Эль Тропикано. Тропический остров, диктатура, работорговля. Нам 5 лет.

El Tropicano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Пробило на смех

Пробило на смех

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашли что то весёлое? Тащим сюда!

0

2

На ролках можно найти уйму ляпов. Но... Ляпы в женских романах. Порою «легкое чтиво» становится источником самых мощных литературных идиотизмов.Конечно, к бульварному роману не могут быть большие претензии, хотя бы потому, что у такой литературы очень низкий художественный порог. Однако степень маразма, которая проявляется в книгах некоторых российских писателей, переходит через все возможные границы.
Уважаемые дяденьки, пишущие под такими популярными псевдонимами, как: Луиза Тей, Сюззи Мей и Джоанна Уэй, совсем не заботятся о своей репутации. Не задумываются они и о фразах, которые страстно произносят герои их книг. Желая написать что-то «красивое», они «высасывают из пальца» самые несуразные словосочетания и опусы. Получается что-то вроде бредового монолога, который может вызвать лишь истерику.

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся!

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...

И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

От его мужского запаха у нее поджались пальцы на ногах.

Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
Когда она вернулась обратно, он по-прежнему сидел вокруг столба.

Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

Во время таких вечеринок в его доме всегда легко можно было наткнуться глазом на известных личностей.
В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами.

Глубоко в его груди она услышала смех.

Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону!

Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.
Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова...

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый.

Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

+3

3

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха:"2 полоски-хорошо?" Папе стало плохо...

0

4

4. Какие отношения должны быть между персонажами?
Хочу найти хозяина с которым у меня будет животный секс, и который плавно возможно перетечет в крепкую дружбу.

Моя первая реакция:
О! Точно как у меня с моим Москвичом!

+1

5

Friedrich Seger:D

0

6

Friedrich Seger, Richard Black, я тоже, свой старый Фолькс)

0

7

История эта случилась в те давно забытые времена, когда видеомагнитофоны были большой редкостью и мои друзья собрались на квартире одного из них в отдаленном районе посмотреть видео. Уже было далеко заполночь, когда у хозяина квартиры раздался телефонный звонок. Звонил ещё один общий приятель, у которого возникла серьезная проблема. Все дело в том, что девушка, за коей этот наш приятель тщетно ухаживал уже полгода, сегодня согласилась, так сказать, разделить с ним чудо плотской любви. Проблема же заключалась в том, что это чудо делить было решительно негде, но тут приятель вспомнил про хозяина квартиры, в которой мы устроили кинозал (у того родители были в отъезде), и приятель умолял его временно предоставить жилплощадь для столь важного свидания. Хозяин квартиры объясняет, что дома у него уже находится группа из шести мужиков и их деть практически некуда, так как метро закрыто, на тачку у них денег нет, а на улице зима, однако, особо не погуляешь. Но потом, под настойчивые уговоры, порешили всё-таки помочь счастью влюбленных и всей группе молодых людей спрятаться в квартире для того, чтобы переждать акт любви. Приятель обещал, что все займет не более получаса. Рассудив, что полчаса – не время, народ стал искать подходящие убежища. Спрятались кто где: в шкафах, под диванами, один даже для того, чтобы было не очень жарко, разделся и полез на антресоли. Ключ, по предварительной договоренности, положили снаружи под коврик, в полной темноте разместились по местам и стали ждать. Минут через пятнадцать в замке заелозил ключ, дверь открылась, и, с морозца, вошла наша «сладкая парочка». Все затихли в ожидании. Что было дальше между приятелем и его красавицей – оставляю на ваше воображение, но только через минут двадцать процесс был удачно завершен к всеобщему удовлетворению не только тех, кто ему предавался, но и тех, кто страдал во имя любви в пыльных шкафах и чуланах. Приятелю уже не терпелось покинуть квартиру, которая, как он знал, нашпигована людьми, поэтому он быстро оделся и даже открыл входную дверь на лестницу. Девушка одевалась не так швытко, она как раз завязывала шнурки в тот момент, когда сквозняк с шумом захлопнул входную дверь… Дальнейшее с трудом поддаётся описанию, так как решив, что хлопок дверью означает, что влюбленные уже испарились, из всех щелей начали вылезать мужики, истосковавшиеся по общению, громко делясь впечатлениями от только что произошедшего. При этом фразы типа: «А ты слышал, как она стонала на пятой минуте?!!» были, пожалуй, самыми аккуратными. Плюс к этому везде стали включать свет, шуметь, ходить и ухать, разминая затёкшее. Немая сцена была в коридоре, когда туда вышла вся эта кодла и увидела девушку, тщетно хватающую воздух ртом, и нашего приятеля цвета старых зелёных обоев. Следующее, что случилось – на девушку в одних трусах с антресолей вывалился прятавшийся там парень.
Дальше был только КРИК!!!»

0

8

http://sh.uploads.ru/t/un0oc.jpg
Надо будет сохранить и при случае использовать...

+1

9

Совещаются Хосе Рамирес и Кристоф Нейман. Хосе:
  - Я слышал, Хилари Клинтон хочет разговаривать с Эль Тропикано с позиции силы.
  - Знаем мы эту женскую силу: истерики и слёзы!

0

10

Летят Рауль с Долли в Париж. Рауль начинает рссказывать про город, и упоминает Собор Парижской Богоматери.
Долли:
- Какой-какой матери?
(почти сценка из "напарника")))

+1

11

Знаю,что баян.Все равно посмеялся

Объяснительная с места ДТП
«Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.КраснойАрмии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией
следил.На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочихучастников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным
образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был
вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился
на обочине.В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильныйудар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном
направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное
пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я
отправился оказывать ей возможную первую помощь.Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле назаднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал
ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки,
установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу
девушке-водителю.Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что онисерьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek
госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую
Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться,
нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух
лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа,
курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.Я предположил, что передо мной находятся заблудившиесяиспанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они
красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе
при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своегоавтомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я
обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно
этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из
машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу
объяснить перелом ее в районе лучевой кости.Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мнеудар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не
стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин
принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так
как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как
«черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что
подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали
и он поранился о переднюю панель автомобиля.О разорванном в клочья служебном удостоверении ПомощникаДепутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…., я ничего сообщить не
могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное
служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группеграждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих
людей.Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезалвсе колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и
порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым
ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели иучастники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м
Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)»

0

12

Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение

Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен - много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
Спокойный характер - спит на рабочем месте

0

13

:flirt:

https://pp.vk.me/c626520/v626520926/6c51/hjxTP8Xf28w.jpg

+1

14

https://files5.adme.ru/files/news/part_97/979560/18224160-R3L8T8D-650-q-03.jpg

0

15

Джорджия спрашивает у Брэндона:
  - Хозяин, а вы готовы доказать, что я самая лучшая женщина?
  Брэндон:
  - И что для этого надо сделать?
  Джорджия:
  - Сможешь на месяц отказаться от секса?
  -Хорошо. Месяц без секса.
  - Ты что, офигел? Я сама не выдержу!
  - Так... а теперь, на что ты готова, чтобы я отказался от своего обещания?

+1

16

Brandon Quincy,не анекдот, а печальное пророчество

0

Вы здесь » El Tropicano » Всё для общения » Пробило на смех