Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 4 года.
Новости: Вносим свою лепту в обсуждения массовых квестов! Подробнее здесь!

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Эль Тропикано разыскивает » Action 0.1 Нужные персонажи

Action 0.1 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам понадобился какой-то персонаж в игре, то можете смело писать заявку в этой теме, и в скором времени необходимый персонаж появится в игре.
Если игрок не появляется более двух недель, его заявка переносится в архив нужных персонажей

http://smexkartinka.ru/uploads/posts/2012-01/1326642965_tropiki.jpg

Ищу тебя, ведь ты …

Статус: Хозяин/рабыня/личная собственность

Внешность: Имя знаменитости

Важные факты:
Расскажите, что Вы знаете о персонаже, какие отношения вас связывают.

Дополнительно:
Пишем свои пожелания к игроку.

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100][tr][td bgcolor=#D3F4FF colspan=2][align=center]
[img]ФОТО[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#D3F4FF colspan=2] [font=Garamond][size=16][b]Ищу тебя, ведь ты …[/b]
[/size][/font]
[b]Имя:[/b] …

[b]Возраст:[/b] …

[b]Статус:[/b] Хозяин/рабыня/личная собственность

[b]Внешность:[/b] Имя знаменитости[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100][tr]
[td bgcolor=#BBECFA colspan=2][align=center][font=Garamond][size=20][b]Важные факты:[/b][/size][/font][/align]
Расскажите, что Вы знаете о персонаже, какие отношения вас связывают.

[align=center][font=Garamond][size=20][b]Дополнительно:[/b][/size][/font][/align]
Пишем свои пожелания к игроку.
[/td][/tr][/table]

0

2

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2015/02/chris_pratt-620x350.jpg

Ищу тебя, ведь ты мой друг

Статус: Хозяин

Внешность: Крис Прэтт

Важные факты:
• Родился и вырос в США
• Проходил подготовку в учебном корпусе морпехов, где сдружился с Уайтом
• Был отчислен из учебки за самовольную отлучку
• После отчисления связался с криминалом, вскоре стал работать на Колумбийский картель
• После длительной работы на Картель приблизился к руководству и вошел в одно из ключевых направлений – контрабанду живого товара, а через какое-то время перебрался на Эль Тропикано и вошел в гильдию рейдеров "Черная орхидея"

Давний приятель Роберта еще со времен учебки. После отчисления продолжал поддерживать связь с Уайтом. После побега последнего из тюрьмы помог ему покинуть Штаты и перебраться на Эль Тропикано. Возможно, оказывал содействие в побеге. Читаем био Роберта под спойлером.

Дополнительно:
Все просто, как апельсин. Не пропадайте, а я обеспечу игрой и графикой. Всю информацию прописал максимально сжато, чтобы не вгонять персонажа в жесткие рамки. Но если нужна будет консультация, стучитесь.

+2

3

http://savepic.su/4133540.gif

1. Имя и фамилия:
На твое усмотрение
2. Возраст:
от 38-до 42
3. Положение:
(хозяин, рабыня, личная собственность)
Хозяин
4. Важные факты:
Биографию и все остальное предоставляю на твое желание.
Но вот чтобы мне хотелось:5
Ты родом из Англии, твоя семья довольно обеспеченая. Ты был женат, сейчас но твоя жена погибла при случайных обстоятельствах. Если ты не хочешь, можем придумать что-то другое. По характеру ты  жесткий, но заметь не жестокий человек, беспринципный,холодный человек.  Есть в тебе и другие черты, ты справедлив, умееешь любить, немного романтичен, словом настоящий джентльмен. Я написала примерное описание, остальное как тебе угодно, можем обсудить твои пожелания тоже. Главное не хочу видеть жестокого извращенца.
5. Внешность:
Richard Armitage/Ричард Армитидж или Gerard Butler/Джерард Батлер
6. Отношения с вами:
Я твоя рабыня, личная собственность. С моим прежним хозяином мы не сладили совсем, я не могла терпеть, и простить за то что он сделал в свое время. Он захотел продать меня, но узнав об этом сбежала, так как не знала кем будет новый хозяин, может еще хуже.  Меня случайно поймали твои люди, когда я пыталась покончить с собой, потому что в глубине души понимала что сбежать не реально. Я очнулась в твоем доме, и ты оставил меня себе в качестве рабыни, о чем собственно заявил почти сразу же. Сейчас у нас слаженные отношения, хотя поначалу это было не совсем так. Потому что я не знала какой ты, и каким можешь быть. Ты справедлив со мной, умеешь выслушать, я спокойна зная что ты никогда не накажешь меня, не дав сказать хоть слово в свое оправдание. Я чувствую что начинаю любить тебя, и хочу быть твоей рабыней, потому что ты мой господин, и хочу исполнять некоторые твои прихоти. Я ревную если знаю что у тебя в спальне другая, хотя виду не подаю. Чтобы скучно не было, бывают и недопонимания и еще что-то в этом роде.
Вобщем хочу нормальных отношения, без особой тирании со стороны господина. Хочу видеть нормального не деспотичного господина.
7. Дополнительно:
Не приходите на два дня. Желательно чтобы была аська или что-то, как можно связаться с тобой, ЛС не пойдет.
Если есть какие-то вопросы стучите в асю, или обсудим в гостевой. Если что-то захотите изменить в персонаже, препятствовать не буду.
8. .Ваш игровой пост:

Свернутый текст

Аманда не хотела долго ждать его ответа, да он и особо не был нужен. Их губы соприкоснулись в поцелуе, казалось бы он был легкий, но настойчивый и желаемый. Никто из них двоих не думал о времени, а были сосредоточены друг на друге, поцелуй Джона и Аманды возможно внезапный порыв, но они хотели этого, и оба понимали что вряд ли будут жалеть об этом. Девушка обняв его за шею, чувствовала его крепкие объятия, и знала что хотят чтобы все что может быть в этом мире ушло на второй план, существовали только они. Их не заботило что проходящие мимо люди глазеют на них, а зачем думать об этом, Аманда считала что следует действовать зову собственных желаний, и не думать ни о чем.
Отстранившись на какое-то время, они смотрели друг на друга, словно пытаясь что-то запомнить. Аманда слушала Джона, и понимала что он имеет в виду.
- Здесь действительно прекрасно, мне кажется что я совсем в другом мире. - прошептала она. - Не называй меня так официально, я для тебя просто Аманда, как и для меня ты Джон. Я не знаю что будет через некоторое время, но я тоже не смогу быстро забыть о тебе. Мне всегда казалось что спонтанные знакомства как у нас с тобой, обязательно должны продолжаться.
Мисс Райт замолкла, чтобы вновь прикоснуться губами губ, своего нового знакомого, она хотела чтобы время тянулось, и они действительно никуда бы не спешили.
Сколько это продолжалось, нельзя было сказать, отстранившись друг от друга, Джон и Аманда еще раз посмотрели друг на друга, и взявшись за руки, пошли назад к лавочке где они обедали совсем недавно.
Прогуливаясь они почти не говорили, а если и говорили то всякой мелочи, от чего было приятно обоим.
- Я буду ждать, и верю что это наша встреча не последняя. - ответила Аманда, не убирая своей руки из ладони Джона. - Почему-то у меня такое чувство, что мы узнаем друг друга если не до конца, то хотя бы чуточку больше.
Мисс Райт понимала что сейчас они расстанутся, было немного грустно, от этого, но ее внутреннее я, подсказывала что еще увидит его.
- Если ты действительно захочешь приехать и увидеть меня, то мне стоит дать тебе вот это. - Девушка порылась в своей сумочке, и вытащила из кошелька визитку. - Здесь мои телефоны и адрес, я буду рада тебе.
Они еще немного постояли, пока Джон не забрал  свой пиджак и пошел в нужном ему направлении.
Аманда смотрела ему вслед, и удивлялась самой себе, что запросто целовалась с человеком, которого едва знала, и если судьбе будет угодно это повториться.

0

4

http://larkable.com/wp-content/uploads/2014/03/Budapest.gif

1. Имя и фамилия:
Alexandra King (можешь поменять или использовать как псевдоним)
2. Возраст:
30
3. Положение:
элита
4. Важные факты:
Ты всегда была целеустремленной и не смотря на всю твою природную женственность в тебе жил настоящий мужчина по своей сути. Я не знал кем ты была раньше и кто были твои родители, знаю лишь что училась в военном училище и там тебя отобрали для спецотряда. Еще ты рассказывала мне, что всегда была помешена на оружие и любила драки, может поэтому ты пошла в армию? Ты была лучшей на курсе среди девчонок, а в армии знаешь эта либеральная бюрократия тоже существует. Нужно давать работу женщинам, продвигать феминизм, была бы моя воля бабы никогда бы не занимались мужской работой, но к сожалению, мне не давали выбора. Тебя отправили в мое подчинение. В то время я отслужил уже пять лет выполняя тайные и не очень задачи нашего правительства. Я был твои майором, а ты моей подчиненной. И раз уж мне подсунули девицу, то грешно было не воспользоваться моментом. За два года нашей службы я многому научил тебя, начиная от того, как не подставляться под пули и заканчивая тем, как правильно трахаться. Однажды я даже спас тебе жизнь, а потом между нами все и началось. Но у нас не было никаких чувств друг к другу, мы ведь на войне, да и ты не та милая девочка, что любит сидеть у окна и мечтать о принце. Ты любишь так, чтобы все ходило ходуном и потом сама не могла пошевелиться и главное никакой пощады. Ты любишь боль, ведь только так чувствуешь себя уязвимой и это тебя возбуждает. Но ты не заводишь отношений я видел это. Симпатия может быть. Уважение, вполне. Любовь, с этим у тебя все сложно. Не знаю способна ли ты вообще любить, но по крайней мере если когда-нибудь и сможешь, то тебе потребуется очень долго времени, чтобы это осознать и признать.
Ты была в тот момент, когда я убил весь свой отряд. Мы решили украсть часть оружия, которое должны были уничтожить, но у меня был другой план. Я перебил их всех и забрал себе все, обставив все как засаду на нас. Тебя тогда не должно было быть, ведь ты и «зеленый» парнишка Том должны были ждать в лагере, но ты решила пойти за нами, не смотря на приказ. Ты всегда была упертой сучкой и не любила когда кто-то ставил тебе запреты. Я увидел тебя в тот день, но сделал вид, что тебя нет. Именно тогда я совершил единственный в своей жизни милосердный поступок. И не подумай даже секунды, что я любил тебя, просто я верил, что ты мне еще пригодишься. Ты была моим лучшим учеником, может потому что спала со мной, может потому что хотела доказать, что лучше любого мужика, я не психолог, чтобы копаться в твоих мыслях. Но я дал тебе возможность жить и ты догадывалась об этом, хотя никогда не была уверена.
После этого ты меня не видела долгое время. Два года твоей службы завершились. Отряд был почти уничтожен, а потому тебя вернули обратно. Наградили со всем почестями, дали работу в штабе и звание капитана. Но ты видела, как я отринул все правила мира и забрал свое, потому что жить и работать на кого-то было не для меня. Ты всегда видела это во мне и понимала, что такое может случится. Ты еще год проработала на армию, а потом ушла. А вот тут начинается самая интересная часть твоего приключения.
Ты стала наемником, который продает секреты, иногда убивает по надобности, может выкрасть что-то важно, главное чтобы хорошо платили. Ты чертовски красива, и я научил тебя пользоваться этим. Еще в армии ты всегда скрывала свои формы, стараясь прятать свою пышную грудь под спортивными лифами, которые утягивают ее вдвое. До встречи со мной ты уже не была высокоморальной девушкой, а после и вовсе потеряла эти качества, выбрав жизнь в свое удовольствие. Зачем пытаться быть как все, когда ты способна на большее в этом мире. Мы еще не раз пересекались с тобой потом, так ты и узнала, кем я стал в итоге. Мы были напарниками, любовниками, соперниками и даже мешали друг другу, но никогда не держали друг на друга зла. Мы учитель и ученик, прошедшие через ад и наслаждающиеся жизнью в полной мере.
Благодаря твоей недавней информации о некоторых главах ООН тебе предложили работу на Эль Тропикано на постоянной основе. Шпионы способные нарыть грязь на верхушку этого мира были важны как никто другой. Диктатор всегда опасался внутренних врагов, но о внешних тоже нельзя было забывать. Не все захотят мириться с тем, что происходит тут, если это станет достоянием общественности, именно поэтому ты стала элитой общества на острове, потому что ты знаешь свое дело и умеешь вести информационную войну.
5. Внешность:
Scarlett Johansson
6. Отношения с вами:
Наши отношения крайне сложные, но в то же время и очень простые. У нас очень большое прошлое, мы не раз встречались и пересекались с тобой, но сейчас ты уже повзрослела, стала опытной и считаешь себя равной мне. Тебе нравится соперничество, нравится спать со мной, но на этом все. Ты хочешь найти кого-то столь же достойного тебя, того кого я бы мог одобрить. Мое мнение всегда будет важным для тебя, ведь считай я дважды оставил тебя в живых, а это дорого стоит для такого бессердечного человека. Мы не пара, но мы дороги друг другу. Если существуют настоящие преданные друзья, то это ты и я. Как там любят говорить на современный манер? Дружба с привилегиями.
7. Дополнительно:
Нас с тобой ждет огромная куча флешбеков, так что если ты хочешь играть, просто беги и пиши анкету. Пишу я по разному, но предпочитаю размер постов от 4000 до 8000 тыс., можно и больше если игра идет и она того требует или вдохновляет. Я дал тебе достаточно простора для развития себя самой, но все же надеюсь, что ты примешь во внимание, что хоть ты и навеяна и похожа на «Черную вдову», но ты далеко не она. Я очень жду тебя и пусть мы и не пара (хотя во флешбеке мы считай самая что ни настоящая пара), но у нас было очень много отличных и горячих деньков.
8. Ваш игровой пост:

