Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Партнёрство » RED BUS

RED BUS

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

http://savepic.ru/13553530.gif

СПАСИТЕЛЬНИЦА

Tarja Turunen

Род занятий: что-то связанное с бизнесом, либо владелица сети теле-, радиовещания, либо что-то подобное
Ориентация: на ваше усмотрение

Time won't wait
Lead your fate
Never let go

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Биографию и характер оставлю вам для фантазии, но лишь укажу кое-какие вещи, которые мне хотелось бы лицезреть:
- Спокойная, уравновешенная, целеустремленная и сильная женщина, которую, кажется, невозможно сломить;
- Управляет всем железной рукой, но никогда не перегибает палку, не переходит из разряда мудрого руководителя в разряд безрассудного тирана;
- В свое время поверила в Найнеса и выделила ему кредит денежный и кредит доверия, благодаря чему ему удалось начать свое дело;
- Эмоции проявляет крайне редко, являясь как будто обратной стороной Найнеса;
- Прекрасная хозяйка, но времени катастрофически не хватает;
- Любит рассекать по ночному Лондону на своем личном байке - это ее способ избавиться от негатива;
- Обладает исключительным чувством стиля: как в одежде, так и в музыке, фильмах, макияже и так далее;
- Одинаково больно бьет словом и кулаком - коричневый пояс по какому хотите боевому искусству;
- Жить не может без высоченных каблуков.
Ну а дальше все зависит от вас - от меня же тонна лучей вдохновения. Только не стоит из нее делать совсем бесчувственную стерву - вообще ни разу не такая. Как и в принципе стерву не стоит делать - она умеет ею быть, но добивается своего другими методами.

Отношения: Найнес всегда будет благодарен ей за то, что Мадлен дала ему возможность развиваться, как модельеру. Именно она стала его первой вип-клиенткой и до сих пор ею остается. Мужчина буквально за бесценок обновляет ей гардероб, но женщина не одобряет этого, хотя и принимает такую политику. Они никогда не называли друг друга друзьями, но отлично дополняют друг друга. Найнес греет надежду, что когда сможет вытащить ее в путешествие, а то эта работа слишком пагубно сказывается на ее красоте. Они достаточно часто встречаются и могут даже не разговаривать друг с другом - им просто хорошо вдвоем. При этом они сразу дали друг другу понять, что дальше друзей-товарищей дело не зайдет. Как-то вот так. А остальное можем обсудить уже лично.

Об игроке:
Главное - это желание играть. Со мной, со всеми. Если его нет - давайтедосвидания. Любители сливать персонажей - давайтедосвидания. Кросспол вообще ни разу не важен - просто любите персонажа. Размер постов 4-5к постов, а там как уже пойдет. У нас тут нереально круто - мои усища подтверждают. Будьте активными, юморите, общайтесь во флуде до посинения - короче ждем.

0

92

http://funkyimg.com/i/2sfmx.jpg

0

Вы здесь » El Tropicano » Партнёрство » RED BUS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC