Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #20: в честь желаний покрытых тайной

Флуд #20: в честь желаний покрытых тайной

Сообщений 571 страница 600 из 607

571

Christal Hughes написал(а):

почитала я выяснялку и поняла что знаю этого товарища. играет на ролке где я в амс. крайне любит совмещать несовмещаемое и не имеет ни малейшего понимания о логике плюс любит хамить когда ему указывают на его недостатки. боже у меня истерика.

какие тут интересные подробности хд

0

572

Помнить он устроил скандал на одной из ролок, где я играю и тоже выпилился... так что я ничуть не удивлен)))
хотя там у него анкета была блин попроще))) тут что-то совсем в дебри улетел)

0

573

Оу. Ультимадо проспало скандальчик.

0

574

Robert White, а потом диктатор удивляется откуда на него делаются покушения хд

0

575

Lorena Ramirez написал(а):

интересно на что или кого? А анкета у него - солянка с пловом смешанная. Такое не все "съедят". Не люблю нелогику

Лори   слушай   ,  я могу тебе кинуть анкету  .  а то  у меня есть новый перс .  Но на одних ролках без проблем, а на другие столько ездят по нему. Может у меня есть где нелогика?

почитала я выяснялку и поняла что знаю этого товарища. играет на ролке где я в амс. крайне любит совмещать несовмещаемое и не имеет ни малейшего понимания о логике плюс любит хамить когда ему указывают на его недостатки. боже у меня истерик

а  когда я  говорил что знаю  этого товарища. я его знаю но под фамилией  Беляев .  И  там где  мы пересекаемся   я стараюсь его десятой дорогой обойти. Попытался  с ним выяснить . Но   однажды было так   выяснял я  с ним весь вечер , и  точки пересечения  у нас его дочь. Причем дочь была самостоятельным игроком, а  с утра спрашиваю его  что мы там навыясняли, поскольку  ушел спать раньше чем довыясняли. И выясняется, что за ночь он с дочерью успел поругаться , поскольку  та в  16  лет связалась с мужчиной старше него. Так по моему мы с ним там и не довыясняли.

Jose Ramirez написал(а):

спалилась, да?))

не думаю.  Поскольку   я  с  ним орбщался на одной ролке, видел на другой. Так что не понятно где Кристи видела  беляева.. тьфу ты Тихонова

Hector Mortero написал(а):

я  его  анкету  вообще не читал. Но я  его опознаю по роду деятельности .  Он всюду пишет ветврач .

Jessica Summers, в  личке  не угадала. Но  ладно открою страшную тайну . Теперь  я  не Уэнрайт  а  военный Джон Коннели . Тогда  может наконец сообразишь  я  с тобой, Гектором, Кристалл и  остальными пересекался или нет

0

576

Jose Ramirez написал(а):

спалилась, да?))

Перед ним? Нет я думаю)) я играю ограниченным количеством внех и та что сейчас на мне в этот короткий список не входит. Да даже если и спалилась то это не смертельно)

какие тут интересные подробности хд

чем же интересные душа моя?)) там ничего интересного) грудь поменьше и бедра не такие крутые, "лицо невинной жертвы, и немного есть от палача", на руках кровь и причастность к криминальному клану)))

Lester Wainwright написал(а):

а  когда я  говорил что знаю  этого товарища. я его знаю но под фамилией  Беляев .  И  там где  мы пересекаемся   я стараюсь его десятой дорогой обойти. Попытался  с ним выяснить . Но   однажды было так   выяснял я  с ним весь вечер , и  точки пересечения  у нас его дочь. Причем дочь была самостоятельным игроком, а  с утра спрашиваю его  что мы там навыясняли, поскольку  ушел спать раньше чем довыясняли. И выясняется, что за ночь он с дочерью успел поругаться , поскольку  та в  16  лет связалась с мужчиной старше него. Так по моему мы с ним там и не довыясняли.

ветер просто у него переменился)

Поскольку   я  с  ним орбщался на одной ролке, видел на другой. Так что не понятно где Кристи видела  беляева.. тьфу ты Тихонова

Тогда  может наконец сообразишь  я  с тобой, Гектором, Кристалл и  остальными пересекался или нет

со мной вряд ли пересекались, я играю на одном проекте помимо Эль Тропикано, было еще два но не пошла игра.

0

577

Richard Shade, всю службу под трибунал)

0

578

ветер просто у него переменился)

ну да.  я же с его дочерью в тот  период времени общался. а сейчас комп полетел . И две недели безворда  сижу. Пост отписать не могу .

со мной вряд ли пересекались, я играю на одном проекте помимо Эль Тропикано, было еще два но не пошла игра.

