Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #20: в честь желаний покрытых тайной

Флуд #20: в честь желаний покрытых тайной

Сообщений 451 страница 480 из 607

451

Alexander Tikhonov написал(а):

но как по мне, этот энрике её не наказал а погладил по попке х)))

Я не читала, но начинаю побаиваться))) :D

есть идея, но она мне дастся психологически очень тяжело. мой перс против системы не попрет. тем более он против чайлфри. но вот дочка или рабыня-помощница могли над тобой сжалится. но если это всплывет, я сам их накажу, и очень жестоко. но бить дочь не хочу, как5 и ту девушку, которую и спасал от такого ада.

Ну как вариант, я могу и к тебе с этим вопросом наведаться)) готова остров перевернуть
А там уж и с дочкой встретиться, которая сжалиться))) спасибо ей заранее огромное, спасительнице моей)))
А ты не думал кстати и на дочку акцию написать?))

0

452

Alice Lesnova написал(а):

Ну как вариант, я могу и к тебе с этим вопросом наведаться)) готова остров перевернуть
А там уж и с дочкой встретиться, которая сжалиться))) спасибо ей заранее огромное, спасительнице моей)))
А ты не думал кстати и на дочку акцию написать?))

думал. напишу потом.
может и сделаю тебе спасительницу...)
но опять таки. я полный консерватор и поклонник патриархата, типа девушка должна знать свое место, быть хорошей дочерью, преданной женой и любящей матерью. если узнаю накажу дочь. и выпрошу у Данила и тебя наказать. и это будет не как у энрике 20 раз ладошкой.... хммм... знаешь студию Люпус или Элит Пэйн? хд

0

453

Я не читала, но начинаю побаиваться)))

Положись на меня
Это не наказание. так, предупреждение максимум. или энрике сильно переоценил себя или его рабыня слишком впечатлительная

0

454

и выпрошу у Данила и тебя наказать. и это будет не как у энрике 20 раз ладошкой....

Опачки, мы ж сейчас таким макаром придумаем мне повод удрать, а то я уже всю голову сломала, слишком уж хорошо у хозяина)))) В общем-то, мне определённо нравиться)))

Положись на меня
Это не наказание. так, предупреждение максимум. или энрике сильно переоценил себя или его рабыня слишком впечатлительная

А она от этого в обморок грохнулась что ли?)))

хммм... знаешь студию Люпус или Элит Пэйн? хд

Неа, ну-ка просвети, что за любопытные названия и что за ними стоит?))

0

455

А она от этого в обморок грохнулась что ли?)))

почитай, там ссылка.
нет. обморока нет, но она в слезах выпрашивала прощения.

Неа, ну-ка просвети, что за любопытные названия и что за ними стоит?))

ооо! это жесть! жестокая жесть. самые жесткий спанкинг из всего, что есть. берут девочек, приковывают их к всяким оковам и порят до кровавых ран на пятой точке, иногда и с пытками. в одной серии Люпус девочек сначала приковали, потом избили их попы очень сильно, а потом на эти раны нанесли какой-то едкий состав, как же они орали. а в элит пейн бывает использую иголки, там даже письки зашивали и прокалывали все что не лень. а самый минимум это такие хорошие красные полосы через всю попу.
вот и представь себе что это случится с вами хд

Опачки, мы ж сейчас таким макаром придумаем мне повод удрать, а то я уже всю голову сломала, слишком уж хорошо у хозяина)))) В общем-то, мне определённо нравиться)))

удрать?

0

456

почитай, там ссылка.

Ознакомлюсь на досуге)))

ооо! это жесть! жестокая жесть. самые жесткий спанкинг из всего, что есть. берут девочек, приковывают их к всяким оковам и порят до кровавых ран на пятой точке, иногда и с пытками. в одной серии Люпус девочек сначала приковали, потом избили их попы очень сильно, а потом на эти раны нанесли какой-то едкий состав, как же они орали. а в элит пейн бывает использую иголки, там даже письки зашивали и прокалывали все что не лень. а самый минимум это такие хорошие красные полосы через всю попу.
вот и представь себе что это случится с вами хд

Пока ты писал, глянула я одну видюшку... http://s6.uploads.ru/bSFlf.gif
Жестокие люди, жестокие нравы... БДСМ это прекрасно, но всё-таки в лёгкой степени)))

удрать?

Ну, по факту, я только дня 3 или 4 на острове, так что да)) Мысли о побеге вполне логичны))
Ну и ещё я лелею голубую мечту организовать "массовый исход" девушек)) Естественно, с поимкой в конце)))

0

457

Ознакомлюсь на досуге)))

Пока ты писал, глянула я одну видюшку... 
Жестокие люди, жестокие нравы... БДСМ это прекрасно, но всё-таки в лёгкой степени)))

Ну, по факту, я только дня 3 или 4 на острове, так что да)) Мысли о побеге вполне логичны))
Ну и ещё я лелею голубую мечту организовать "массовый исход" девушек)) Естественно, с поимкой в конце)))

моя рабыня вот подняла восстание, которое жестоко подавили я её как главаря жестоко наказали.

0

458

вот вот. возьму розгу и выхожу непослушных девок х)))

0

459

моя рабыня вот подняла восстание, которое жестоко подавили я её как главаря жестоко наказали.

Ну что тут сказать))) А вдруг у меня получиться?)))

вот вот. возьму розгу и выхожу непослушных девок х)))

Как хорошо, что у меня хозяин добрый и понимающий))) http://s2.uploads.ru/gahkX.gif

0

460

Как хорошо, что у меня хозяин добрый и понимающий)))

за противозачаточные тебе прилетит

0

461

и я пошел спать

0

462

Alexander Tikhonov, приятных снов)))

0

463

Jessica Summers написал(а):

ты про что имеешь в виду?

ну похоже  в ы знакомы .

она видела как мне задавали вопрос за мою анкету.

не получилось  ТАМ  открыть бордель. И ты  пришел сюда. а  где  потерял всю свою семью. Дочь например .

0

464

Lester Wainwright, знакомы мы или нет - это абсолютно наши проблемы.
про бордель вообще не понимаю. Оо
А дочь там потерял когда с игроком поругался.

Отредактировано Alexander Tikhonov (2017-11-03 10:27:40)

0

465

Эй, ребятки давайте не будем ссорится, и будем милыми котикам ))) Да,да это я как админушка говорю  :D

0

466

Jessica Summers, солнышко наше рыжее, так мы и не ругаемся х)

0

467

Jessica Summers, солнышко наше рыжее, так мы и не ругаемся х)

ну мало ли, не люблю ругань)

0

468

Jessica Summers, дааа лаааднооо? ;)

0

469

Jessica Summers, лисичка, будем играть?

0

470

Jessica Summers, дааа лаааднооо?

складно  :D

0

471

Jessica Summers, лисичка, будем играть?

я подумаю, но не обещаю

0

472

Jessica Summers, жду и надеюсь =3

0

473

А дочь там потерял когда с игроком поругался.

ах да я забыл  .   Ты  же сказал что не хочешь такую развратную дочь

Jessica Summers, мне кажется или мы знакомы ?

0

474

Lester Wainwright, именно так.

0

475

Lester Wainwright написал(а):

ах да я забыл  .   Ты  же сказал что не хочешь такую развратную дочь

Jessica Summers, мне кажется или мы знакомы ?

даже любопытно, кто же ты незнакомец)

0

476

Jessica Summers написал(а):

даже любопытно, кто же ты незнакомец)

Lester Wainwright, вот мне тоже интересно кто ты? Слишком много игроков находят пересечения с той ролкой у меня.

0

477

мой пудель жрёт печенюшки... он их реально любит...

0

478

Jose Ramirez, балуешь собаку)

0

479

доброй ночи всем...

0

480

Christal Hughes, привет

0

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #20: в честь желаний покрытых тайной