессенджерами, почта ведь подойдет? (просматривал шаблон анкеты)

Любой удобный для вас вид связи. Главное ,чтобы мы имели возможность сообщить вам о каком либо событии и надеяться получить ответ :)

Мы ждём вас и будем рады видеть)

0

276

У вас с телефона не отображается нормально форум(

Чтобы исправить нужно:
Администрирование - Раскрутка
Имя — Содержимое
первое окно - viewport
второе окно - width=1024

Отредактировано Adam Lambert (2015-08-08 22:26:38)

0

277

Adam Lambert, спасибо.

0

278

Приветствую, заинтересовала заявка на лиле от Энрике Эстевеса) Не могли бы вы, пожалуйста, позвать его в гостевую?

0

279

К вашим услугам :)

0

280

Вам ведь удобно обсуждать здесь в лс?) Я тогда сейчас зарегаюсь)

0

281

Да, это будет идеальным вариантом. Жду.

0

282

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

283

Добрый день. Скажите, а заявка от MEGAN DELONY актуальна? Если, да, то придержите, пожалуйста

0

284

Здравствуйте! Заказчицу известил)

0

285

Завка более чем актуальна. Я вас слушаю.
Если хотите дам асю для обсуждения.

0

286

да, было бы неплохо, спасибо))

0

287

461123123
скажите что по заявке

0

288

Здравствуйте. Форум жив? Не останусь ли без игры, если зарегистрируюсь? Какие профессии для мужского персонажа будут актуальны в игре? И вопрос к игрокам форума - хозяин кому-то нужен?

0

289

стажер написал(а):

И вопрос к игрокам форума - хозяин кому-то нужен?

Здравствуйте) От себя могу сказать, что подумываю написать заявку на хозяина, но история будет весьма специфична и предполагает активное развитие сюжета. Поэтому, если удобно, можете зарегистрироваться, и обсудим все детали в лс. Если понравится моё предложение - буду очень рада и мгновенно увлеку игрой) А нет - так ничего страшного) Игра идёт, красавиц много)

0

290

ALATEYA LIBORIA
Если внешность не продумана заранее (просто есть уже желаемая внешность), я только за. Могу оставить свою почту или зарегистрироваться. Вам как будет удобнее?

0

291

стажер написал(а):

Если внешность не продумана заранее (просто есть уже желаемая внешность), я только за. Могу оставить свою почту или зарегистрироваться. Вам как будет удобнее?

На самом деле, внешность продумана. Но давайте попробуем это обсудить)
Регистрируйтесь, жду Вас в лс)

0

292

стажер написал(а):

Какие профессии для мужского персонажа будут актуальны в игре?

Здравствуйте! Не как админ, как игрок отписываюсь - будет нужен глава Ультимадо, тайной полиции Эль Тропикано.

0

293

Jose Ramirez, я уже зарегистрировался, пишу анкету. Скажите, а можно взять не главу, а, пока, офицера? Просто молод мой для главы)

Отредактировано стажер (2015-08-16 18:23:15)

0

294

стажер, да, разумеется :) Вы вольны взять главу, офицера, или проигнорировать моё сообщение и создать своего. Мы будем рады видеть вас в любом образе, соответствующим острову :)

0

295

Jose Ramirez написал(а):

стажер, да, разумеется  Вы вольны взять главу, офицера, или проигнорировать моё сообщение и создать своего. Мы будем рады видеть вас в любом образе, соответствующим острову

Пропишу офицера)
Большая просьба к Вам, как к администратору, смените мне имя на Robert White и придержите мне внешность Роберта Бакли.

0

296

стажер написал(а):

придержите мне внешность Роберта Бакли.

Здравствуйте) имя сменила, внешность ваша на 2 дня)

0

297

доброе утро. меня заинтересовала заявка от ENRIQUE ESTEVEZ. Придержите ее, а я пока зарегистрируюсь и обсужу детали с заказчиком.

0

298

annet, жду ЛС.

UPD: уважаемые гостьи, заявка более не актуальна.

Отредактировано Enrique Estevez (2015-08-18 08:13:51)

0

299

Доброго дня. Придержите заявку №6 в нужных. Позже зарегистрируюсь)

0

300

гостья. написал(а):

Доброго дня. Придержите заявку №6 в нужных. Позже зарегистрируюсь)

жду, прелестная)

0

Вы здесь » El Tropicano » Приёмная Эль Тропикано » Гостевая книга vol 0.1