заинтриговала . Буду теперь гадать где я  тебя еще видел. я все таки мне кажется тебя где то еще видел . а насчет непошла игра ,  есть у меня тоже непошедший проект. Но лень оттуда  сваливать. Жду там чистку

0

579

заинтриговала . Буду теперь гадать где я  тебя еще видел. я все таки мне кажется тебя где то еще видел . а насчет непошла игра ,  есть у меня тоже непошедший проект. Но лень оттуда  сваливать. Жду там чистку

например где? мне желание играть отбили. недельным рассматриванием анкеты.

0

580

например где? мне желание играть отбили. недельным рассматриванием анкеты.

у Яны  на рекорде .  я там пошел нужником . Но та  к которой пошел уже давно свалила.  а недельные рассматривания анкеты это бич  . И причем не божий

Отредактировано Lester Wainwright (2017-11-05 10:57:56)

0

581

у Яны  на рекорде .  я там пошел нужником . Но та  к которой пошел уже давно свалила.  а недельные арссматривания анкеты это бич  . И причем не божий

не, на рекорде меня нет. не мое немного

0

582

не, на рекорде меня нет. не мое немного

тогда клик . я  беляева  и дочь видел на  клике .

0

583

тоже нет. не люблю аляповатые дизайны

0

584

Christal Hughes, кристи может сыграт что ?  а то играть хочется .

0

585

Помнить он устроил скандал на одной из ролок, где я играю и тоже выпилился... так что я ничуть не удивлен)))

диктатор не сплетник... диктатор не сплетник... *бубнит себе под нос*

Перед ним? Нет я думаю)) я играю ограниченным количеством внех и та что сейчас на мне в этот короткий список не входит. Да даже если и спалилась то это не смертельно)

Передо мной. Да, не смертельно.
Спалиться у вас что ли

0

586

Я вот почитал обсуждение и понял, что  Беляев  сделал одно доброе  дело. Поднял  мертвый флуд .  Пока  его обсуждали наговорили три страницы .

0

587

я  его  анкету  вообще не читал. Но я  его опознаю по роду деятельности .  Он всюду пишет ветврач .

учитывая с какой частотой он меняет ролки, то его скоро уже будут знать повсюду)

чем же интересные душа моя?)) там ничего интересного) грудь поменьше и бедра не такие крутые, "лицо невинной жертвы, и немного есть от палача", на руках кровь и причастность к криминальному клану)))

ахахах ну да, а теперь сиди ищи хд под это описание подходят 20% женских персонажей на всех ролевых ахахах

у Яны

этот момент, когда ты знаешь, кто такая эта Яна ахахаха

я вот видел на другой ролевой хд

0

588

учитывая с какой частотой он меняет ролки, то его скоро уже будут знать повсюду)

ну  да. я  вот   его  орбхожу. десятой дорогой. С  ним даже в  флуде спокойно не поговоришь.  Скоро я даже не знаю, что делать буду.

этот момент, когда ты знаешь, кто такая эта Яна ахахаха

я  поэтому  так и сказал.  Я не хочу расскрывать кого я имею ввиду. Но  то место с ней  у меня и ассоциируется

я вот видел на другой ролевой хд

ну да.  я  про него слышал  многое и понял чтов сюду его видели .

0

589

кристи может сыграт что ?  а то играть хочется .

Мне пока с головой Мортеро хватает) времени нет совсем)

Jose Ramirez написал(а):

Передо мной. Да, не смертельно.
Спалиться у вас что ли

ну учитывая что ты админ ты и так в курсе кто я
а спались) выйди в мысли и процитируй что то с нашего рока))

ахахах ну да, а теперь сиди ищи хд под это описание подходят 20% женских персонажей на всех ролевых ахахах

прям ты так и будешь искать))

0

590

Поднял  мертвый флуд .  Пока  его обсуждали наговорили три страницы .

Старт дан, и это не может не радовать.

а спались) выйди в мысли и процитируй что то с нашего рока))

Вроде как воскресаю как игрок постепенно. Спалюсь, так и быть.

0

591

Jose Ramirez написал(а):

Вроде как воскресаю как игрок постепенно. Спалюсь, так и быть.

Не вижу))

0

592

Christal Hughes, если снова не видишь, я спалился не там хддд

0

593

Jose Ramirez написал(а):

если снова не видишь, я спалился не там хддд

ну вот))) а то спалииилась спалиииилась))))

0

594

Я просто в сторонке посижу

0

595

Christal Hughes, так и не понял...

0

596

Jose Ramirez написал(а):

так и не понял...

не спалилась я))))

0

597

не спалилась я))))

Аааа))) и не повелась хддд

Разучился диктатор хддд

0

598

Jose Ramirez написал(а):

и не повелась хддд

не поняла... на что?!)))

0

599

Christal Hughes, разберёмся по ходу.

0

600

Jose Ramirez, чеееерт...

0

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #20: в честь желаний покрытых тайной