пример моего поста

Он ждал в темноте в чужой квартире, чтобы создать себе эффектное появление. Уж кто как не агент должен был оценить подобную театральность, хотя порой агенту бывает без разницы на своих подопечных, ведь их задача заработать деньги и повыгоднее продать того, с кем он работает. Агент получает свой процент и живет, при этом даже не подозревая ем в принципе занимается его подопечный. Кто знает каким был этот мужчина, но Ричарда это крайне мало волновало. Наконец, кто-то ставил ключ в замочную скважину провернул его несколько раз и зашел в дом отключая сигнализацию, которая тут же жала о себе знать. Включился свет в прихожей, но Шейд продолжал ждать. Не стоит появляться раньше времени и портить все ощущения от внезапности.
Мужчина наконец, разделся и зашел в комнату, после чего даже не заметив в дальнем кресле незнакомца включил по обычаю свет и вот тут уже вскрикнул. Это было и правда страшно, если в вашем доме оказывался кто-то и при этом явно не с хорошими намерениями. Конечно, агентам часто приходится отбиваться от сумасшедших фанатов, которые сходят с ума по их подопечным и требуют их контакты и даже место жительства, кто знает этих безумных. Вот только Ричард был совсем другим. Может в каком-то отдаленном смысле он и правда был фанатом, но скорее он был охотником, а намеченная девушка его целью. На острове таких людей называли рейдерами, хотя к ним Шейд не имел никакого отношения. Он сам по себе и занимается тем, чем хочет, ведь профессия наемного убийцы открывает перед тобой большие горизонты.
Здравствуй Пол, я ждал тебя. 
Кто вы черт побери – ответил мужчина, явно показывая свой страх, хотя все же стоило отдать должное держался он отменно. Видимо такие случаи были не в первой, хотя Шейд явно вызывал куда более устрашающие эмоции, чем типичные назойливые фанаты. У тех молодых свербит в одном месте и потому они не могут оставаться настолько холодными, спокойными и рассудительными, а подобное крайне пугает.
Мне нужно чтобы ты сделал один звонок, Пол, и я не уйду пока ты не совершишь этого.
Проваливайте или я вызову копов!
– Боюсь, что если ты это сделаешь, то они будут очень кстати, так как найдут мужчину с порезанным горлом. Но Пол, сегодня я милостив и не хочу убивать тебя. Мне нужно чтобы ты сделал звонок.
В его словах ощущался холод и власть, а от незнакомца такое могло только пугать. Тем не менее Пол все равно отказывался делать это. Может он и был достаточно труслив, но отстаивать интересы своих клиентов и свои собственные самое важное, что может быть. Он не готов пожертвовать своей репутацией ради очередного психа, который ворвался в его дом и угрожает ему. Нет, он будет бороться до последнего. Но в любом случае ему стоило разузнать побольше об это звонке.
Что за звонок?
О, это уже верное направление. Ты должен позвонить Марго Соммерхолд и пережать ей, что с ней хочет встретиться продюсер из Legendary Pictures. Что наша компания работает над секретным кино проектом и она рассматривается в качестве исполнительницы главной роли. Также важно, чтобы ты предложил ей встречу, к примеру на сегодняшней вечеринке. Это ведь не так сложно Пол. – его требования были вполне простыми, но в них скрывалось что-то куда более ужасающее. Трудно было понять чего хочет этот мужчина, когда тот оставался столь же невозмутимым, как и в первый момент их встречи.
Нет! Выметайтесь их моего дома. Я не собираюсь ничего исполнять. Вашими жалкими трюками меня не запугать. – какой же неправильный вариант выбрал этот мужчина. Жаль, но теперь Ричарду придется действовать. Когда Шейд поднялся с кресла, Пол попятился назад и слегка коснулся рукой стола, который находился ровно за ним.
Это неправильный ответ. – произнес Ричард и быстро рванулся вперед, доставая из своего пиджака складной нож, крайне острый и идеально подходящий для такого дела. Не успел Пол что-то предпринять, как его рука уже лежала на столе, а Шейд одним сильным ударом отсек ему палец, вызывая сначала недоумение у мужчины, а потом вскрик.
Попробуй еще раз. – Но Полу уже было не до этого. Он кричал и рыдал, словно девочка, которую бросили прямо на выпускном опозорив перед всей школой. Было забавно смотреть на то, как быстро разрушилась картина этой напускной его силы и бесстрашия. С наемными убийцами не шутят и если он не смог понять по взгляду Ричарда, что он человек без всякой морали, то явно Пол не умел находить таланты. Ему просто везло, а везение рано или поздно заканчивается и сегодня был видимо именно этот день. Это стихийное бедствие продолжалось полчаса, если не больше, но в итоге Шейду удалось привести эту тряпку в порядок, чтобы он смог сделать один звонок и перестал рыдать в трубку.
Попробуешь ляпнуть что-то лишнее и я отрежу не только твои пальцы, но и твой блядский член, а после заставлю тебя его съесть. И поверь я не шучу. – видимо ассоциации с Игрой престолов дали знать о себе и Пол стал куда более сговорчивым. Потому он тут же набрал номер своей модели и стал дожидаться, когда она ответит. Конечно, мужчина знал достаточно о ее характере, но даже Марго бы не упустила шанса стать героиней фильма, ведь это огромный плюс к ее и без того успешной репутации. Она хочет быть звездой мирового уровня, а это большой скачок вперед.
Аллло… – слегка притормаживал мужчина при каждой своей фраза – привет, Марго. Тут мне позвонили из Legendary Pictures. Они… готовят новый проект. Говорят, что ты можешь сыграть в нем главную роль. Но там что-то связано с секретностью, потому они хотят встретиться с тобой сегодня на вечеринке. Потому держи ухо в остро. Фильм крупнобюджетный, блокбастер. Будь улыбчива и сделай все, чтобы получить роль, ты будешь… великолепна. – Как же тяжело дались ему эти слова, но так могло бы и не быть, сделай Пол сразу все, что от него требовалось. Ведь это просто телефонный звонок, а пришлось пожертвовать пальцем ради такого. Глупо, пусть и благородно. Жаль, что девушка никогда не узнает того, что за нее сражались, а не просто предали.
А попробуешь рассказать о нашей встречи, Пол. Я убью не только тебя, но и твою мамочку в Кливленде. Твоего старика. И жену с ребенком. Где они там? Отдыхают в Майами? Кейди? Да? Одно только слово и ты найдешь их трупы в этой самой гостиной, Пол. И в этот раз лучше не сопротивляйся.
Оставаться тут не было больше никакого смысла. Дальше нужно было попасть на вечеринку. Для этого у мужчины были свои способы. Не стоит говорить как и почему его пропустили, но это случилось. Одет он был подобающе и выглядел действительно похожим на кино продюсера, который имеет достаточно много денег, чтобы участвовать в съемках крупных фильмов. Искать девушку среди толпы моделей пришлось не так уж и долго. Она выделялась среди всех них этой своей высоко поднятой головой. Она даже не любила общаться с остальными, так как была более успешной и считала себя лучше других. Типично для таких леди. Прекрасная с наружи и едкая стерва внутри. Такое не могло не привлечь взгляда Шейда. Он любил непокорных девушек, а еще больше любил подчинять их своей воли. Уже стоило понять, что этот мужчина не любил пугать. Он был человек действия и если надо, то делал должное, не задумываясь о последствиях.
Мисс Самерхолд? – Мужчина подошел к ней и та, вероятно, сама все уже поняла. Он держал в руке пару бокалов шампанского, в одном из которых заранее растворил пару таблеток экстези. Просто увести ее с вечера не выйдет, потому стоило прибегнуть к наркотикам, чтобы потом выйти с девушкой отсюда и увезти ее на остров, где она станет настоящей рабыней. Интересно будет посмотреть на такое падение и ее реакцию. Ох, сколько же будет криков. Даже можно заранее предугадать все ее темы. Она будет кричать, что ее родители найдут ее, что она знает важных людей, кто вернет ее, что она настолько хороша, что ее тут же отпустят, и что не бывает рабства в наше время. Как же смешно и наивно. Хотя кто знает, говорят девушка была не только стервой, но и достаточно умной, но умение хорошо считать не пригодиться в жизни, как умение оценивать ситуацию.
– Могу я вам предложить выпить? Я продюсер, агент должен был сообщить вам обо мне. Давайте отойдем куда-нибудь. Я не хочу чтобы нас слышали. – его голос сейчас звучал мягко и приятно, словно он убаюкивал девушку, а не пытался похитить. Хотя это самый правильный ход, заставит е максимально потерять бдительность.
Мы набираем актеров в наш новый проект. Бюджет триста миллионов, думаю вы понимаете о каком размахе идет речь. Ваша внешность невероятна, Марго. Я ваш фанат, если так можно сказать. И я бы хотел видеть вас в кино. Я пока не могу раскрывать всех подробностей, так как сначала надо подписать контракт. Но если говорить в общих словах, то мы предложим вам роль девушки, которая потеряла все, но она не сдается и обретает все это заново. Сильный характер и личность, а ваше лицо привлечет огромное количество мужской аудитории.

Отредактировано Richard Shade (2016-05-16 11:12:07)

0

5

https://66.media.tumblr.com/7336ac85afa30d81a78b1a8409e4f428/tumblr_obmowhcrg11qcbk34o3_250.gif

Ищу тебя, ведь ты незаменимая в моей работе стерва

Статус: Не хозяйка, не рабыня. Верховная стерва всея борделя La Mariposa

Внешность: Джессика Лэнг (ну она ж шикарна!)

Важные факты:

Экс-любовница крутого босса колумбийской мафии. Он нашел себе помоложе, но полностью списывать тебя со счетов не мог – ты слишком много знала. Поэтому ты получила "путевку" в один конец на закрытый остров Эль Тропикано, где процветает рабство. Для рабыни ты уже не годишься, да и бывший оценил твои былые заслуги. Так что, тебя поставили главной "мамочкой" в борделе, который основал наследник высших мафиозных чинов. И теперь ты бдительно следишь, чтобы клиенты борделя были довольны, а мои псы не обижали твоих девочек.
Старушка? Хо-хо-хо. Покажите мне мужика, которого ты при желании не сумеешь соблазнить. И плевать, что они будут считать себя хозяевами положения.

Дополнительно:
Рэйчел, стерва ты эдакая. Просто приходи. Только помни, что шампанское я не пью.

+1

6

http://s1.uploads.ru/mdiyu.gif

Ищу тебя, ведь ты моя личная собственность и конченная мазохистка

Статус: личная собственность

Внешность: Chloë Grace Moretz

Важные факты:

Одна из многих, которые попали на остров через гильдию рейдеров "Чёрная Орхидея", попали в барак рабынь и долго ждали своей участи за оградой, под строгим присмотром неумолимых охранниц, и сколько там было тобой пролито слёз, я до сих пор не знаю, ирландки вообще не любят жаловаться на жизнь. Да и тебе вообще не везло тут, через некоторое время подхватить что то от местного насекомого, проваляться в госпитале и вернуться за ограду. Может, это и спасло тебя от участи остальных, попавших в местные "дома для моряков" и бордели.
Выкрали тебя не особо оригинально, 19 лет, студентка 1 курса, плюс подработка официанткой в одном из элитных кафе и тогда был заказ вынести на автостоянку. Большой чёрный автомобиль, ты принесла заказ, далее пшикание в лицо хлороформом, и следующая остановка - бараки.
Вскоре ты попала ко мне, и то потому что тебя сначала купил пожилой обеспеченный хозяин, и то, что ты у него умудрилась сохранить невинность, указывает на твой характер. В общем, тебя попросту слили мне, я удивился, отчего молодая эффектная невинная девушка стоит так дёшево. Но вскоре увидел, какая ты в деле. Я не бил тебя, попросту запер в маленькой комнате, куда тебе приносили еду, потом привели снова, и на второй нашей встрече я лично скрутил тебя, намылил зубную электрощётку, разжал челюсти, хорошенько с мылом вымыл рот и запер обратно. В общем, на пятый раз мы поговорили спокойно, я распеленал смирительную рубашку, после твоих обещаний ничего не крушить тут. Разговор опять же закончился маленькой комнатой.
  Я оказался неком прообразом "синей Бороды" - разрешил ходить по двору и дому, запретив ходить в цокольный этаж моего дома. Так прошло какое то время, ты поддерживала порядок в моём доме, избегала меня, я появлялся достаточно редко, разве что заночевать, не обращая на тебя внимания. Пока однажды ты не решилась "посмотреть одним глазком", что же там, в цокольном этаже. Там было темно, ты сделала ещё один шаг вперёд, решив посветить небольшим фонариком, как дверь позади пришла в движение и захлопнулась. Ты оказалась в ловушке. Когда ты нашла, как включить свет, то увидела развешенные на стене плёточки, оковы, различные средства для ограничения движения... в общем, ты увидела то, что в цокольном этаже.
  Я появился вечером и обнаружил тебя в запретной комнате. Вот тогда ты поняла, что здесь ты в моей полной власти. Уже через три минуты ты стояла, прикованная к стойке, твоё платье лежало у твоих ног, и ты получала несильные стежки. Ты чувствовала стыд, что начинаешь течь, и что ты просто закричишь, если я прекращу пытку, которая оказалась столь сладкой. Я просто действительно умею причинять боль там, где надо. Когда всё закончилось, ты осталась лежать на ковре, всхлипывая от унижения, утратив невинность, и терзающая сама себя за то, что в следующий раз ты с готовностью пойдёшь на это.
  И ты действительно оказалась идеальной мазохисткой для меня, потому ты уже год живёшь в моём доме, а не отдана никуда через несколько недель отношений со мной. И ты почти ничем не отличаешься от других жительниц Эль Тропикано, разве что не можешь носить слишком короткие юбки и редко когда появляешься на общественном пляже.

Дополнительно:
Просто приходи играть. Что - сказано выше.

Отредактировано Caesar Paine (2017-01-31 17:52:22)

0

Вы здесь » El Tropicano » Эль Тропикано разыскивает » Action 0.1 Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC