Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #19: хочу на ручки

Флуд #19: хочу на ручки

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/23/3/1387762059_1701937575.gif

+1

511

Nomie Burton написал(а):

и кто придумал что снегурочка блондинка?(

+1

0

512

Anastasia Hunt написал(а):

+1

http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif
Ну правда же... Мою натуральную косу не спрячешь, забрызгали ее какой то ерундой из балона а теперь моющим для посуды отмываю... и реву

0

513

Nomie Burton, наверное, окончательно закрепился после Островского. Ну, она же из снега была.
Понимаю.
Когда-то так мальвину играла. а тонера не было синего. красили синькой. я плакала.

0

514

Richard Shade написал(а):

как новый год встретишь, так его и проведешь, потому сексуальны вид очень даже подходит для встречи нового года)) хД

Чеееерт делай другую аву тогда, у мень ж чпина устанет, так весь год ахахвз
Не смогла удержаться хд

0

515

Когда-то так мальвину играла. а тонера не было синего. красили синькой. я плакала.

Ой какой кошмар... Я как то танцы африканские танцевала... На мероприятии... Волосы бог с ними в косички... Но меня то всю гримом покрыли... Пришла домой черная и с копьем а от меня собака шарахнулась... не узнал...

0

516

Nomie Burton написал(а):

Ой какой кошмар... Я как то танцы африканские танцевала... На мероприятии... Волосы бог с ними в косички... Но меня то всю гримом покрыли... Пришла домой черная и с копьем а от меня собака шарахнулась... не узнал...

ну, когда профгримм - это классно. я в лагере водяным была, так меня просто гуашью выкрасили. Но, чёрт, она же не отмывалась. с Ягой та же история. Но там хоть с волосами повезло, парик был

0

517

ну, когда профгримм - это классно. я в лагере водяным была, так меня просто гуашью выкрасили. Но, чёрт, она же не отмывалась. с Ягой та же история. Но там хоть с волосами повезло, парик был

Мне париков принесли аж два с театра оперы и балета... Но мои волосы практически до колена... И оттуда же принесли эту ерунду. Ну да бог с ним) Главное скорпионы мои довольны))))))

0

518

Nomie Burton, вот только с закупки приехал))) устал тащить кучу всего)) а еще завтра готовить)

0

519

Nomie Burton написал(а):

Мне париков принесли аж два с театра оперы и балета... Но мои волосы практически до колена... И оттуда же принесли эту ерунду. Ну да бог с ним) Главное скорпионы мои довольны))))))

да я понимаю. Хотя мне проще, я в какой-то момент психанула и обрезала. Просто ножом.
Жалею сейчас, конечно, но, что поделать. Не приклеишь же обратно.
Довольны - это самое главное

0

520

Margo Summerhold написал(а):

Чеееерт делай другую аву тогда, у мень ж чпина устанет, так весь год ахахвз
Не смогла удержаться хд

от чего устанет?)) там прямая спина, без веса и давления хД или кто-то устает лежать?)

0

521

Nomie Burton, вот только с закупки приехал))) устал тащить кучу всего)) а еще завтра готовить)

3акупка сделана уже... Готовкаааа... Пытаюсь уговорить кота заняться готовкой, но эта сволочь мастерски делает вид что ничего не понимает...

0

522

я в лагере водяным была, так меня просто гуашью выкрасили. Но, чёрт, она же не отмывалась.

Это жестоко... Просто жесть...

да я понимаю. Хотя мне проще, я в какой-то момент психанула и обрезала. Просто ножом.
Жалею сейчас, конечно, но, что поделать. Не приклеишь же обратно.

Я дико всегда хотела каре на ножке.... и чтобы впереди длинное, а сзади чтобы аж машинкой на нет... Отец запретил категорически... А отца не стало и руки не поднимаются состричь. Только над челкой извращаюсь))

0

523

Nomie Burton написал(а):

3акупка сделана уже... Готовкаааа... Пытаюсь уговорить кота заняться готовкой, но эта сволочь мастерски делает вид что ничего не понимает...

неее я только завтра буду готовить) потому как нет блюд, которые будут стоять спокойно до завтра)

0

524

Nomie Burton написал(а):

Это жестоко... Просто жесть...

самое смешное, когда на следующий день приходишь в столовую, в у нас проверка санстанции. И я такая красивая, зеленого или синего оттенка.

Nomie Burton написал(а):

Я дико всегда хотела каре на ножке.... и чтобы впереди длинное, а сзади чтобы аж машинкой на нет... Отец запретил категорически... А отца не стало и руки не поднимаются состричь. Только над челкой извращаюсь))

мои соболезнования.
Я сейчас за своего борюсь.
ладно, прости за грустную тему.
скоро праздник и нужно с верой смотреть в будущее

0

525

Richard Shade, *прищурилась*давай вперед ! Попробуй побыть в таком положени. Хоть час и потом поговорим! *возмущается и бурчит под нос себе* и не лежит ноги тотна полу

0

526

Margo Summerhold, я так могу фильмы смотреть запросто)) 2 часа времени и ничего не устает)

0

527

самое смешное, когда на следующий день приходишь в столовую, в у нас проверка санстанции. И я такая красивая, зеленого или синего оттенка.

)))))))))))))))))))))))))) У меня была спецгруппа, 10 человек, и тут летом совмещают две группы и получается 28. районо у нас в соседнем дворе и они очень любят нас проверять. Приходит проверяющая. Дети гуляют во дворе, и я метр пятьдесят, в едко малиновых кедах, драных джинсах, футболке с Че Геваре, на голове бейсболка FBI в руках ярко лимонный сачок, за поясом два пистолета и меч... Она заходит во двор с калитки долго смотрит на чудо в перьях, то есть меня, и спрашивает:
- А заведующая есть?
- Нет, она в отпуске, а ИО в банке...
- А вы кто?
- А я вооружена и очень опасна!
И все... Она ко мне в группу старается и не заходить когда приходит))))))

мои соболезнования.
Я сейчас за своего борюсь.
ладно, прости за грустную тему.
скоро праздник и нужно с верой смотреть в будущее

Спасибо. Ничего... Это жизнь во всех ее проявлениях.
Желаю чтобы борьба принесла плоды...

Отредактировано Nomie Burton (2016-12-30 20:37:11)

0

528

неее я только завтра буду готовить) потому как нет блюд, которые будут стоять спокойно до завтра)

я делаю заготовки. настукала уже отбивных и три салатика накромсала. завтра только смешаю. ну и рыбку запекла... да и проще мне. мама не тронет, а муж только завтра в увольнение пойдет)))

0

529

Richard Shade, пффф згачит ты не нормальный хд я на спор полтора часа продержалась, победила, но потом у мкня болела так спина дико

0

530

Margo Summerhold, нууу кто знает)) но раз я могу, значит это реально хД

0

531

Nomie Burton написал(а):

- А я вооружена и очень опасна!

ну, у нас, когда мы работаем, начальство всегда на месте.
но был до курьезов доходило много раз. Когда к нам на базу парочка актёров пожаловала, а  (вот как ты выразилась - метр пятьдесят...) только с огромным малиновым бантом на голове...
в другой раз нас на день пиратов засекли, так еще и на халтурку позвали, провести мероприятие. Ну, мы там конечно, повеселились от души.

Nomie Burton написал(а):

Желаю чтобы борьба принесла плоды...

спасибо, я тоже верб в это.

0

532

Richard Shade, а можетты тыто робот хд

0

533

ну, у нас, когда мы работаем, начальство всегда на месте.
но был до курьезов доходило много раз. Когда к нам на базу парочка актёров пожаловала, а  (вот как ты выразилась - метр пятьдесят...) только с огромным малиновым бантом на голове...
в другой раз нас на день пиратов засекли, так еще и на халтурку позвали, провести мероприятие. Ну, мы там конечно, повеселились от души.

у нас ситуация немного иная.

)

заведующая уехала, вместо нее ИО, сад сильно пострадал от бомбежек, и она бегает выбивает ремонты.

У нас курьез один в саду... Наша банда скорпионов, детьми их тяжко назвать)) Мы то дискотеку устроим, то квест по всему саду, то видео отчет то фотосессию, то еще что-то. Родители сидят в раздевалке ждут постоянно потому что дети уходить не хотят.

спасибо, я тоже верб в это.

Это главное. http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

0

534

Margo Summerhold, нууу значит я очень человекоподобный робот)

0

535

Richard Shade, да, новая усовершенствованная модель)))

0

536

Всем доброго дня! Всех с наступающим)) http://funkyimg.com/i/ZZSH.gif

0

537

Alice Lesnova, тебя тоже с наступающим))
и да всем хорошего дня)))

0

538

Richard Shade, привет)) как проходят твои часы до нового года?))

0

539

Alice Lesnova, да я пока только завтраком наслаждаюсь, проснулся всего час назад)

0

540

Richard Shade, всёёёё... я обзавидовалась))) Приятного аппетита в таком случае))
А я тут понимаете ли уже 3й час работу работаю, да пост тебе пытаюсь закончить... Правда, боюсь, придётся мне смириться, и отложить его на будущий год... Я даже не представляла, что людям 31го декабря совсем нечем заняться и они всем скопом идут проверять свои инет http://s8.uploads.ru/NUBP6.gif

0

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #19: хочу на ручки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC