Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Эль Тропикано разыскивает » Action 0.1 Нужные персонажи

Action 0.1 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам понадобился какой-то персонаж в игре, то можете смело писать заявку в этой теме, и в скором времени необходимый персонаж появится в игре.
Если игрок не появляется более двух недель, его заявка переносится в архив нужных персонажей

http://smexkartinka.ru/uploads/posts/2012-01/1326642965_tropiki.jpg

Ищу тебя, ведь ты …

Статус: Хозяин/рабыня/личная собственность

Внешность: Имя знаменитости

Важные факты:
Расскажите, что Вы знаете о персонаже, какие отношения вас связывают.

Дополнительно:
Пишем свои пожелания к игроку.

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100][tr][td bgcolor=#D3F4FF colspan=2][align=center]
[img]ФОТО[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#D3F4FF colspan=2] [font=Garamond][size=16][b]Ищу тебя, ведь ты …[/b]
[/size][/font]
[b]Имя:[/b] …

[b]Возраст:[/b] …

[b]Статус:[/b] Хозяин/рабыня/личная собственность

[b]Внешность:[/b] Имя знаменитости[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100][tr]
[td bgcolor=#BBECFA colspan=2][align=center][font=Garamond][size=20][b]Важные факты:[/b][/size][/font][/align]
Расскажите, что Вы знаете о персонаже, какие отношения вас связывают.

[align=center][font=Garamond][size=20][b]Дополнительно:[/b][/size][/font][/align]
Пишем свои пожелания к игроку.
[/td][/tr][/table]

0

2

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2015/02/chris_pratt-620x350.jpg

Ищу тебя, ведь ты мой друг

Статус: Хозяин

Внешность: Крис Прэтт

Важные факты:
• Родился и вырос в США
• Проходил подготовку в учебном корпусе морпехов, где сдружился с Уайтом
• Был отчислен из учебки за самовольную отлучку
• После отчисления связался с криминалом, вскоре стал работать на Колумбийский картель
• После длительной работы на Картель приблизился к руководству и вошел в одно из ключевых направлений – контрабанду живого товара, а через какое-то время перебрался на Эль Тропикано и вошел в гильдию рейдеров "Черная орхидея"

Давний приятель Роберта еще со времен учебки. После отчисления продолжал поддерживать связь с Уайтом. После побега последнего из тюрьмы помог ему покинуть Штаты и перебраться на Эль Тропикано. Возможно, оказывал содействие в побеге. Читаем био Роберта под спойлером.

Дополнительно:
Все просто, как апельсин. Не пропадайте, а я обеспечу игрой и графикой. Всю информацию прописал максимально сжато, чтобы не вгонять персонажа в жесткие рамки. Но если нужна будет консультация, стучитесь.

+2

3

https://66.media.tumblr.com/7336ac85afa30d81a78b1a8409e4f428/tumblr_obmowhcrg11qcbk34o3_250.gif

Ищу тебя, ведь ты незаменимая в моей работе стерва

Статус: Не хозяйка, не рабыня. Верховная стерва всея борделя La Mariposa

Внешность: Джессика Лэнг (ну она ж шикарна!)

Важные факты:

Экс-любовница крутого босса колумбийской мафии. Он нашел себе помоложе, но полностью списывать тебя со счетов не мог – ты слишком много знала. Поэтому ты получила "путевку" в один конец на закрытый остров Эль Тропикано, где процветает рабство. Для рабыни ты уже не годишься, да и бывший оценил твои былые заслуги. Так что, тебя поставили главной "мамочкой" в борделе, который основал наследник высших мафиозных чинов. И теперь ты бдительно следишь, чтобы клиенты борделя были довольны, а мои псы не обижали твоих девочек.
Старушка? Хо-хо-хо. Покажите мне мужика, которого ты при желании не сумеешь соблазнить. И плевать, что они будут считать себя хозяевами положения.

Дополнительно:
Рэйчел, стерва ты эдакая. Просто приходи. Только помни, что шампанское я не пью.

+1

4

http://sg.uploads.ru/suf9C.gif

Ищу тебя, ведь ты мой шурин.

Статус: это уж выбирай сам, дражайший шурин.

Внешность: Tyler Posey

Важные факты:

В прошлом - студент в одном из университетов Нового Орлеана, надо сказать, ты был неплохим студентом, за всё время учёбы ни разу не возникли проблемы из за того что твоя семья - второй по величине и значению клан в Колумбии и второй по мощи и обороту наркокартель.
  Два с половиной года назад кланы Рамиресов и Санчесов объединились в один клан благодаря свадьбе детей Алваро Рамиреса и Гутьеро Санчеса, это был конец давней вражды глав кланов и начало новой эры, когда мощь двух кланов объединилась в одну большую силу.
  Ты успешно закончил учёбу, и именно тогда решил влиться в криминальный бизнес Колумбийского Картеля. Неопытность сыграла свою роль, тебя едва не замели, но уйти от правосудия удалось, скрывшись на закрытом режимном острове Эль Тропикано, где вот уже два с половиной года правит муж твоей сестры, Лорены.

Дополнительно:
Приходи, а мы с Лореной без внимания не оставим на этом жарком тропическом острове. Мы не стали подробно расписывать твою биографию, если надо, мы ответим в гостевой или в личку. Чем заниматься будет персонаж на острове, мы, думаю, тоже договоримся.

0

5

http://i.imgur.com/XjHuNUv.gif

Ищу тебя, ведь ты моя страсть

Статус: элита (свободорожденная)

Внешность: Jessica Lucas (only)

Важные факты:
Ты всегда была не похожа на всех остальных, внутри тебя таились демоны, что отвели тебя максимально далеко от собственной семьи, которая предпочитает не распространятся о дочери, что работает в борделе. Ты вовсе не шлюха, что вынуждена продавать свое тело, а наставница для молодых девушек, обучающая их всем премудростям процесса доставления удовольствий мужчине, также и в принципе жизни на острове. Ты в равной степени предпочитаешь и мужчин, и женщин. Хороший секс для тебя всегда хороший секс. Но ты подходишь исключительно аккуратно к выбору собственных партнеров, ведь не каждый мужчина способен овладеть твоим диким нравом, и не каждая женщина понимает, что тебе нужно.
Ты властная и жесткая, никогда не поднимаешь голос и всегда говоришь с приторным уважением, даже если грозишься убить, то с губ будут срываться слова, возбуждающие любого человека перед тобой по своей интонации. Ты не стесняешься причинять боль. Для тебя не существует никаких ограничений. Такая как ты предпочитает все держать в собственной власти, а потому твои услуги борделю являются столь эффективными. Харизма плещет из тебя, а потому убеждать молодых рабынь в чем-то едва ли не твое профессиональное призвание, что неплохо кормит. Но на самом деле тебя больше волнует удовольствие от процесса, что будоражит кровь.
На тебя постоянно бывают одеты корсеты, чтобы грудь была приподнята, отвлекая тем самым внимание собеседника. Предпочитаешь длинные сапоги, вместе с ними черную одежду, не скрывая особой любви к кожаным вещам. Волосы всегда подняты вверх и свисают конским хвостом назад. Власть – это твоя страсть, секс – это твоя стихия. Эффектна и притягательна своей обвораживающей походкой, однако, как бы на тебя не смотрели мужчины, как бы они не желали попробовать эту самое невероятное экзотическое удовольствие, но для них ты по большему счету недосягаема, хотя не упустишь ни одной возможности, заставить кого-то совершенно случайно желать тебя до предела.
Дополнительно:
У нас с тобой будут непростые отношения, от соперничества до безумия и страсти. Мы с тобой два профессионала и каждый в своем, и ты не боишься признать, что в чем-то я лучше тебя. В общем на самом деле игр будет много, даже слишком много, ты приходи, а дальше все решим. Если боишься за графику, то я сделаю ее тебе предостаточно, лишь бы было желание

0

Вы здесь » El Tropicano » Эль Тропикано разыскивает » Action 0.1 Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC