Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #19: хочу на ручки

Флуд #19: хочу на ручки

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/23/3/1387762059_1701937575.gif

+1

391

Alice Lesnova, так пока была в Москве и запаслась хдд

0

392

Alice Lesnova написал(а):

О, как... главное, что б выздоравливала  Сейчас такое время, опасное на простуды, сама чую вот-вот свалюсь... А что сложно, ну так, жизнь она такая, главное на неё проще смотреть))

да, я и пытаюсь. пытаюсь исправить ошибки к концу года, чтобы уже в новый... спокойно идти.
а ты не болей, не надою Сделай себе чаю имбирного, с лимончиком   http://funkyimg.com/i/24XCa.gif

Richard Shade написал(а):

ну у нас наоборот) по некоторым проектам правда есть небольшие авралы, но там где я работаю или руковожу все отлично) потому мой отдел справляется на 100%) с задачей) даже на 105))

классно. а я из-за гриппа выпадала. теперь вот за вчерашние сутки догоняла.
Называется сделала благородное дело: сдала кровь на донорство, и заболела, по дороге обратно.

0

393

Richard Shade, ты уже его весь посмотрел что ли?))) Меня Рейхстаг впечатлил неимоверно, такой величественный...

Margo Summerhold, когда ж у меня руки дойдут)) Всё под боком, а лень))

0

394

Richard Shade, ну а то ))) видишь как тебе со мной повезло хд

0

395

Alice Lesnova, я ужеспокоойна и довольна собой хд
И ты давай спеши, скоро уж праздники))

0

396

Anastasia Hunt написал(а):

да, я и пытаюсь. пытаюсь исправить ошибки к концу года, чтобы уже в новый... спокойно идти.
а ты не болей, не надою Сделай себе чаю имбирного, с лимончиком

Я уверена, что ошибок не много, так что ты всё успеешь))) Да я пытаюсь, только вместо чая кофе с лимоном, два в одном так сказать :D Интересно прокатит ли)))

Margo Summerhold, есть у меня плохая черта, оставлять всё на последний момент, а потом носиться, как ужаленная))) Всё равно работаю 31го, так что я мысленно поставила крест на спокойной подготовке к празднику))

0

397

Я уверена, что ошибок не много, так что ты всё успеешь))) Да я пытаюсь, только вместо чая кофе с лимоном, два в одном так сказать  Интересно прокатит ли)))

кофе с лимоном? Конечно прокатит. Ещё корицы добавить, когда варишь, и вообще получится обалденно.
Ошибок не много, но если я вляпываюсь, так по самые уши. Так что даже не знаю, что теперь будет

0

398

кофе с лимоном? Конечно прокатит. Ещё корицы добавить, когда варишь, и вообще получится обалденно.

Боюсь на работе с корицей напряг у меня))) Вот доооома, это дело другое, уже хочу вернуться и попробовать))

Ошибок не много, но если я вляпываюсь, так по самые уши. Так что даже не знаю, что теперь будет

Ты меня уже пугаешь... Это ж что ты умудрилась наделать такого? Какой банк вынесла?)))

0

399

Alice Lesnova, уууух не повезло
Ну я тоже сильно парится не буду
Алкоголь есть
Икра и форель есть, сыр и всякая колбасная фигня есть, а там пара салатов на скорую руку наделать, стейки пожарить,запечь баранину в вине и все как надо хд часа полтора времени
Так что я спокойна и особо не парюсь

0

400

Боюсь на работе с корицей напряг у меня))) Вот доооома, это дело другое, уже хочу вернуться и попробовать))

Попробуй с корицей, очень вкусно. Слушай, а ты не хо коньячку капельку добавить в кофеек? ;-)

Ты меня уже пугаешь... Это ж что ты умудрилась наделать такого? Какой банк вынесла?)))

С банком всё было бы намного проще. Потеряла доверие. Потеряла себя. Не знаю, как объяснить
Но всё непременно будет хорошо.

0

401

Margo Summerhold написал(а):

Икра и форель есть, сыр и всякая колбасная фигня есть, а там пара салатов на скорую руку наделать, стейки пожарить,запечь баранину в вине и все как надо хд часа полтора времени
Так что я спокойна и особо не парюсь

http://s2.uploads.ru/CgjAd.gif Особо не паришься? На скорую руку? почувствовала себя кем угодно, только не бабой Кхм, подобные кулинарные шедевры от меня точно ждать не стоит, дай бог салатиков нарежу... Придётся компенсировать алкоголем))) :D

0

402

классно. а я из-за гриппа выпадала. теперь вот за вчерашние сутки догоняла.
Называется сделала благородное дело: сдала кровь на донорство, и заболела, по дороге обратно.

Болеть совсем не хорошо перед новым годом) а ходить надо как-то теплее) хД а то посмотришь на девушек у меня в городе зимой, так и хочется одеть их хД особенно когда в -30 кто-то идет в юбке+колготках

ты уже его весь посмотрел что ли?))) Меня Рейхстаг впечатлил неимоверно, такой величественный...

нее я до 6 серии 2 сезона досмотрел, на английском мне тяжело очень смотреть этот сериал, уж больно много терминов там, которые надо гуглить, я попробовал 1 серию так, а потом забил, ибо упускаю тонкости

ну а то ))) видишь как тебе со мной повезло хд

ну да и зад шикарный) и послушная) а тут еще и прощаешь всякие слабости) хД мечта просто) а не рабыня)

0

403

Болеть совсем не хорошо перед новым годом) а ходить надо как-то теплее) хД а то посмотришь на девушек у меня в городе зимой, так и хочется одеть их хД особенно когда в -30 кто-то идет в юбке+колготках

это не обо мне. У меня есть голова на плечах. У меня теплая дубленка была, термоботинки. Так что дело не в одежде было. Просто пришлось очень долго ехать в обледенелом автобусе
Я сама этого понять не могу. Бегают такие с синими ножками, и думают, что это красиво.

0

404

Попробуй с корицей, очень вкусно. Слушай, а ты не хо коньячку капельку добавить в кофеек?

Очень хочу, но мне кажется начальник будет против))))

С банком всё было бы намного проще. Потеряла доверие

Ндаааа... это дело только время вернёт, ну и желание конечно)) Ничего, всё будет хорошо, главное верить))

нее я до 6 серии 2 сезона досмотрел, на английском мне тяжело очень смотреть этот сериал, уж больно много терминов там, которые надо гуглить, я попробовал 1 серию так, а потом забил, ибо упускаю тонкости

Так вроде бы уже все 10 серия на русском вышло)) Я правда только 3 из 2го сезона посмотрела, но и остальные есть))

0

405

Очень хочу, но мне кажется начальник будет против))))

так ты и ему предложи)

Ндаааа... это дело только время вернёт, ну и желание конечно)) Ничего, всё будет хорошо, главное верить))

время... конечно. Но его нет, как и всегда. Есть здесь и сейчас.
Как человек, не раз "целовавшийся" со смертью, знаю это

0

406

Anastasia Hunt, ну тогда и правда просто не повезло) пора носить с собой термос с горячим кофе хД

Так вроде бы уже все 10 серия на русском вышло)) Я правда только 3 из 2го сезона посмотрела, но и остальные есть))

я люблю  определенную озвучку) и там только 6 серий есть)

0

407

да и зад шикарный) и послушная) а тут еще и прощаешь всякие слабости) хД мечта просто) а не рабыня)

И связала я тебя не плохо ахах
И заметьте, прощаю слабости прошлого так сказать ахах попробуй на самом деле ухватить щас блондинку за грудь и узнаешь на какую расчлененку я способна хддд

0

408

Richard Shade, вот предлагали же, а я отказалась, был бы соблазн напиться кофе перед сдачей крови, а мне нельзя было

0

409

Особо не паришься? На скорую руку? почувствовала себя кем угодно, только не бабой  Кхм, подобные кулинарные шедевры от меня точно ждать не стоит, дай бог салатиков нарежу... Придётся компенсировать алкоголем)))

Нууууу я просто люблю готовить хд и эт для меня как сесть и маникюр себе сделать хд
Главное таки не забудь улучить время и запастись алкогольчиком ))

0

410

так ты и ему предложи)

До обеда рисковать не буду :D

время... конечно. Но его нет, как и всегда. Есть здесь и сейчас.
Как человек, не раз "целовавшийся" со смертью, знаю это

Ты меня пугаешь всё больше и больше... Ну ты чего, солнце... всё просто обязано быть хорошо! И время подождёт, никуда оно не денется))

я люблю  определенную озвучку) и там только 6 серий есть)

Это какую же?))

Margo Summerhold, алкогольчик это святое, согласна)) С ним можно и в гости наведаться к тем, кто не работает и готовит вкусняхи)))

0

411

Alice Lesnova, вот это точно хд правильная мысля)))

0

412

Ты меня пугаешь всё больше и больше... Ну ты чего, солнце... всё просто обязано быть хорошо! И время подождёт, никуда оно не денется))

не бери в голову.Конечно будет. Вон уже из больницы позвонили, можно выдохнуть.
Пойду, чтоб не портить тебе настроение)))) постараюсь заглядывать

До обеда рисковать не буду

до обеда совсем чуть-чуть.

0

413

И связала я тебя не плохо ахах
И заметьте, прощаю слабости прошлого так сказать ахах попробуй на самом деле ухватить щас блондинку за грудь и узнаешь на какую расчлененку я способна хддд

ну для первого раза неплохо) но надо практиковаться)))
у меня есть ты и твоя грудь в круглосуточном и безотказном доступе)

0

414

не бери в голову.Конечно будет. Вон уже из больницы позвонили, можно выдохнуть.
Пойду, чтоб не портить тебе настроение)))) постараюсь заглядывать

Куда пойдёшь! Стоять бояться! Ты ничего не портишь)) И вообще, это тебе надо настроение поднимать, заряжать новогодним позитивом и учить верить в сказки))) Для начала улыбнись))

Margo Summerhold, на том и строиться моя новогодняя политика))) :D

0

415

Это какую же?))

NewStudio)) по крайней мере для этого сериала) привык к ним с 1 сезона) и не хочу менять)

0

416

Richard Shade, надо надо, так что ты просто должен еще не один раз дать себя связать) практика такая практика хд
Ну ладно уговорил, топор спрячу под кровать хдд

0

417

Куда пойдёшь! Стоять бояться! Ты ничего не портишь)) И вообще, это тебе надо настроение поднимать, заряжать новогодним позитивом и учить верить в сказки))) Для начала улыбнись))

я верю. Наверное, в этом моя проблема, что я всё ещё верю в сказки.
Я улыбаюсь, солнце. Просто ты этого не видишь. Всё хорошо. Всё будет хорошо.

0

418

Alice Lesnova, хитрюгааа))

0

419

надо надо, так что ты просто должен еще не один раз дать себя связать) практика такая практика хд
Ну ладно уговорил, топор спрячу под кровать хдд

ну ты уже научилась просить)) хД потому продолжай в том же духе)))
прячь) он нам все равно не пригодиться)

0

420

Richard Shade, дааа и очень даже преуспела хд
Прям умничка хд
Ну как скажешь, уже спрятала)

0

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Флуд #19: хочу на ручки